Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 165655
СобакаЕсть 1 фотоШах Дилор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Маги Исполины от мала до велика! (59/66)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Маги Исполины от мала до велика!

Маги Исполины от мала до велика!
Ждем в этой теме всех Магов Исполинов и их друзей!!!
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц
magisЛексус просто шикарный!!!
Цитата от magis (источник):А вот и счастливый обладатель в новом статусе папы Лексуса :) - Игнат
Фотография № 195617
Поздравляю!!! Долгой и счастливой жизни малышу в новой семье!!!
Лексус - как лодку назовешь!!!!ТТТ:-))
Юлия,NewFort, спасибо! Мы все будем стараться, чтобы Лексус вырос Лексусом. Игнат настроен серьезно :)
magis
Люда, удачи и хороших владельцев всем вашим выпускникам!!!
Людмила Васильевна,Вот это Плюх!!!Повезло ему!!! А можно увидеть фоточки остальных Плюхов!? Ну,например,так-же,на ручках.
Цитата от Лена и ньюфы (источник):magis
Люда, удачи и хороших владельцев всем вашим выпускникам!!!
Спасибо за добрые пожелания!
Этот помет мне действительно интересен, так как это помет НикиСобакаЕсть 34 фотоМаг Исполин Ника Фор Злат Консталекс, которая произошла от двух дорогих моему сердцу собак - СобакаЕсть 124 фотоМаг Исполин Лира Любви и СобакаЕсть 208 фотоThreeponds Right Way. Мы с Сашей (Вл. Ники) были дружны все это время, вместе выбирали кобеля для вязки, вместе "рожали" по телефону, и я знаю каждый день жизни малышей. Но! Клички щенков несут заводскую приставку ЗЛАТ КОНСТАЛЕКС, но это не столь важно для меня, я считаю себя вправе полагать свою значимую причастность к ним, ведь они - продолжение моих собак, и вправе представлять внуков в темке Магов Исполинов.
Цитата от SvetaKarelia (источник):Людмила Васильевна,Вот это Плюх!!!Повезло ему!!! А можно увидеть фоточки остальных Плюхов!? Ну,например,так-же,на ручках.
))) Меня не особо балуют фотографиями, но все же балуют :)
В родительском гнезде ждут своих владельцев два черных брата-акробата - Логан и Линкольн. Мальчики очень работящие и чистоплотные - помощники, одним словом!

Писают исключительно на тряпочку.
Фотография № 195718
Если надо, то и пол помоют...
Фотография № 195719
Фотография № 195720
И шторки поправят :)
Фотография № 195721
Вот какой молодец! Ангел, а не ребенок!
Фотография № 195722
Потрудились на славу, пора подкрепиться!
Фотография № 195723
А добавки не будет
Фотография № 195724
Надо отдохнуть, набраться сил, впереди снова ждут великие дела :)
Фотография № 195725
ОнежкинаСобакаЕсть 166 фотоМаг Исполин Онега фотосессия длилась 5 минут. Не учли ее огневушечно-поскакушечный темперамент, вечно виляющий хвост и вечно крутящуюся голову :) Ну, уж, что получилось...
Фотография № 195901
Фотография № 195902
Фотография № 195903
Фотография № 195904
На последней фотке -аааа, такая морда шкодная!!!!!! ))))
Ага )))
Роднусечка - красотусечка!
Она всегда такая целеустремленная...
Фотография № 195905
Фотографии из серии "Дети-йети" или "У кого-то рыльце в... снежку!"
Злат Консталекс Логан и Злат Консталекс Линкольн в возрасте 2,5 месяцев
Фотография № 196056
Фотография № 196057
Фотография № 196058
Фотография № 196059
Фотография № 196060
Фотография № 196061
Фотография № 196062
Фотография № 196063
Фотография № 196064
Фотография № 196065
Какой красавчик!!!
Оба красавцы! Мордастики! Бутузики!!!
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.563 s, 1018 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.