Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 248474
СобакаЕсть 15 фотоВасилиса Прекрасная
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Маги Исполины от мала до велика! (63/66)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Маги Исполины от мала до велика!

Маги Исполины от мала до велика!
Ждем в этой теме всех Магов Исполинов и их друзей!!!
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц
magis Людмила Васильевна,посмотрела вторую запись.Здесь Ольху СобакаЕсть 74 фотоМаг Исполин Ольха отлично видно! Мощная,видно еще,что молодая,но корпус фирменный -Исполиновский!!! Сашу поздравляю! Ну,и конечно папу Лену fselenka!!! Молодцы!
И не только сестренки... Там и братцы великолепные красатуны... Большие мощные... кстати их давно не видели... ;)
Вот первый папанин выход в промежуточном классе (1 год 6 месяцев)
https://www.youtube.com/watch?v=WlA3e5_532M&feature=youtu.be
Ну, что сказать, красиво двигается наш папаня, за что мы его и полюбили :) Размеренно и уверенно. Только вот дочка СобакаЕсть 74 фотоМаг Исполин Ольха шебутная получилась, есть еще над чем поработать :)))
fselenka Лена,Яша очень массивный,ширококостный. Дети и это унаследовали.Хочется увидеть парней.
Вот такая фотография Вани есть.
Фотография № 202159
СобакаЕсть 137 фотоМаг Исполин Оби-Ван Кеноби и СобакаЕсть 74 фотоМаг Исполин Ольха
Нет, Свет, совсем нет. Ваня очень похож на папу Яшу СобакаЕсть 195 фотоСтепная Пальмира Естественно Я Лучший. Просто Ваня стал взрослым, возмужал.
Вот Райтик, такой он... был.
Фотография № 129783
Какой же он был классный!!!
У меня есть мечта,позднее оставить на питомнике парня,потомка Райта.Вот только четкая комбинация в моей голове пока не вырисовывается.А задумок много.
Так есть ведь парень - потомок Райта Шаня СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой :)
Да, Свет, я тоже так хочу, чтобы Райт вернулся.И в каждом потомке его ищу родные черты. То взгляд вижу похожий, то позу любимую его (когда Райт лежал, он заднюю ногу одну под живот клал, а вторую распрямлял далеко назад). Но всего его нет в потомках... Его нет...
Ванечка СобакаЕсть 137 фотоМаг Исполин Оби-Ван Кеноби во всей красе. Ванечка, давай обрастай уже :)
Фотография № 202302
Фотография № 202304
Фотография № 202303
И СобакаЕсть 74 фотоМаг Исполин Ольха на выставке "Зимний каприз 2016", г. Челябинск.
Фотография № 202382
Фотография № 202383
magisТак есть ведь парень - потомок Райта Шаня Степная Пальмира Единственный Мой :)
Конечно-же есть, Людмила Васильевна! И обожаем нами очень-очень! У Шани такая сильная энергетика! Все наши девки из-за него ссорятся и сильно ревнуют друг к другу. И я и дед очень хорошо ощущаем эту энергию очень сильной любви,исходящей от него постоянным потоком. Храни его Господь и Богородица-Матушка на долгие-долгие годы! С ним достаточно постоять рядом секунды,и все,настроение хоть куда! А как он нежно целует меня в щечку,приподнимаясь на задние лапы,как медведь...
Какие замечательные и Ваня и Ольха,и Онежка! Я всех их (хоть обросших,хоть нет) очень люблю,с удовольствием смотрю,как они растут и формируются.
Спасибо Света, добрая душа :)
Завтра попробуем пофотографировать Онежку, такие планы :)
А вот и Онежка. СобакаЕсть 166 фотоМаг Исполин Онега
Пытаемся корректировать ее поведение в хендлинг-зале.
Фотография № 202659
Фотография № 202660
Фотография № 202661
Фотография № 202662
Ну,до чего СобакаЕсть 166 фотоМаг Исполин Онега замечательная! А выражение глаз! Очень основательная девочка,и корпус,и постав лап и башкень! Большой удачи в ринге!
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.415 s, 987 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.