Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 58891
СобакаЕсть 9 фотоЛари (Lary)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (708/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712
Всего: 712 страниц
Спасибо за комплименты и поздравления нашей СобакаЕсть 9 фотомалышке!!!
Жаль только, что за две недели до выставки девушка решила скинуть всю свою красивую шубку.

Папа СобакаЕсть 177 фотоРэмбо очень гордится дочкой!

А еще папа СобакаЕсть 177 фотоРэмбо очень гордится своим американским сыном СобакаЕсть 3 фотоНептуном, но о его успехах расскажем чуть позже, когда дождемся официальных фотографий.
А вот и обещанные фотографии из Америки от СобакаЕсть 3 фотоПитерньюф Дип Пёрпл

Наш ребенок на двух своих дебютных выставках успешно выступил и получил первые баллы на пути к закрытию титула Чемпиона Америки!!

Фотография № 229189
Фотография № 229190


А еще пришли отличные новости из Франции, где сын СобакаЕсть 21 фотоПитерньюф Ола Ва О Ла Спакка (Piternyuf Ola Va O La Spacca) и внук СобакаЕсть 315 фотоОдри стал Юным Чемпионом Франции!!!





Пока все на выставках покоряют новые высоты мистер Хаос отлично проводит время на даче
Туська Вид у него действительно очень довольный!
Мы вернулись из Соленого Пса!

Накопилось много новостей, постепенно обо всем расскажем, но для начала одна веселая история.

Есть у нас традиция - привозить из Крыма домой ушастых беспризорников. Не могу сказать, что каждый год кто-то их крымских ушасто-хвостатых переселяется в новое место жительства, но за время существования лагеря некоторое количество животных нашли свой новый дом и своих собственных хозяев.

Так было и в этом году. На базе было много котят. Одни из них совсем не хотели идти на руки и сторонились людей, а другие очень охотно общались с нами и всячески проявляли свою заинтересованность. Довольно быстро определились два счастливчика. Одного (окраса как у сиамской кошки) решила забрать Катя, другой (черный) готовился к переезду к Лене. Но девочки решили, что три спасенных души лучше чем две и начали активно уговаривать меня забрать рыжего котенка. Я отнекивалась, отбрыкивалась, но девочки продолжали настаивать. Тогда я нашла (как мне казалось) 100% отмазку. Я сказала, что возьму Рыжего, если СобакаЕсть 39 фотоКокос выиграет соревнования Соленый Пес. Ожидать этого было так же бесперспективно, как ждать свиста рака на горе. Кокосина НИ РАЗУ, НИКОГДА не делала ни одного из упражнений по этой программе. На соревнования я ее заявила просто для массовки и чтобы проверить как она будет себя вести в ситуации, которую раньше ни когда не видела.

Видимо кошачий ангел Рыжего уж очень сильно хотел, чтобы он переехал из солнечного Крыма в дождливый Питер, или "провидение" меня услышало именно в этот момент, т.к. через день после произнесенного обещания, СобакаЕсть 39 фотоКокос и СобакаЕсть 315 фотоОдри разделили между собой 1-е место в соревнованиях Соленый Пес. Кокос отлично выполнила все 4 упражнения сделав их впервые в своей жизни.

Как известно обманывать "провидение" и тем более ангелов (даже если они кошачьи) нельзя. Поэтому в Питер поехала крымская тройка: Штиль (черный кот), Шухер (рыжий кот), Мигель (сиамский кот. а может и кошка, этот вопрос пока открыт) :))






А это сам Шухер :)




Такие сообразительные котята оказались. Так примерно себя вели. Мы же их там, когда забрали с улицы за несколько дней до отъезда, сразу стали с ними всяческие процедуры проводить. Намыли, обкапали, таблетки от глистов дали, уши чистили и т.д. Никто не царапался, не вырывался. Сидели тихонечко, глазками хлопали. На руки возьмешь - прижмутся, сидят, в глаза заглядывают. Купили им переноску, чтобы в машине везти. Постелили туда пеленку впитывающую. Отлично они ехали. Не вопили, не возмущались.
Уже дома купили Мигелю лоток и наполнитель - он прямо сразу сообразил, что туда надо в туалет ходить. Главное, непонятно: откуда бы ему об этом узнать, если он никогда в своей жизни лотка не видел. Я только наполнитель насыпала он сразу туда запрыгнул, пописал, покакал как будто его приучал кто-то.
Что еще интересно: они сначала мурлыкать не умели, вот совсем. Берешь на руки - сидят, прижимаются, но все молча. А через пару дней вдруг научились мурлыкать. Теперь только на руки берешь, сразу как маленький моторчик включается.:)
Какие же вы все молодцы! Эти котики будут вашими ангелами-хранителями. Моя киса, привезенная из лагеря "Соленый пес № 1" умничка, 10 лет уже со мной.
Кокосине браво!!! С победой!
Лилечка Мы как раз в Крыму тот лагерь вспоминали. И твою кису и Ольгину Чачу!
А черный котейка оказался шоколадным
Лена Как он подрос-то! И распушился! Скоро у вас будет шикарный пушистый хвост!:)
Мигель, если станет пушистым, то фенотипически будет соответствовать породе "сибирская невская маскарадная", окрас сил-теби-пойнт (если фото цвет правильно передает). А эта порода была зарегистрирована в Питере :).
Минутка ой... я в первый момент коричневую подушку за котом приняла за самого кота... у меня чуть челюсть не отвисла от понимания КАК он вырос. :))))
Цитата от Минутка (источник):А черный котейка оказался шоколадным
Это он просто отмылся :)
Цитата от LiLia (источник):Мигель, если станет пушистым, то фенотипически будет соответствовать породе "сибирская невская маскарадная", окрас сил-теби-пойнт (если фото цвет правильно передает). А эта порода была зарегистрирована в Питере :).
Хочешь сказать, что он приехал на историческую родину?:)))
Цитата от piternewf (источник):Хочешь сказать, что он приехал на историческую родину?:)))
Возможно, надо смотреть, как будет расти и будет ли пушистым.
Ну, он не гладкошерстный вроде. Но и не пушистик, как персы. Он пока такой умеренной пушистости.:)))
Самый длинношерстный пока Ксюшин Шухер.
Цитата от piternewf (источник):Лена Как он подрос-то! И распушился! Скоро у вас будет шикарный пушистый хвост!:)
С хвостом пока проблемы. Как был крысячии, так и есть. Думаю может витамины еще подавать какие нибудь.
Вот примерно так теперь живут крымские "беспризорники":))))









<< | | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.449 s, 1839 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.