Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (190/193)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193
Всего: 193 страницы
СобакаЕсть 174 фотоВика сегодня на выставке САС, ЧФ
отлично - 1, CW, ЛС, BOB, САС, ЧФ, BIG-1, BIS-2 !!!
Фотография № 203183
Подробности http://newfs.info/group/exhibitions/forum/8588/
Елена Гамбарян Поздравляем с такой большой красивой победой!!! Вика- просто красавица!!!
Поздравляем весь женский коллектив питомника, а также девочек ньюфочек с днем 8 марта!!!
Пусть в этот день, да и не только,
Мужчины носят на руках,
Любви и ласки будет столько,
Чтобы подняться в облака!

Цветы дорогу устилают,
Духи текут большой рекой,
А украшения сияют.
На сердце ж будет пусть покой!


ДжинаСпасибо Красивый внучек)
Сегодня исполняется 3 года СобакаЕсть 77 фотоСент Джонс Жискар Д'Эстен Эдмон (Sent Djons Zhiscar D'Estaing Edmon) и его братьям и сестрам! С днем рождения, наши любимые! Ремик, привет тебе от Эдмона!!!
Ой, а в остальной части страны еще 5 апреля, а у нас с Эдмоном уже 6 апреля)))
Поздравляем деток Беллочки и Танго с Днем Рождения!!! Привет Эдмону от Реми!!! Ирочка, ты меня опередила с поздравлением.Ну. да, Камчатка просыпается раньше Владивостока. Всем деткам здоровья и счастливой долгой жизни!!! Юлечка и Ирина , вам большое спасибо за нашего любимого очень ласкового Реми!!!
Давно от нас не было новостей, да и дабы освежить темку питомника кидаю новые фотки СобакаЕсть 71 фотоРимки =)
Фотография № 207669 Фотография № 207670

Фотография № 207671 Фотография № 207672
Setrin, как они с моей СобакаЕсть 148 фотоБаськой похожи!
Голова, выражение морды, взгляд.
Отцы у них разные, а мамка солнечная Санни - одна.
Подниму веточку некачественной мобилкофоткой Сонечки.
Она - вечно мокрая собака...)))

С Новым Годом! И Рождеством!!
Фотография № 218702
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю,
Петушок чтоб не клевал,
А в делах сопровождал,
Радость в дом ваш приносил,
От невзгод отгородил,
Набивал карманы счастьем,
Отгонял бы все ненастья,
Дал любви, богатства, страсти!
Эдмон от имени всех камчатских ньюфов поздравляет Сент Джонсов во главе с Юлей с наступившим Новым годом!!! Всем здоровья, успехов во всех делах!
Фотография № 218795
Фотография № 218796
Почти год ничего не писала в своей теме питомника. 11 июня 2016 ушла от нас СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora) Это так выбило меня и Ольгу из жизни, что даже ЧМ прошел для меня как во сне.
13 декабря ушла в страну вечной охоты красавица СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me)
А 10 февраля 2017 ушла от нас СобакаЕсть 68 фотоСент Джонс Жанна Д'Арк (Sent Djons Zanna D'Ark)
Это был очень тяжелый удар для нас.
Но наши потери не окончились на этом
18 марта 2017 года меня навсегда покинул моя любовь и моя жизнь СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons
И 30 марта 2017 года вслед за Фрамом остановилось сердце и у моего самого любимого и дорогого СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djons
Это такие большие потери для меня. что сил не было даже думать об этом.
Но время идет и жизнь продолжается. И надо находить в себе силы для общения и работы.
Юлия мои соболезнования с таким тяжелыми потерями... Мягкой травки собанькам...
вот это новости.... как жаль... слов нет...
Ступор от новостей...Юлия, мои соболезнования.
Мягкой травки
Бабушки, папы и дедушки наши.... пусть они смотрят на нас и радуются, пусть им будет легко и радостно. Юль, они оттуда нас берегут, я точно знаю! И они не уходят, они просто переходят в другое измерение, они всё равно рядом. Это я тоже точно знаю.
Мягкой им травки за радугой! Они оставили на земле чудесных потомков и память о себе...
<< | | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193
Всего: 193 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.437 s, 1885 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.