Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (184/193)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | | >>
Всего: 193 страницы
Юля поздравляю тебя с бракосочетанием доченьки! Она красавица волшебная! Счастья ей в семейной жизни! Любви,взаимопонимания!

А парень прилетел к тебе очень даже!
Но я все таки больше рада за твою дочу!
Вчера на выставке Кнопа СобакаЕсть 18 фотоСент Джонс Интрига закрыла титул чемпиона России а так же чемпиона РКФ!!
Очень приятным дополнением стало получение ЛПП))
Спасибо Юле и Кириллу за нашу девочку!Она невероятно крута)))
Малиновая, поздравляю вас с заслуженным результатом!
УДАЧИ И НОВЫХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД!
Малиновая Мои поздравления! Молодцы! Горжусь Вами!
Малиновая, поздравляем!
Очень, очень рада за Вас. Молодцы!
Кнопа - красавица. Передайте ей мои поздравления - поцелуйте в нос.
Алиночка, поздравляю! Вы с Кнопой Умнички!!! Особые поздравления Заводчикам!
Ну и мы похвастаемся своими успехами:)

Вчера на всероссийской выставке ранга ЧРКФ.
Бася СобакаЕсть 148 фотоСент Джонс Исида получила отл, СW, САС, ЧФ и отличное описание судьи Янчева О.В.
Небольшой фото-отчет о ежегодной экспедиции
«До свиданья, лето».
Калужская обл. р. Ока.

Фотография № 191874

Фотография № 191875

Фотография № 191873

Рядом с СобакаЕсть 148 фотоСент Джонс Исида - наш новый член семьи, щенок ши-тцу черного окраса.

Умыкнули у Малиновая. домашнее имя СобакаЕсть 18 фотоСент Джонс Интрига. За, что ей - спасибо.
Теперь у нас тоже есть -Кнопа
И пара фоток с последней выставки.

Фотография № 191877

На фото с СобакаЕсть 148 фотоСент Джонс Исида мой сын - Иван.

Фотография № 191878
Какая красота!!! Спасибо за чудесные фотографии!
Юля, поздравляю с замечательными событиями!
Ирочка, Юлечка . ваш сыночек Сент Джонс Жирар Реми , сегодня под экспертизой Бориса Шапиро (Франция),получил о тл,ПК,ЛК,КЧК. Описание. Крепкий, хорошо сбалансированный.Породная голова.хорошо заполненная под глазами. Шея достаточной длины.Хорошая объемная грудь. Крепкая линия верха.Достаточные углы. Сильная поясница. Движения правильные.
Галина Николаевна, Юрий Николаевич, поздравляю Вас и Ремочку!
Нойри, Рахтиенко Юрий Мои огромные поздравления!!! Вы лучшие! Очень хочется фотографий Ромы!
У нас тоже много выставочных новостей. Но мне не хочется расписывать каждую выставку. Напишу только что по резултьтатам летних выставок мы имеем.
СобакаЕсть 69 фотоSeabrooks Autumn Kiss for Sent Djons
Получила титулы Чемпион России!
Чемпион РКФ
Чемпион Национального Клуба
Гранд Чемпион!
Фотография № 183215
Фотография № 183222
Какая красавица и умница! Поздравляю!
По результатам выставок
СобакаЕсть 72 фотоСент Джонс Бекоз Ай Лове Ю
Чемпион России!
Чемпион РКФ!
Фотография № 192302
Фотография № 192303
По результатам выставок
СобакаЕсть 44 фотоKloofbear&#039;s Life Goes on at Send Djons
Чемпин России!
Чемпион РКФ!
Фотография № 192304
Фотография № 192305
По результатам выставок
СобакаЕсть 147 фотоСент Джонс Форрест Гамп (Sent Djons Forrest Gump)

Получил Чемпион Национального Клуба!
Гранд Чемпион!
Фотография № 183223

Фотография № 183227
А я про нашу воскресную выставку напишу поподробней.
Я в этом деле-новичок.
Для меня каждая выставка - событие.
Вчера выставка была в чудесном месте - КСК "Левадия".
Погуляли по парку, посмотрели моно бернских зенненхундов. "Поболели" за родной питомник бернов.
Пообщались с друзьями, посмотрели конные состязания.
Наконец поняла что такое - "на выставку как на праздник"

Ну и результаты наши порадовали:

СобакаЕсть 148 фотоСент Джонс Исида - 1-отл, CW, САС, ЛС, ЛПП, КЧф, получили отличное описание от Федоровичевой Е.Е.(попали под экспертизу президента НКП бернских зенненхундов)
<< | | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | | >>
Всего: 193 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.088 s, 1544 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.