Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 18575
СобакаЕсть 11 фотоПчёлкин Дом Багира
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (707/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712
Всего: 712 страниц
Праздник – Праздник – Праздник!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Лену!!!

Пусть исполняются мечты, дарятся подарки, которые очень-очень хочется! Ярких событий, интересных и неравнодушных людей, уюта и тепла в новом домике! Пусть Мироздание всегда исполняет твои запросы и пожелания!!!
В общем - живи на полную катушку! У тебя это классно получается!

Праздник – Праздник – Праздник!!!


Вчера нашему помету на "А" исполнилось 3 года!
( СобакаЕсть 7 фотонекоторые именинники отметили свой день рождения на дрессировке) :)))

Желаем всем деткам неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, отменного здоровья и активной собачьей жизни!
Неповторимые наши Ашечки!!Здоровья вам и вашим хозяевам!Будьте с ними как можно дольше,любите,храните,понимайте.Блистайте,побеждайте,радуйте и сами получайте от всего этого нескончаемый кайф...
Любим!!Ждем новостей!!
П.С.это уже превратилось в традицию,-поздравлять вас 2 числа:-)спасибо Редисону:-):-)
Праздник – Праздник – Праздник!!!



Вчера нашим питерНьюфам исполнилось 6 лет!!!

Поздравляем наших деток с очередным днем сахарной косточки!!!

Желаем всем вам отменного здоровья, моря любви и ласки, хозяйской заботы и теплоты!!!!

Огромный привет домику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Этим летом мы всем пушистым составом съездили в город Вятские Поляны Кировской обл. в гости к бабушке!!!))) бабушка была весьма "рада" моему прицепу, но смирилась молча)
Дни напролет мы гуляли в вятских полях, купались в реке Вятка, короче, провели время так, как полагается его проводить в отпуске)











Чуть позже будут еще фото)))) пока только такие))






Спасибо Танюше за позитивные фото!!!!!!!))
ПОВЕЛИТЕЛЯМ СТИХИЙ - 1 ГОД !!
Я поздравляю всех всех всех !! Участников сего процесса,вдохновителей,поддерживающих,помогающих и,отдельно,обретших себе по Повелителю!!
Гладить и целовать -вот девиз этого необычайного помета.
Будьте здоровы,любопытны,неназойливы,но настойчивы,будьте помощниками,всепонимающими и всеслышащими,защищайте,оберегайте и просто любите СВОИХ...
Да,и еще...Вы последние детки,выращенные непревзойденной Пестуньей -Делюшкой..Хочу верить,что в каждом из вас проявится частичка нашей Масюшны,у кого шубка,у кого характер,у кого глазки,у кого огромное сердце..Сохраните это в себе.

Праздник – Праздник – Праздник!!!



Поздравляем наших младших питерньюфоДеток с первым серьезным днем рождения!!!

Вам всего лишь годик, а многие из вас уже успели покорить значимые вершины: получить титулы юных чемпионов стран, выиграть юниорские бесты, обучится в школе начальной дрессировки и в школе ССВ, занять призовые места на соревнованиях!!!
Но главное достижение этого первого года - вы все нашли своих самых лучших хозяев!!
Желаем деткам, разлетевшимся по разным странам, и дальше радовать своих мам-пап здоровьем, умом, красотой, успехами и победами!

Наконец-то нашлось время подвести некоторые итоги этого лета.
Мы много где были, много что делали, успешно и не очень, но лето провели ОЧЕНЬ активно!

СобакаЕсть 177 фотоРэмбо и СобакаЕсть 39 фотоКокос посетили финскую монопородную выставку.












Потом СобакаЕсть 177 фотоРэмбо, СобакаЕсть 61 фотоМилли и СобакаЕсть 39 фотоКокос отправились в Данию на одну из крупнейших монопородных выставок Европы Голд Кап, где лучше выступили на воде, чем на суше :))

























Вот этот коллаж я бы назвала "Театр одного актера"



Спасибо Таня и Снежана за отличную поездку, компанию и помощь!!!
Сразу по возвращению из Дании СобакаЕсть 39 фотоКокос и СобакаЕсть 61 фотоМилли приняли участие в испытаниях по ССВ.

А на следующий день, молодежь в сопровождении СобакаЕсть 315 фотоМамы-Одри отправилась в Рязань на Чемпионат Рязанской области по ССВ и в Москву на аттестацию МЧС.

СобакаЕсть 315 фотоОдри подтвердила аттестацию МЧС В
СобакаЕсть 61 фотоМилли заняла 2е место в Чемпионате Рязанской области по ступени С
СобакаЕсть 39 фотоКокос заняла 5е место в Чемпионате Рязанской области по ступени В
















Спасибо Лене и Наташе с Максом за прекрасно и бодро проведенные выходные!!!!
Ну а в следующие выходные команда Питерньюфов приняла участие в Чемпионате Санкт-Петербурга по ССВ!!!

СобакаЕсть 60 фотоЖеня - 1е место в номинации ГРАНД МАСТЕР










СобакаЕсть 4 фотоГном - 2е место в номинации ДЕБЮТ














СобакаЕсть 7 фотоЧери - 5е место в номинации "Евразия-Спасатели без Границ"











СобакаЕсть 39 фотоКокос 3-е место в номинации "Евразия - Спасатели без Границ"














СобакаЕсть 315 фотоОдри и СобакаЕсть 61 фотоМилли грациозно слили соревнования



















Я знала,что это должно произойти когда-то ,но не думала,что так быстро.
7 лет 3 месяца и 4 дня. Наш малыш , наш любимый Чарлюсик.
Проклятый заворот.
Я не могу поверить,я не воспринимаю это.
Это произошло 20 августа,ничего не предвещало все было в порядке весь день.
Вечером с 9 до 10 мы погуляли как обычно , около 11 вечера он поел.
И потом минут через 20 начал давиться ,как будто что-то мешает и было много
слюны,я проверила рот ничего там не было,потом начала ощупывать живот и с
правой стороны было твердо и немного опухло.Я так и подумала,что заворот.
Муж быстро позвонил нашему врачу,что бы он нас ждал .И мы поехали в клинику.
Около 12 мы были в клинике и нас уже ждали врачи.
Начали оказывать помощь. Пробовали зондом не получилось. Нужна операция.Врач
предупредил ,что операция очень тяжелая и рискованная учитывая возраст,вес и
размер.И шанс на успех 1%.Мы согласились выбора не было...
21 августа 3 часа ночи и всё ... Чарлик
Пустота,слёзы,горечь,кошмарный сон.
Остались только фотографии и воспоминания.
Теперь не будет елки с новогодним Чарликом,не будет Дней Рождения , прогулок.
Ничего не будет.
Теперь Чарлик ,Наш Малыш наш большой добрый ребенок будет в нашем доме до конца нашей жизни в маленькой урночке.
Невосполниая утрата...
Боль,слёзы,горечь,пустота...
Char_Li_Na, соболезную:(
Char_Li_Na Лина.... примите наши самые искренние соболезнования.... Всегда невозможно тяжело терять своих пушистых детей.....
Вы дали ему отличную, полную любви, ласки и внимания жизнь. Он был самым настоящим членом вашей дружной семьи. Нам всегда было очень приятно получать от вас приветы и фотографии и понимать, что Чарлику неимоверно повезло с хозяевами. Спасибо вам за все, что сделали для него.
Беги по радуге, малыш! Удачной тебе охоты и мягкой травки! Храни своих хозяев с той стороны радуги......
Char_Li_Na, примите мои соболезнования....это и правда очень тяжело...Держитесь!!!!
Спасибо всем за соболезнования.
Очень и очень больно,я прсто раздавлена,слезы текут не переставая.
Он никогда неболел,мы регулярно посещали ветеринара,заботились о нем
и вдруг эта напасть из которой не смогли выбраться.
kessy, ,Спасибо от нашей семьи за этот комочек счастья,который муж привёз ровно
семь лет назад.Семь лет пролетели как семь дней...
Но счастье не бывает вечным за него мы расплачиваемся горем и слезами.
Он приносил в дом только радость и никаких хлопот. У него не было ни одной
отрицательной черты.Умный ,послушный,интеллигентный,добрый,ласковый.
Чарлюня ты навсегда останешся в наших сердцах и памяти,мы тебя очень любим
и помним.Ты был для нас ребенком,а мы для тебя мама и папа.
Но я с тобой не прощаюсь я очень верю, что ты когда нибудь вернешся к нам
маленьким щеночком, двери нашего дома для тебя всегда открыты , а если нет
то встретимся там наверху.....
Прочитала на ФБ:
Piternyuf Dire Straits aka Bubble winning 3rd place from 8 participants in a very competitive Female Junior Class!
piternewfkessy поздравляю Вас с супер результатами СобакаЕсть 9 фотоПитерньюф Дайр Стрэйтс на ЧЕ!
www.facebook.com/…

Поздравляю! Очень красивая девочка!
Позвала мамку Лилу,- говорю,-смотри,какую девочку ты родила!
Смотрела,смотрела Лу на экран,потом как запрыгает!!
Я говорю,-да,Лу,твоя девочка!
Поздравляю всех,это так здорово!Повелители становятся Победителями:-)
<< | | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.606 s, 2170 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.