Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Моно Казахстана (6/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно Казахстана

Моно Казахстана
Приглашаем на моно Казахстана-у нас будет две выставки в этом году.


22 марта Кандидат в Чемпионы НКП Караганда
Филиал СКК (7212) 77 46 90
turapin(собака)pochta(точка)ru Турапина Марина
22-23 марта 2014г будет проводится национальная выставка собак всех пород ранга CАС
"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН 2014"
Фотография № 149354

Моноподные выставки пород:
чихуа хуэно ,ньюфаундлендов, йоркширского терьера.

Стоимость регистрации на моно 2 выставки основная оплата+3000тг
Только на моно 7000тг


Эксперты на наших выставках:
-Лепеха Е (Россиия,Новосибирск)
-Прозоров Д (Россия,Москва)

Регистрация только предварительная до 10.03.2014г

Беби ,щенки ,ветераны -6500тг на протяжении всей регистрации
До 30.01.14г-7000тг
С 30.01.14 до 10.03.14 -8000тг
ЧЛЕНЫ КЛУБА КИНОПОЛЬ-7000 тг на протяжении всей регистрации.

Место проведения выставки ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ

Для регистрации необходимо заполнить заявочный лист,приложить копии документов ФЦИ -СКК_РКФ (копии родословной,щен карты,дипломов по дрессировке,чемпионских дипломов.)
Отправить на электронныю почту n_masalevichene(собака)mail(точка)ru, либо
непосредственно в клубе "КИНОПОЛЬ" по адресу: г. Караганда, ул. Гоголя 33\2
вторник, среда, четверг с 13.00 до 17.00 часов. тел. 8 (7212) 56-58-80.

Добровольный целевой взнос за участие в выставке может быть отправлен быстрым переводом ФАСТЕР через БТА банк на имя Масалевичене Натальи Геннадьевны. После отправления денег высылаете СМС в котором указываете Породу, кличку собаки, Фамилию Владельца и код перевода на номер мобильного телефона +7 701 817 1230.

Уважаемые владельцы собак!
Карагандинский областной Филиал "КИНОПОЛЬ" сообщает Вам, что на выставке 23 марта 2014 года будет проводиться ШОУ ЧЕМПИОНОВ"
по нескольким номинациям:

1. «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ» - до 18 мес. (для участия необходимо предоставить копии сертификатов Юного Чемпиона страны, либо Национального клуба породы)
2. «СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ» – (для участия необходимо предоставить копию 1 сертификата Чемпиона страны)
3. «НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ» - (для участия необходимо предоставить не менее 3-х сертификатов Чемпионов Страны)
Все участники шоу Чемпионов, в не зависимости от призовых мест, полученных в шоу награждаются призами.
Регистрация на участие в шоу Чемпионов только предварительная!
Добровольный целевой взнос на участие в шоу Чемпионов 2000 тенге.

Также в рамках выставки 23 марта 2014 года будут проводиться конкурсы:

«ДОСТОЯНИЕ ОТЕЧЕСТВА»
В конкурсе принимают участие представители отечественных пород.

« НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ »
В конкурсе принимают участие собаки, при условии что они и их родители рождены в Казахстане и имеют родословные СКК"
Регистрация на конкурсы только предварительная!

В оба дня 22 и 23 Марта будут проводиться традиционные конкурсы пар, производителей, питомников, Юных хендлеров.
Регистрация на конкурсы только предварительная!


ОПЛАТА ДОБРОВОЛЬНОГО ВЗНОСА ЗА ВЫСТАВКУ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! Не оплаченные собаки не будут вносится в каталог!

Тел для справок
8 (7212)565880

Караганда
у.Гоголя 33\2 с торца дома ,ежедневно с 11.00 до 18.00 воскресенье выходной.

_____________________________________
2 ноября САС + Чемпион НКП Темиртау
ОО "Фортуна" (7212) 77 46 90
panchenko_kinol(собака)mail(точка)ru Панченко Елена
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Спасибо хоть за это. В моём тексте "получат"="имеют теоретическую возможность получить".
Цитата:На сравнение ЛПП выйдут все победители по окрасам ЛК и ЛС.
Юниоры С и К и ветераны С и К на ЛПП не выйдут? в случае их наличия естественно.
Что нужно получить чтобы стать чемпионом НКП?
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):На сравнение ЛПП выйдут все победители по окрасам ЛК и ЛС плюс юниоры.
А, ну хорошо, Вы успели подкорректировать свой предыдущий ответ пока я писала вопрос о юниорах. Видимо о ветеранах уточнять не сочли нужным, но думаю что это и ветеранов касается.

Остался (пока) вопрос:
Цитата от Busya (источник):Что нужно получить чтобы стать Юным Чемпионом НКП и Чемпионом НКП?
На это даже намёка нет в ВП СКК, так что вся надежда на вас.
Марина Юрьевна, прошу Вас, как Президента НКП, дать ответ ньюфистам Казахстана и других стран. На сайте Союза Кинологов Казахстана НКП Казахстана заявлен Чемпионат породы (монопородка) в городе Алматы на 2 апреля 2016 года. Однако, на сегодняшний день НКП не заключил договор с СКК, и в связи с этим в СКК не регистрируют и не принимают оплату на монопородку, до которой осталось чуть больше месяца. А стоимость регистрации растет и уже на следующей будет стоимость существенно больше. Люди едут в СКК, теряют время и уезжают из СКК без регистрации на монопородку.
1. Чемпионат породы в Алмате состоится?
2. Если "да", то когда начнется регистрация?
3. Стоимость монопородки.
4. Что нужно для получения титулов Юный Чемпион НКП и Чемпион НКП?
Марина Юрьевна, вы отметились на сайте пару дней назад, а вопросу завтра ровно месяц. Вы на него сами ответ знаете?

и по поводу апрельской моно.
Когда мне в начале января г-жа Худайкулова сказала, что они пока не регистрируют на моно, потому что чемпионат заявили и на этом всё подвисло, то это было удивительно, но не критично. Но когда за три недели до окончания регистрации говорят то же самое, то это как-то ни в какие ворота. И нигде никакой информации, кроме как в графике СКК, - ни на зоофорумах Кз, ни на вашем нкпешном сайте, где последняя новость - анонс ноябрьской выставки 2014г.
Монопородка в апреле будет?
Правда не уверена, что осталось желание идти у всех кто собирался..
Сегодня я разговаривала с Сауле Ибраевой - она заявлена как организатор мероприятия. Просила дать всем желающим свой телефон для обсуждения вопросов и при желании поучаствовать в организации монопородной выставки звоните - 8 7011117008. Говорит что в клубе никаких непонятных ситуаций нет - Регистрация идет.
Я тоже разговаривала с Сауле, с сегодняшнего дня началась регистрация на монопородку! И самое печальное стоимость, она теперь 12 000 тенге....
Цитата от Аморель (источник):Регистрация идет.
С сегодняшнего числа. И заканчивается 20го. Т.е. 13 дней. Регистрация на Чемпионат породы.
Насколько я поняла клуб Сауле никаких претензий не предъявил и сообщений по поводу отказа от регистраций не сделал. Ну т.е. вообще ей не сообщил причину отказа в регистрации в предыдущие дни.Ограничились в заверениях в том, что все нормально.Кстати и М.Ю. так же не получила никаких уведомлений об отказе о регистрации и пр.. Может быть причина именно в том что Теперь регистрация 12000?
)))))
Сомнительно. Но вообще-то кто знает как там подсчитывают вероятную прибыль)

Раз представитель НКП на связи, то может всё же можно получить ответ на вопрос о титулах ДО выставки?
Цитата:Что нужно для получения титулов Юный Чемпион НКП и Чемпион НКП?
Busyalanda мой emаil вы знаете.Если возникают вопросы-пишите лично мне, а не на сайте дружественной страны.
Я не всегда хожу по всем темам.И не слежу кто и когда заходил на сайт и кто где мог задать мне вопрос.Кроме того есть личка.
По вопросу поведения CКК..вы полагаете что это я лично удивительным образом внесла в график выставок СКК монки на 2016 год?
И сделала не менее чудесный график монок на 2015?

А теперь разговор идет о подписании каких-то договоров?
О которых НИГДЕ не известно.Ни одному НКП их не надо подписывать.Удивительное дело.
После визита Сауле-оказалось что ничего не надо.Ни договоров,ни подписаний. И объяснений тоже нет..
Ответственная за моно-выставку член Президиума Сауле Ибраева.
Я не двужильная.И не могу отвечать за выставку за 1000 км от меня.Я не одна в Президиуме.
Вот что Сауле организует-то и будет.Сколько участников будет-то и будет.
И памятные призы и розетки.Поможете ей-значит порода выиграет и вам же будет интересно и памятно.
Титул ЧЕМПИОНА НКП- "ПК" получат ЛК и ЛС в каждом окрасе.
Тоже и с юниорами.
Победители каждого класса получат(если присудят)" кандидата".
Титул Чемпиона клуба можно получить путем набора -два кандидата= ПК.
Тоже и у юниоров-два юных кандидата=ЮПК.
Но в связи с тем что у нас мало моно-у юниоров мало шансов.
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Busyalanda мой emаil вы знаете.Если возникают вопросы-пишите лично мне, а не на сайте дружественной страны.
Я не всегда хожу по всем темам.И не слежу кто и когда заходил на сайт и кто где мог задать мне вопрос.Кроме того есть личка.

У этой темы самое подходящее название, которое, кстати, дали ей вы. Здесь вы анонсировали несколько последних моновыставок, логично было предположить что продолжите это дело. Кроме того, я была уверена, что вы подписаны на эту тему.
Вопросы в ней затрагиваются публичные, желательны и ответы публичные, тем более учитывая вашу привычку на ходу переобуваться.
Если вы не справляетесь со своим сайтом, то проще всего вам (НКП) было бы создать страничку на сайте родного государства - на сайте СКК. Мне кажется, что там на все вопросы ответы находились бы быстрее)

Цитата от ньюф-не-чайница (источник):По вопросу поведения CКК..вы полагаете что это я лично удивительным образом внесла в график выставок СКК монки на 2016 год?
И сделала не менее чудесный график монок на 2015?

Про график сути не уловила. Вам никто не предъявлял никаких претензий - к чему ваши саркастические вопросы?
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):А теперь разговор идет о подписании каких-то договоров?
О которых НИГДЕ не известно.Ни одному НКП их не надо подписывать.Удивительное дело.
После визита Сауле-оказалось что ничего не надо.Ни договоров,ни подписаний. И объяснений тоже нет..

Кроме вас и меня ещё несколько человек в недоумении, среди них Алла и владельцы её щенка, которым тоже было отказано в регистрации в феврале с упоминанием "договора".
Вы считаете что несколько человек всё придумали? Раньше вы в этом только меня обвиняли) Масштабы заговора растут?;))

А вот наконец и о деле:
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Титул ЧЕМПИОНА НКП - "ПК" получат ЛК и ЛС в каждом окрасе.
Тоже и с юниорами.
Победители каждого класса получат(если присудят)" кандидата".
Титул Чемпиона клуба можно получить путем набора -два кандидата=ПК.
Тоже и у юниоров-два юных кандидата=ЮПК.
и вот вы же писали ранее, в 14ом году:
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Читайте, что решило СКК: ПК-это чемпион Клуба.
(кстати, а что это за "решение" и где с ним ознакомиться?)
Т.е. у НКП с 2012г (первые моновыставки) ничего не поменялось?
Но г-жа Худайкулова (президент СКК) утверждает, что одной выставкой (даже ранга ПК) получить Чемпиона НКП невозможно, т.к. по положению СКК для этого требуются минимум 2ПК или ПК+КЧК или 2КЧК, полученные на разных выставках у разных экспертов. Нац.породные клубы могут ужесточить это требование, но не преуменьшить.
На вопрос "с каких пор" был дан ответ "да всегда. По крайней мере с 2008г точно".
Ответ СГ подтвердила г-жа Зобнина.
Получается что НКП ньюфаундленд в СКК на особом положении?
Или что НКП ньюфаундленд не выполняет требований СКК?
Ну и просто для информации) Эту тему в СКК подняла не я, а член другого НКП, известный в Кз породник. Я просто с удивлением присоединилась и специально ещё разок переспросила. А СГ, похоже тоже была удивлена тем, что мы не знаем элементарных вещей.

Кстати, я поинтересовалась ВП НКП нескольких пород (восьми если точно) - все они вписываются в утверждение г-жи Худайкуловой.
ньюф-не-чайница
ну так же как и требование подписать какой-то договор с НКП( какой договор нам так и не объяснили?) и отказ регистрировать людей, так и положение про чемпионов НКП -где это озвучено и опубликовано?Может я то-то просмотрела*
Положение про кол-во ПК и КЧК у нас озвучено в протоколе Президиума.
ПК-это ранг Чемпионата.Значит титул ПК должен быть несколько выше чем КЧК?
Почему тогда на чемпиона надо 2 КЧК или ПК+ КЧК? Где логика?
то есть КЧК= ПК?
Устала я от этих игр.
Если бы моно проводились чаще чем 1-2 раза в год, то можно было бы ужесточать требования.
Лена, тебе неоднократно предлагали заняться работой НКП.
Вот и ходила бы в СКК и выясняла бы с ними все правильности.
А так взносы не платили, должности на себя не хотели взваливать- хочется только пить кровь из меня?
У нас есть новый Зам Президента Сауле Ибраева-она в Алмате, общается с СКК, ей и звони по все вопросам.
Кстати с тех кто зарегистрировался на моно, взяли 10 000.
Марина Юрьевна, простите, но верхнюю часть вашего ответа я не совсем поняла. Я располагаю только фактами: в первых числах января мне сказали что регистрации пока нет, потому что "заявили и всё. А надо же до конца довести. Мы пока не знаем будет ли вообще ваша монопородка". Ответы другим интересующимся цитировать не буду, но смысл, судя по результатам, тот же. Вы историю видите с другой стороны. Но всё уже позади. Возможно в след. раз всё будет по другому.
Цитата:ПК-это ранг Чемпионата.Значит титул ПК должен быть несколько выше чем КЧК?
Почему тогда на чемпиона надо 2 КЧК или ПК+ КЧК? Где логика?
то есть КЧК= ПК?
Это мне вопросы?
Вообще-то хотелось бы услышать ответы от вас. С учётом информации от СГ. Напомню, что я эту информацию клещами из неё не вытягивала, она (информация) была дана другому человеку и мне просто продублирована и повторена ещё раз после моих уточняющих вопросов. За разъяснениями было рекомендовано обратиться к вам. А вы зачем-то меня спрашиваете.
Цитата:А так взносы не платили, должности на себя не хотели взваливать- хочется только пить кровь из меня?
У нас есть новый Зам Президента Сауле Ибраева-она в Алмате, общается с СКК, ей и звони по все вопросам.
Хочется иметь возможность в любой момент ознакомиться с действующим выставочным положением, чтобы знать ради чего идёшь на выставки (про ценность описаний только не нужно плиз). За 4 года оно у вас не смогло сформироваться в окончательный вариант, а хотелось бы ясности, а не очередных сюрпризов.
У НКП есть сайт, страница в ФБ (или в Вк? не помню), есть персональные темы на этом форуме и на зоо.кз, есть возможность создать опять же персональную тему на форуме вышестоящей организации (СКК) - т.е. площадок для актуальных новостей вполне достаточно. Почему вы всё время предлагаете обращаться в приват к членам президиума для того, чтобы люди могли узнать элементарнейшую информацию!?
Я не прошу ничего кроме как разместить в свободном доступе то, что касается любого владельца ньюфаундленда - это по-вашему называется "пить кровь"?) Вы снова удивили, Марина Юрьевна. Что мешает разместить?
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Кстати с тех кто зарегистрировался на моно, взяли 10 000.
Я знаю что 10 взяли со щенка, что логично - обычно по меньшей цене идут дети и старики. А ещё с кого?
Сегодня брали 12. Как думаете, потому что самый-самый крайний срок?) потому что не члены НКП?;) потому что не члены президиума?;)
Цитата:Кстати с тех кто зарегистрировался на моно, взяли 10 000.
Нет, Марина Юрьевна - 12 000 тенге. Я лично оплатила. Это бебики и щенки 10 000. К сожалению, я за 10 000 зарегистрироваться не смогла, так как во время Вы все не согласовали с СКК((((((((((((((((((
02.04.16 Алматы СКК(FCI), 8ая монопородная выставка ранга ПК (Чемпионат породы)
Эксперт Marija Talvitie (Finland)
Ньюфаундлендов по каталогу 6
Выставлялись 6
Кобели
Класс щенков:
01 СобакаЕсть 35 фотоЖюстин с Берега Дона (Zhustin s Berega Dona)- большая перспектива, ЛЩ
Класс промежуточный:
02 СобакаЕсть 13 фотоАкватория Келвин Яркий Парень - хорошо
Класс открытый:
03 СобакаЕсть 24 фотоСупер Премиум Рио де Жанейро (Super Premium Rio de Janeiro) - отлично
Суки
Класс промежуточный::
04 СобакаЕсть 1 фотоЭксклюзив Коннэкшен Виа Латтеа - отлично, ЛС и ЛПП, ПК
Класс открытый:
05 J*adore Khantengrybears iz Volotova - очень хорошо
06 Ньюфс Гранд Опера Ариозо Ла Скала - отлично, КЧК.
Если что не так, девочки, исправьте пожалуйста! И ждем фотографий!
landa Алла, поздравляю с новым Чемпионом Породы!
Наташина Розочка получила КЧК, насколько я знаю.
Поздравляю победителей и участников! А кто судил?
LiLiaэксперт Marija Talvitie (Finland)
ньюф-не-чайница Марина Юрьевна, спасибо! Розочке КЧК добавила.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.748 s, 473 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.