Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1355
СобакаЕсть 1 фотоЖенни Жакольд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (61/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | | >>
Всего: 91 страница
Соня.
Алексей сказал что это СобакаЕсть 18 фотоPacula Almas-Alana.
Фотография № 203156
Фотография № 203157
Фотография № 203158
Фотография № 203159
Фотография № 203160
Фотография № 203161
Фотография № 203162
"мутно" как-то все...
То есть это не Алина-Аника?
Как сказал ,так и пишу. Мы спросили, может Ди- Ди ,он нет, у него же Джема Горький Шоколад находится.
Значит, действительно семь лет...
Боже мой, как же жаль собаню, да что же это происходит????????
Люди, а то что у нее животик тааакой большой? Это только лишь пиометра? Там кроме нее есть вероятность каких то еще инфекций?
на фото не одиннадцатилетняя собака.
Цитата:
У нее пиометра,в пятницу они делают операцию.

Если живот выпирает из-за пиометры, надо еще вчера роняя тапки бежать на операцию а не ждать пять дней.
Цитата от MarYasha (источник):Это только лишь пиометра?
Ага "только", у Леси пять литров гноя вышло.
Отношение доброжелательное...((
А почему же собаки у него в таком виде??((
Цитата:А почему же собаки у него в таком виде??((
Это у Вискова все собаки в таком виде были(((( Лично видела...
Так они у этого Алексея живут полгода уже.
Мне кажется сложно из того состояния что я видела привести в порядок собаку за пол года.. тем более что у всех этих собак был демодекоз...
Бедная собака, без слёз смотреть невозможно.
Для постдемодекозной собаки - вид вполне себе... Ну это, если пиометру в расчёт не брать...
Девушки, на фото в начале ноября (четыре месяца назад), когда собак забирали, у Сони живот гораааздо больший и состояние шерсти намноооого хуже....
Всем кто может мне помочь, зараннее, большое спасибо. Пакула Алмас-Алана собака моего разведения и я бы узнала ее даже без подписи. Очень жаль, что эту страшную новость, я узнала, буквально час назад( новость о смерти хозяина и о пристройстве Пакулы). Я готова забрать собаку, чтобы она дожила в тепле, любви и уюте до конца своих дней. Единственно с чем мне трудно справиться на данном этапе.......дома лежачая собака...... Алана еще 6 декабря 2015 г. бегала в ринге, с 12 числа ей стало плохо......итого лечимся уже 3 месяца....эхо доплер показал опухоль в сердце......бегающая всю жизнь собака в одну минуту стала старушка.......хотя ей 9,6 лет, для нее это не возраст.....ее бабушка Алмас ушла 10.11.2015 г в возрасте 14 лет и 9 месяцев....Алана слегла полностью уже 4 дня и как долго все будет происходить я не представляю, Алмас пролежала 2 месяца, я не могла ее усыпить.....и только когда ей стало очень больно, я ее "отпустила". За время болезни двух собак остались только долги и как перевезти собаку из другого государства просто не представляю....
Если есть возможность связаться с нынешным владельцем собаки, буду очеь благодарна.
Almas-Alana, вот ссылка на объявление
Цитата от Вера80 (источник):Пенза, сука 7 лет! https://www.avito.ru/penza/sobaki/otdam_za_simvolicheskuyu_platu_nyufaundlenda_738907422
Алексей зарегистрировался недавно на сайте - вот его страница http://newfs.info/person/aleksei-ti/ и еще есть страница на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100006995595408&fref=ts
<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.465 s, 1201 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.