Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф под Челябинском_upd_нашел дом, следим за выздоровлением (4/7)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф под Челябинском_upd_нашел дом, следим за выздоровлением

Ньюф под Челябинском_upd_нашел дом, следим за выздоровлением
Найдено в сети ВК. Может, кто-нибудь знает ньюфа?

"У знакомого родственники ребёнку брали водолаза и оставили на даче, наигрались ((( ему 4 года, добрый. У него с глазами проблемы, шерсть вылазит, коросты. Собака находится в 150 км от города! Все расходы по ветеринарным услугам оплачивают! Давайте поможем ему обрести настоящий дом!🐶🐶🐶89127928806 Тамара Васильевна"

https://vk.com/wall10390444_6334

Фото:



Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
А больше всего цепляет вот эта фраза
Цитата:Ребят, по поводу заводчиков и размножения не пишите ничего. Кобель будет кастрирован. Собаку забрали от нерадивого хозяина, поэтому будут найдены новые хозяева.
Я и не спорю. Просто судить по теме сложно. В нашей теме тоже было много таких моментов, от которых воротило. И команда САО сразу же хотела забрать, собрав до этого нехилую сумму денег, и призывали адрес нам не давать. а то мы с ней что-то сделаем , и сообщили, что взяли мы ее насовсем (хотя это под вопросом, другие такую бы тяжелую собаку дома бы не оставили) и тут же отказали в сборе денег. Просто хочу сказать, что везде есть свои косяки, а есть люди, которые по опыту не хотят выдавать всю правду. Поэтому и сложно судить.
Вот такой вот замечательный Малыш, пока всё хорошо (ТТТ). С детьми дружит, кота пока не показывали, но Малыш очень миролюбив, так что поладят. Девочки, Ольге очень нужны советы и по уходу, и по воспитанию, и по здоровью. Конечно, я постараюсь помочь, но и я-то далеко не всезнайка, тем более у меня суки, а здесь кобель. Да и из Челябинска в Челябинск это будет быстрее, профессиональнее и лучше. Очень надеюсь, что и Ольга зарегистрируется на нашем сайте, только время для этого нужно, а помощь нужна уже сейчас. Помогите, пожалуйста!!!
Мне позвонила Ирина Панюшкина ID: NewFort, предложила помощь ОЛьге, низкий поклон!!! Вот теперь за Малыша я спокойна. Пошла болеть, честно, держалась изо всех сил из-за Малыша. Всех с наступающим Великим праздником Победы!!! Пусть всё будет хорошо и в семьях, и с собаками!!!
Малыш - это его имя.
Не зря у NewFort сердце к Малышу потянулось. Хотя и не своему ребенку она бы наверняка не отказала в помощи.
AXP,это точно щенячка МАЛЫША?
В теме
https://vk.com/wall10390444_6334
пока шли только разговоры о документах.
Если да,то по документу всё легко читается.
Ольга, которая взяла Малыша, написала, что уже разговаривала с Ириной. Фото щенячки прислали бывшие хозяева. Сейчас с ними пытаются договориться, чтобы написали отказную (и не забрали потом вылеченного).
Спасибо,САША
Не забудьте взять копию паспорта вместе с отказной. Для смены щк на родословную.
Не забудьте взять копию паспорта вместе с отказной. Для смены щк на родословную.
А не проще заводчику выписать новую щенячку?
В щенячке хозы не прописаны! Предъявить что то наврядли вправе.
Добрый вечер! Сегодня меня выписали, первым делом новости о Малыше-поправился на 1 кг, весит уже 40, лизун и хитрец, очень любит печеньки и мороженое, сделали ЭХО-всё хорошо.Пока низкий гемоглобин и ещё оказалась куча власоедов. Малыша постригли. Не пугайтесь фото, свой счастливый билет он уже вытащил, низкий поклон Ольге, Жене, Ирине и всем вам!!!
Раны заживут,шерсть обрастет. Главное что его любят и им занимаются.
А можно данные на первых владельцев - в чёрный списочек бы их...
Аня, попытаемся узнать. Большая часть ран уже зажила, у меня мороз по коже, а что же было до этого?




Сдали кровь, общий и биохимию, как только будут результаты, отправлю Марии и попрошу посмотреть, очень уважаю её мнение.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.665 s, 1122 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.