Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 143838
СобакаЕсть 64 фотоРадомир из Племени Кедра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (45/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Всего: 91 страница
Цитата от CortelXO (источник):Классный пёс, подробности не узнавал. Может есть кто поблизости
https://m.avito.ru/ishim/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_sobaku_nyufaundlend_470636013
Фото профессиональное, для любимчиков такие редко делают. Его здесь скачали: http://superstyle.ru/28oct2008/nyufaundlend?print=1
Так что, что это за собака совсем неизвестно.
Цитата от Любовь Жакова (источник):Так что, что это за собака совсем неизвестно.
там подписано :) Суперстиль потянул фотку из чьего-то Фликра. Вообще известная картинка, мне по ней схема вышивки крестом попадалась
Продают за 40 т.р дочку СобакаЕсть 463 фотоKing of Helluland I'm Precious и суки из Челябинска , по телефону озвучена кличка щенка Аманда Муза Вдохновения.
Девушка растянула ножку и с собакой гулять не может и из жалости хочет ее ...продать за 40 т.р. Но вобще то "заводчик" ей сказал, что она может ее повязать уже весной. В наличии метрика на собаку, а на выставку у хозяйки нет времени ездить.
Так как у нее не одна собака(вторая не спросила какой породы)у нее был блестящий опыт по продаже щенков без документов за : "10 т.р. они очень быстро продались!"


У кого крепкая нервная система, я с такими общаться спокойно больше 10 секунд не могу,нужно как то собачку изъять, путем переговоров, сбора денег, а то нас весной ощесливят безродниками по 10 т.р.
тел. 8900021 46 55. Собака находится в Уфалее.

https://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/godovalaya_nyufochka_478191011
Я видела это объявление. И долго думала, почему в вольер...
Лен, потому что скорее всего держали во дворе на привязи :/ И не занимались обучением.
Цитата от pksenia (источник):Собака находится в Уфалее.
А это где?
Цитата от Bonny2009 (источник):ru.wikipedia.org/… тут?
Да.
Девочки,заводчик поставлен в известность. Вопрос будет решаться...что последут ,пока не знаю...:-(((
Юлия Наумова это СобакаЕсть 403 фотоАкватория Келвин Килиманджаро (Aquatoriya Kelvin Kilimandzharo)! Вроде только что об него споткнулась:)))
Альфа :))))))))) вот так продадут и не заметишь!
Юлия Наумова блин, и дёшево как... может снова купить?:))))))
Я позвонила.
Это ребёнок "От Сибирского Медведя."
Вот из этого помёта:
http://newfs.info/base/litter/24800/
Кобель.
Кто из них-не знаю.
Не выставлялся.
Со слов хозяйки, причина: в скором появлении у хозяйки второго ребенка.Она одна.Помогать некому.
Я еще спросила, почему использовалась чужая фотография, использовала эту, чтобы было понятно, что он уже не совсем щенок.Своих фото нет.
Ну вот как-то так..
Спросила, про зубы, яйки, хвост, человек слабо понимает, о чем я.
Собаку на улицу не выкидывают, хотят найти достойных хозяем. По цене был ответ:торг.

Я так понимаю, ситуация ПОКА не критичная, Но сами понимаете, она будет критичной.
А кто у нас в Абакане или поблизости? Может, заводчику сообщить?
Собакин в хороших руках,я звонила,разговаривала.Обьявление оставили на день, в надежде что найдутся хозяева.Уважаемые заводчики, кто продавал в Саратов коричневого мальчика?
Вот щенки, судя по фото, от СобакаЕсть 1 фотоKloofbears Lauri Torn Bernoban и совсем не дорого всего то 12 т.р.

https://www.avito.ru/vologda/sobaki/krupnye_nyufaundlenda_detki_486306709
Цитата от pksenia (источник):Вот щенки, судя по фото, от СобакаЕсть 1 фотоKloofbears Lauri Torn Bernoban и совсем не дорого всего то 12 т.р.

https://www.avito.ru/vologda/sobaki/krupnye_nyufaundlenda_detki_486306709
Цитата:черный кобель Kloofbear's Lauri Torn Bernoban
Титулы: CH SF, CH F, CH RUS
о: Toad Halls Wizard of Oz
м: Kloofbear's Midnight Sun
Здоровье: HD-A/A, ED-0/0, Cystinurie - clear
Даты жизни: 30.06.2003 — 01.11.2010
Шура Эту ссылку нужно показать тем, кто объявление разместил.Но это наверняка очень хорошие люди, которые поместили чужое фото для наглядности , а не для наживы.
<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.405 s, 1205 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.