Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29425
СобакаЕсть 9 фотоМинг Шу из Аркаима
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (50/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Всего: 91 страница
Очередная объявка с потыренной фоткой. На фото моя СобакаЕсть 205 фотоФишка. :(((((

Отдают за 100 рублей (Волгоград): https://www.avito.ru/volgograd/sobaki/otdam_sobaku_589931775

https://www.avito.ru/labinsk/sobaki/prodaetsya_vzroslaya_suchka_nyufaundlenda_na_plemya_590989402



Уже и щенки появились - при заборе собаки +2 щенка от первых родов.
ну вот, надежды не оправдались на легкий заработок, щенки не продались, стала и собака не нужна((((

Цена упала больше чем в два раза.

Если она не продастся , даже боюсь представить, что будет с ней и щенками.
Я бы ее выкупила. Но как оттуда забирать - ума не приложу... От Москвы полторы тысячи километров...
В поезд возьмут. Цена вопроса примерно 4 тыс. за взрослую. Щенки сколько будет стоить доставка не знаю. Считают они по килограммам.
Я им сегодня позвоню. Если найдут способ с доставкой, например, с поездом смогут договориться, я ее заберу к себе до пристройства. Я улетаю в понедельник на неделю, пусть за эту неделю ищут способ доставки...
А я поняла, что кто ее заберет, потом еще 2х щенков должен будет отдать им....
Лена, а ты уверена , что щенки ее. В первом объявлении было написано
Цитата:Продается чистокровная половозрелая сучка ньюфаундленда, на "племя". С документами. Окрас черный. Собаке 2 года, в ожидании первой случки. От этой породы рождается 10-12 щенков стоимостью от 20 тыс. Цена: 50 тыс. Срочно!
не прочитала постДори. Быстрее всего так и есть, поэтому цену снизили.
Цитата от Дори (источник):А я поняла, что кто ее заберет, потом еще 2х щенков должен будет отдать им....
Ааааааааааа, точно...значит все же цена 50 тыс.:)))
Упорные какие:)))

Откуда такая уверенность, что новые владельцы будут вязать суку?

Короче, клиника........
Цитата:Откуда такая уверенность, что новые владельцы будут вязать суку?
По себе судят...
Цитата от Дори (источник):А я поняла, что кто ее заберет, потом еще 2х щенков должен будет отдать им....
Видимо да... я не поняла. Ну, забрать суку за 20 и все, пошли они нафиг...
Цитата от Bonny2009 (источник):Видимо да... я не поняла. Ну, забрать суку за 20 и все, пошли они нафиг...
Лена я могу оплатить купе если повезут поездом - налила у меня нет а кредитной картой могу имей ввиду
Skiff, Зоя, видимо за купе надо будет тоже платить налом... прямо проводнику.
Цитата от Bonny2009 (источник):Skiff, Зоя, видимо за купе надо будет тоже платить налом... прямо проводнику.
А если купе выкупить ? Ну сколько оно будет стоить на круг до москвы тысяч десять ?
Цитата от Skiff (источник):А если купе выкупить ? Ну сколько оно будет стоить на круг до москвы тысяч десять ?
Стоимость 1 места от 4622 руб.

Умножаем на 4.
Зоя, даже если выкупать купе - надо будет платить проводнику. Собака не может ехать одна. А я тоже не смогу уехать - получится 2-3 дня. Поэтому проще, чтобы владельцы договорились с проводником, что ее возьмут в поезд. А я уже на месте расплачусь.
Не забываем, что лето!!!
Сейчас собаку в поезде везти очень опасно!!!
Лен, а Карго не дешевле при таком раскладе?
В смысле, не дешевле выкупа купе?
<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.378 s, 1168 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.