Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Маги Исполины от мала до велика! (65/66)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Маги Исполины от мала до велика!

Маги Исполины от мала до велика!
Ждем в этой теме всех Магов Исполинов и их друзей!!!
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц
у меня даже муж, уж насколько он был поначалу против выставок, типа собаку для себя берем, вот еще эти выставки, спрашивает последнее время, а что это мы на выставки не ходим? я ржу над ним....
Вот-вот! Выставки - это позитивчик! Даже просто посмотреть на такое количество красивущих ньюфаундлендов, погордиться за любимую породу, перекинуться парой слов с сотоварищами-ньюфистами, - это же здорово!

Да и мальчика порадуете. А монки "рядом" бывают очень редко :)
fselenka как это рядом нет моно??
В Сызрани уже несколько лет подряд проводятся монопородные выставки. Ну если уж вам 300 км это не рядом, то уж не знаю...
Ждём вас 16 апреля в Сызрани!
Да мы были ведь у вас, в прошлом не попали, просто в прошлом году хотели в Воронеж смотаться, в апреле там была монка, но мне никто про нее ничего не рассказал, я и звонила и писала туда.... А к вам в этом году будем стремиться попасть!!! :)) куда чего оплачивать есть на сайте уже?
СобакаЕсть 74 фотоМаг Исполин Ольха
на выставке 20.03.2016 (эксперт Хачатурьян А.Г.)-
отл. CW CAC ЛС КЧФ ЛПП BIG 1 место! Молодец, Айя!
Фотография № 203895
Фотография № 203896
Фотография № 203897
Все радуете и радуете!!!
Да, пусть папа ЯшаСобакаЕсть 195 фотоСтепная Пальмира Естественно Я Лучший гордится своими детками!
Поздравляю всех: Ольху,владелицу и питомник!!!Молодцы!!! И конечно замечательного папу СобакаЕсть 195 фотоСтепная Пальмира Естественно Я Лучший!!!
Вдогонку фотография с Бэста группы.
Фотография № 204026
Ах,какая замечательная "ДОГОНКА"!
magis Людмила Васильевна,с праздником Вас! Со Светлой Пасхой! Христос Воскресе! Спасибо Вам за Журу,Шаню,Баффи и всех остальных!
Спасибо Светлане Шаниной за прекрасные фотографии Онежки!
СобакаЕсть 166 фотоМаг Исполин Онега
Фотография № 206882
Фотография № 206877
Фотография № 206878
Фотография № 206879
Фотография № 206880
Фотография № 206881
Красота!!!! Спасибо вам Людмила и Лена за такую красотищу!
Главное - СобакаЕсть 79 фотомама и СобакаЕсть 195 фотопапа постарались :) Им спасибо :)
Красота!!! Медведь-медведем!Людмила Васильевна,она живет у заводчицы? Мимо такой девахи не пройти!!!
Девица действительно очень красивая, и характер прелесть - сама нежность. Она принадлежит Александру, владельцу папыСобакаЕсть 30 фотоМаг Исполин Император. Найси отлично выставилась, и, надеюсь, продолжит свою выставочную карьеру, немножко вот похудеет :)
Здорово! А на счет "похудеет",я же говорю:Это у нас -семейное!
Не важно, семейное-не-семейное, а худеть надо :)))
magis Людмила Васильевна,покажите,пожалуйста,подросших детей:СобакаЕсть 34 фотоМаг Исполин Ника Фор Злат Консталекс и СобакаЕсть 409 фотоСупер Премиум Жодо Феролли (Super Premium Zhodo Ferolli) Линкольна,Логана...Очень хочется на них посмотреть.
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.446 s, 917 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.