Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 205780
СобакаЕсть 1 фотоОлли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Моно Казахстана (8/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно Казахстана

Моно Казахстана
Приглашаем на моно Казахстана-у нас будет две выставки в этом году.


22 марта Кандидат в Чемпионы НКП Караганда
Филиал СКК (7212) 77 46 90
turapin(собака)pochta(точка)ru Турапина Марина
22-23 марта 2014г будет проводится национальная выставка собак всех пород ранга CАС
"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН 2014"
Фотография № 149354

Моноподные выставки пород:
чихуа хуэно ,ньюфаундлендов, йоркширского терьера.

Стоимость регистрации на моно 2 выставки основная оплата+3000тг
Только на моно 7000тг


Эксперты на наших выставках:
-Лепеха Е (Россиия,Новосибирск)
-Прозоров Д (Россия,Москва)

Регистрация только предварительная до 10.03.2014г

Беби ,щенки ,ветераны -6500тг на протяжении всей регистрации
До 30.01.14г-7000тг
С 30.01.14 до 10.03.14 -8000тг
ЧЛЕНЫ КЛУБА КИНОПОЛЬ-7000 тг на протяжении всей регистрации.

Место проведения выставки ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ

Для регистрации необходимо заполнить заявочный лист,приложить копии документов ФЦИ -СКК_РКФ (копии родословной,щен карты,дипломов по дрессировке,чемпионских дипломов.)
Отправить на электронныю почту n_masalevichene(собака)mail(точка)ru, либо
непосредственно в клубе "КИНОПОЛЬ" по адресу: г. Караганда, ул. Гоголя 33\2
вторник, среда, четверг с 13.00 до 17.00 часов. тел. 8 (7212) 56-58-80.

Добровольный целевой взнос за участие в выставке может быть отправлен быстрым переводом ФАСТЕР через БТА банк на имя Масалевичене Натальи Геннадьевны. После отправления денег высылаете СМС в котором указываете Породу, кличку собаки, Фамилию Владельца и код перевода на номер мобильного телефона +7 701 817 1230.

Уважаемые владельцы собак!
Карагандинский областной Филиал "КИНОПОЛЬ" сообщает Вам, что на выставке 23 марта 2014 года будет проводиться ШОУ ЧЕМПИОНОВ"
по нескольким номинациям:

1. «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ» - до 18 мес. (для участия необходимо предоставить копии сертификатов Юного Чемпиона страны, либо Национального клуба породы)
2. «СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ» – (для участия необходимо предоставить копию 1 сертификата Чемпиона страны)
3. «НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ» - (для участия необходимо предоставить не менее 3-х сертификатов Чемпионов Страны)
Все участники шоу Чемпионов, в не зависимости от призовых мест, полученных в шоу награждаются призами.
Регистрация на участие в шоу Чемпионов только предварительная!
Добровольный целевой взнос на участие в шоу Чемпионов 2000 тенге.

Также в рамках выставки 23 марта 2014 года будут проводиться конкурсы:

«ДОСТОЯНИЕ ОТЕЧЕСТВА»
В конкурсе принимают участие представители отечественных пород.

« НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ »
В конкурсе принимают участие собаки, при условии что они и их родители рождены в Казахстане и имеют родословные СКК"
Регистрация на конкурсы только предварительная!

В оба дня 22 и 23 Марта будут проводиться традиционные конкурсы пар, производителей, питомников, Юных хендлеров.
Регистрация на конкурсы только предварительная!


ОПЛАТА ДОБРОВОЛЬНОГО ВЗНОСА ЗА ВЫСТАВКУ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! Не оплаченные собаки не будут вносится в каталог!

Тел для справок
8 (7212)565880

Караганда
у.Гоголя 33\2 с торца дома ,ежедневно с 11.00 до 18.00 воскресенье выходной.

_____________________________________
2 ноября САС + Чемпион НКП Темиртау
ОО "Фортуна" (7212) 77 46 90
panchenko_kinol(собака)mail(точка)ru Панченко Елена
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Девочки,ну вот взяли и предложили бы Сауле помощь.Как она смогла, так и провела выставку.И рекламку бы разместили, и еще что бы придумали.
Марина Юрьевна, когда НКП демонстрирует полное безразличие, то глупо навязываться с помощью, тем более после вашей манеры общения по неудобным вам вопросам (кстати, они остались открытыми).
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Трудно одной , учитывая что она и учится и еще работу ведет.Вряд ли ей захочется еще раз брать на себя ответственность на будущие года.
Ну да, а остальные-то все баклуши бьют)))
Размещение нескольких анонсов в 3-4х крупных кинологических местечках не отняло бы много времени. В ФБ сидеть круглосуточно с бесконечными перепечатками друг друга и самопиаром у всех времени хватает;)
Ну и наверное всё же в первую очередь эта информация должна была быть на сайте НКП.
А так, пока регистрация в марте не началась даже особой уверенности не было что выставка состоится.

Создалось впечатление что это мероприятие было проведено исключительно для галочки ("Мы работаем, проводим монопородные выставки, разрабатываем документы!..."(С). Кстати, похоже документы тоже у вас для галочки))
Цитата от LiLia (источник):СЕвгений... В июне (если не ошибаюсь) - международная выставка собак Азия Винер. Удачи!
Да, по этому фестивалю информации больше)
Только, Евгений, это почти Алмата. Регистрация идёт и с проживанием вопрос нужно решать заранее, а так мы всегда гостям рады)
Спасибо, пока решаем более близкие задачи.
Busya Леночка, в общем, с большим удовольствием я узнаю, что ты пристально следишь за моей жизнедеятельностью.Точно знаешь где и сколько времени я сижу и что конкретно делаю на сайтах.
Надеюсь, что ты хорошо следишь за моим самопиаром.
Это утешает и верю, что мой жизненный след ты запечатлишь в соответствующем книжном томе.

А в частности, очень радует твоя жизненная энергия.Хорошо бы ее использовать в мирных целях.Это же надо, бывший член НКП так радеет за НКП. Редко так бывает.
Нам бы побольше таких сочувствующих, глядишь и безразличие бы угасло.Кто тебе мешал заняться работой в НКП и ПРЕЗИДИУМЕ и вот бы она горела-не угасала.
А то хочется чтобы кто-то сделал мне монку, а я сбоку постою и покритикую,попинаю Марину Юрьевну, поизображаю борца за справедливость.. давай-давай.
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Busya Леночка, в общем, с большим удовольствием я узнаю, что ты пристально следишь за моей жизнедеятельностью.Точно знаешь где и сколько времени я сижу и что конкретно делаю на сайтах.
Надеюсь, что ты хорошо следишь за моим самопиаром.
Ну, как всегда)))) Марина Юрьевна, корону поправить не забудьте)))) Вообще-то я Сауле имела в виду, поскольку в надежде разжиться информацией о моно пару раз заглядывала на её страничку в ФБ)))))


Цитата от ньюф-не-чайница (источник):А в частности, очень радует твоя жизненная энергия.Хорошо бы ее использовать в мирных целях.Это же надо, бывший член НКП так радеет за НКП. Редко так бывает.

Неоднократно повторяла, что НКП для меня - недоразумение. А радею я за себя и за таких же простых, не жаждущих широкой славы в узких кругах, владельцев. Держите актуальную информацию, касающуюся каждого владельца, в открытом доступе и больше мне радеть будет не о чем.

Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Кто тебе мешал заняться работой в НКП и ПРЕЗИДИУМЕ и вот бы она горела-не угасала.

А вам непременно подавай чтобы вся деятельность велась исключительно во славу НКП с вами во главе угла)
Я и занимаюсь посильной работой. Кстати, могли бы тоже поучаствовать, помощь предложить;) (ой, простите, просто пофантазировала))

Цитата от ньюф-не-чайница (источник):А то хочется чтобы кто-то сделал мне монку, а я сбоку постою и покритикую,попинаю Марину Юрьевну, поизображаю борца за справедливость.. давай-давай.
Многажды повторяетесь, Марина Юрьевна - всё это вами неоднократно выписывалось при возникновении любого разговора, который вам неприятен просто по причине того, что вас просят дать конкретные ответы на конкретные вопросы. И всегда вместо ответов.
Напоминаю, последний вопрос висит. Исчезнет когда вы предоставите возможность ознакомиться (всем!) с каким-либо официальным (актуальным!) документом НКП, в котором освещён порядок присвоения титула Чемпион НКП. Всего-то дел)
J*adore Khantengrybears iz Volotova
Ньюфс Гранд Опера Ариозо Ла Скала
J*adore Khantengrybears iz Volotova и Ньюфс Гранд Опера Ариозо Ла Скала - сравнение
landa, а кто родители Ньюфс Гранд Опера Ариозо Ла Скала?
Цитата от Елена Захарова (источник):landa, а кто родители Ньюфс Гранд Опера Ариозо Ла Скала?
Лен, СобакаЕсть 463 фотоKing of Helluland I'm Precious и СобакаЕсть 13 фотоВом Ватерфалл Лэнд Аю Даг (Vom Waterfall Land Ay Dag)
landa спасибо, поняла.
J*adore Khantengrybears iz Volotova

Ньюфс Гранд Опера Ариозо Ла Скала
Ещё несколько фото
Правда с мыльнички.
Спасибо за фото, все собаки красивые. Какая забавная тетенька судила выставку. Попугайчик.
LiLia Только строгий, очень строгий попугайчик)))
Цитата от Busya (источник):Неоднократно повторяла, что НКП для меня - недоразумение. А радею я за себя и за таких же простых, не жаждущих широкой славы
---------------

А если НЕДОРАЗУМЕНИЕ- то чего о нем волноваться??
------------------


Я и занимаюсь посильной работой. Кстати, могли бы тоже поучаствовать, помощь предложить;) (ой, простите, просто пофантазировала))
--------
Не останавливайся--после фантазий можешь и реально помощь предложить.
-----------
Коли радеешь за простых людей, то могда бы им предложить
и ссылку .
Решение о титулах было принято давно, давно и расположено на сайте.
Сайт починили.Не я.Так как сама знаешь я не умею там работать.
Но ссылку для ПРОСТЫХ любителей все-таки могу дать-это я умею.Лови-http://nkp.kz/nkp/tituly.html
Решений СКК о других положениях и правилах присвоения титулов Чемпионов НКП не опубликовано.Поэтому руководствуемся своими внутренними правилами.
Насчет твоих"неприятных " вопросов-я как прочитаю их, так долго всем пересказываю как анекдоты.Получаются такие приятные анекдотики.
ну сама послушай.. бывший член НКП очинно горюет что у Президента корона не из того металла, с какого бы хотелось, что решения у нас редко публикуются(потому что Президент не очень знаком с сайтостроением), президент занимается ССВ, потому что лично ей нравится,президент проводит монки и выводит свой питомник(самопиаром занимается),фантазирует о том какую бы она помощь предложила(но чего-то стесняется)
Очень все весело со стороны читать.Столько внимания.
Хочу думать, что это не связано с весенне-осенними сезонами.
Президенту Российского НКП небось меньше внимания выпадает.
ps.да и давай договоримся, в следующий раз когда будешь обращаться ко мне, после моего имени пиши "совладелица моей собаки".
вот так- Марина Юрьевна, совладелица моей собаки...дальше можешь писать о моих недостатках.
Марина Юрьевна, допускаю что вы немножко приняли в связи с заработанным Карамелькой в Бишкеке САСИБом (поздравляю, кстати). Поэтому не буду отвечать на этот пост)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.786 s, 501 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.