Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (187/193)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193
Всего: 193 страницы
Цитата от Масяня
Так и не научилась вставлять по-уму :))

"В субботу 21.11.15 команда Москвы в составе;
Нэсси и СобакаЕсть 49 фотоСент Джонс Жоселин,Вasya и СобакаЕсть 148 фотоСент Джонс Исида,бернский зенненхунд Мэри и Ксения,СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona),МасяняиСобакаЕсть 124 фотоМасяня Гранд Бэби,приняли участие в открытых городских соревнованиях по "спортивно-прикладному собаководству" проводимых ГБУ "ФЦС "Экстрим" Москомспорта", многоборье ОКД+ЗКС. Всего приняли участия 15 собак.
Погода порадовала отсутствием дождя и холода, а организаторы поставили шатёр с кулером,кофе,чай с баранками музыка...
На этом послабления закончились.Доклад в наморднике,выстрел с 5 метров,за работу с поводком +5 штрафных, выборка предмета по запаху,защита и охрана места..."Всё по взрослому"

Вот тут можно посмотреть отчет и итоги (только "прокрутите" фоты с прежних соревнований :)))

http://newfs.info/group/training/forum/7223/?page=10

Из четырех ньюфов - участников, двое Сент-Джонсы!!!
А у моей СобакаЕсть 220 фотоРикуси сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Нам исполнилось 6 лет!
Люблю тебя моя дорогая девочка, моя главная помощница! Пусть мы долго-долго будем вместе!
Поздравляю всех наших братьев и сестричку! Всем именинникам - крепкого здоровья, любви и вкусняшек!
И спасибо Юле, что 6 лет назад она доверила мне это ЧУДО!
Вasya и Наташа!! Мне очень приятно знать что Вы щанимаетесь собаками и они показыают отличные результаты!! Молодцы! Горжусь Вами!!
Борисова Наталья мои поздравления всем моим щенкам на У с отличным возрастом! У Вас вся жизнь еще впереди!!
Планируем конкурс Ньюф года - можно поучаствовать
http://newfs.info/group/newflife/forum/8421/
Сегодня у Сент Джонсов "И" День Рождения!!!
Нашим любимым деткам исполнилось 2 года!
Прекрасный возраст!!!
Поздравляю всех "И"- шек, братьев и сестричек и их хозяев!!!!
Желаю нашим ньюфам здоровья, долгой счастливой жизни!
Поцелуйте от нас именинников в нос!!!
Вчера, 17 декабря, исполнилось 5 лет Сент Джонсам на букву Н. Поздравляю свою любимую СобакаЕсть 117 фотоБеллочку, её сестричек и братьев!
Какие приятные новости!
Вasya Поздравляю Вас, Цветик и себя конечно. С двухлетием наших чудесных ньюфов!

Grin Мои поздравления Вам и Розенфельд ЕленаС праздником! 5 лет прекрасный возраст!
Фотография № 198030
Получили сертификат на дисплазию СобакаЕсть 74 фотоСент Джонс Валентине'с Дей (Sent Djons Valentine’s Day)
Поздравляю его хозяина Артема)
С Новым Годом!
1 января моей любимке СобакаЕсть 210 фотоБелке-Булке исполнилось 5 лет! Поздравляю тебя моя любимая девочка! Всегда оставайся такой же жизнерадостной и шилопопой!
Фотография № 198474
Борисова Наталья, поздравляю с первым юбилеем!
Борисова Наталья мои поздравления Белочке и всем щенкам на "Ц"
5лет. Самый лу чший возраст)) Еще столько лет радости впереди!
Сент Джонс Оптимус Прайм ( 14 мес )
Фотография № 199101Фотография № 199106Фотография № 199108
Юля, с наступающим Новым годом!)))
Благополучия и новых успехов тебе, твоим близким и питомцам!

И, конечно, особые поздравления - по случаю маленького юбилея СобакаЕсть 143 фотоЮльки!!!
Превью фото № 194110
Такой она была 3 месяца назад...
Интересно, какой стала сейчас?
ЖаковСаша С Днем Рождения!
Завтра покажу. Какой она стала. Почти не изменилась. Только подросла. И обросла))
Но такая же попрыгунья и веселуха.
reks074 Какой брутальный мужчина! И костюмчик ему к лицу))
Юленька, спасибо!
Цитата от Юлия (источник):...Такая же попрыгунья и веселуха.
Ну и замечательно, значит, жизнью довольна! :)))
<< | | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193
Всего: 193 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.094 s, 1697 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.