Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 80860
СобакаЕсть 1 фотоЖен Лайта Фан Байи
Юлия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (703/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | | >>
Всего: 712 страниц
Чудес не бывает.СобакаЕсть 6 фотоПитерньюф Едельвейсс умерла.
Оля, соболезную... Столько сил и усилий... Очень жаль... Держитесь...
Оля, это очень трудно, знаю.....Белка ушла в таком же возрасте... плачу с тобой....
Оля примите мои соболезнования.
Оля, Света, мои соболезнования... Я так надеялась, что обойдется и Деличка справится...Держитесь...плачу с вами...
СобакаЕсть 6 фотоДетка, пушистых тебе облачков и мягкой травки...
Ох... Олюшка, Светочка Девочки, столько сил, стараний, борьбы... Вы сделали для нее все и даже больше... Держитесь, пожалуйста...
СобакаЕсть 6 фотоДеличка... Всеобщая любимица, такая нежная и заботливая нянюшка всех щенков, такая светлая, веселая, позитивная и такая любимая! Высокой, яркой радуги тебе, мягкой изумрудной травки и пушистых облачков...
Наши соболезнования ((( Держитесь...
Спасибо всем..
Знания приходят слишком дорогой ценой..Зато теперь мы знаем,что пневмонию у большой собаки можно не видеть на рентгенe и не слышать ухом,анализы могут быть долго безупречными,как и УЗИ..А вот когда хоть что-то уже не так,тогда уже слишком поздно...
Необыкновенная Нежнейшая Ненаглядная...Мое де жа вю...
Беги по небу..Беги по небу...только только не упади..
Оля... мои искренние соболезнования... сил вам...
Оля, Света, соболезную.... Держитесь, сил вам... Эделька,... мягких облаков тебе, сестричка...
СОБОЛЕЗНУЮ...
Ох девочки ... соболезнуем ... держитесь...
Девочки, примите мои соболезнования. Это тяжело, непереживаемо, непроходимо,но с этим просто смиряешься,и они с нами, или, как сказал мой человеческий ребёнок, они "там" нужнее, чем нам здесь,и туда они уходят домой. Держитесь! (((((
Михаил Жванецкий.
Когда уходите вы - звоните,пишите,встречайте.Когда уходят от вас - признайте свое поражение,исчезните! Ничто вам не поможет.
Я люблю вас,от которых ушли.Ваши почерневшие лица,боль,которую вы носите всюду.Ваше смешное открытие,что любовь помещается не в голове,а чуть выше сердца - там болит и болит. Что ж там такое,чуть выше сердца?Что там болит? Душа? Уходят оттуда?
Я люблю ваши смешные одинаковые разговоры. Ваш растерянный вид,ваш воспаленный взгляд.Конечно,время лечит,но,когда вы вылечитесь,оно уйдет от вас тоже.
Ольга , Света примите искренние соболезнования, открыла вашу темку и теперь стою в оцепенении. Как же так... Рано....Наша сестричка... И думаю почему так мало времени, почему не хватает времени на встречи ... столько раз проезжала мимо и не заехала.... мягких облаков тебе, сестричка...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!! Наш Дорогой и Любимый ИМЕНИННИК СобакаЕсть 471 фотоПитерньюф Чао-Какао
Будь здоров и оставайся таким, какой ты есть .
Мы тебя очень любим и ценим .
Фотография № 224964
Фотография № 224963
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПИТЕРНЬЮФОВ "Ч"!!!
Сегодня вам исполнилось 7 лет!



Вы уже такие взрослые, умные, мудрые, опытные! Такие бесконечно дорогие и любимые! Все знаете и все умеете! Понимаете с вашими хозяевами друг друга с полуслова и полувзгляда.
Здоровья вам, наши дорогие, бодрости, энергии еще на много много лет!!!

МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Лина Спасибо большущее за фотографии!! Праздник, как и всегда, у вас самый настоящий! С тортиком, нарядами и подарками!
Имениннику от нас огромные поздравления и много поцелуев!!!
Char_Li_Na Спасибо за чудо привет!!! Всегда так приятно получать от вас весточки!! Так тепло на душе от того, что Чарли является самой настоящей семейной собакой!
piternewf,kessy Спасибо, за поздравления и пожелания, мы стараемся. Поздравления и поцелуи переданы.:)))
<< | | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.196 s, 1710 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.