Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 25320
СобакаЕсть 11 фотоЛеди Сан-Ди
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Моно Казахстана (2/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно Казахстана

Моно Казахстана
Приглашаем на моно Казахстана-у нас будет две выставки в этом году.


22 марта Кандидат в Чемпионы НКП Караганда
Филиал СКК (7212) 77 46 90
turapin(собака)pochta(точка)ru Турапина Марина
22-23 марта 2014г будет проводится национальная выставка собак всех пород ранга CАС
"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН 2014"
Фотография № 149354

Моноподные выставки пород:
чихуа хуэно ,ньюфаундлендов, йоркширского терьера.

Стоимость регистрации на моно 2 выставки основная оплата+3000тг
Только на моно 7000тг


Эксперты на наших выставках:
-Лепеха Е (Россиия,Новосибирск)
-Прозоров Д (Россия,Москва)

Регистрация только предварительная до 10.03.2014г

Беби ,щенки ,ветераны -6500тг на протяжении всей регистрации
До 30.01.14г-7000тг
С 30.01.14 до 10.03.14 -8000тг
ЧЛЕНЫ КЛУБА КИНОПОЛЬ-7000 тг на протяжении всей регистрации.

Место проведения выставки ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ

Для регистрации необходимо заполнить заявочный лист,приложить копии документов ФЦИ -СКК_РКФ (копии родословной,щен карты,дипломов по дрессировке,чемпионских дипломов.)
Отправить на электронныю почту n_masalevichene(собака)mail(точка)ru, либо
непосредственно в клубе "КИНОПОЛЬ" по адресу: г. Караганда, ул. Гоголя 33\2
вторник, среда, четверг с 13.00 до 17.00 часов. тел. 8 (7212) 56-58-80.

Добровольный целевой взнос за участие в выставке может быть отправлен быстрым переводом ФАСТЕР через БТА банк на имя Масалевичене Натальи Геннадьевны. После отправления денег высылаете СМС в котором указываете Породу, кличку собаки, Фамилию Владельца и код перевода на номер мобильного телефона +7 701 817 1230.

Уважаемые владельцы собак!
Карагандинский областной Филиал "КИНОПОЛЬ" сообщает Вам, что на выставке 23 марта 2014 года будет проводиться ШОУ ЧЕМПИОНОВ"
по нескольким номинациям:

1. «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ» - до 18 мес. (для участия необходимо предоставить копии сертификатов Юного Чемпиона страны, либо Национального клуба породы)
2. «СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ» – (для участия необходимо предоставить копию 1 сертификата Чемпиона страны)
3. «НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ» - (для участия необходимо предоставить не менее 3-х сертификатов Чемпионов Страны)
Все участники шоу Чемпионов, в не зависимости от призовых мест, полученных в шоу награждаются призами.
Регистрация на участие в шоу Чемпионов только предварительная!
Добровольный целевой взнос на участие в шоу Чемпионов 2000 тенге.

Также в рамках выставки 23 марта 2014 года будут проводиться конкурсы:

«ДОСТОЯНИЕ ОТЕЧЕСТВА»
В конкурсе принимают участие представители отечественных пород.

« НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ »
В конкурсе принимают участие собаки, при условии что они и их родители рождены в Казахстане и имеют родословные СКК"
Регистрация на конкурсы только предварительная!

В оба дня 22 и 23 Марта будут проводиться традиционные конкурсы пар, производителей, питомников, Юных хендлеров.
Регистрация на конкурсы только предварительная!


ОПЛАТА ДОБРОВОЛЬНОГО ВЗНОСА ЗА ВЫСТАВКУ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! Не оплаченные собаки не будут вносится в каталог!

Тел для справок
8 (7212)565880

Караганда
у.Гоголя 33\2 с торца дома ,ежедневно с 11.00 до 18.00 воскресенье выходной.

_____________________________________
2 ноября САС + Чемпион НКП Темиртау
ОО "Фортуна" (7212) 77 46 90
panchenko_kinol(собака)mail(точка)ru Панченко Елена
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Цитата:Итоги моно
Огромное спасибо!
Описания озвучите?


зы
заранее прошу извинить, если не скоро ( или вообще не) отвечу на ваши последующие отклонения от темы выставки: у меня конец месяца, конец квартала, конец года и приболевшая собака(
Цитата:Busya Монопородную выставку выиграл ЛПП сын Звездочки Дарк.Дарк Энджел Витал Роуз (Dark Angel Vitalrose)
Цитата:Busya Монопородную выставку выиграла ЛПП Мальта.ЛК- сын Звездочки Дарк.Дарк Энджел Витал Роуз (Dark Angel Vitalrose)
Цитата:Busya Монопородную выставку выиграла ЛПП Мальта.ЛКЮ- сын Звездочки Дарк.Дарк Энджел Витал Роуз (Dark Angel Vitalrose)
Цитата:002.Дарк Энджел Витал Роуз (Dark Angel Vitalrose)- отлично 1, КЮЧК,ЛПП
Марина Юрьевна, последний вариант окончательный? Вы откуда все эти буквы переписываете третий день?)))

зы
может лучше сканы описаний? Во избежание))
фото диплома
Busya
Я тоже думала, что Мальта ЛПП- по крайней мере видела это своими глазами.
Но вот сейчас разбираю фото дипломов и вижу вот это.
Фотография № 149681
Фотография № 149682
Клуб сегодня не работает.Спросить некого.
Busya
Я понимаю, что у тебя как исключенного за неуплату из членов НКП, зудят руки, как бы побольше написать гадостей в адрес НКП.

Это вполне объяснимо и понятно.
Но хочу огорчить: то, что существуют темы о моно Казахстана, о днях породы, о СВВ как раз и говорит о том, что НКП живет и дышит.
И я как президент буду стараться, чтобы у нас появлялось как больше ньюфов с достойными документами, а не произведения альтернативных
фабрик.И объяснять покупателям на всех сайтах, чтобы они знали-кого они покупают.
Извините, а кто все же был ЛПП???
Да уж....
Как-то владельцы Мальты сами не заметили что не их первыми определили...?
И кстати, я просила знакомых сфотографировать рабочий каталог, так вот после обеда он был ещё не размечен, только с галочками. Теперь поди разберись что значили эти галочки изначально
Цитата:Клуб сегодня не работает.Спросить некого.
Ну подождём, что ж поделать. Может уже поменяют галочки на что-нибудь)
Цитата:Я понимаю, что у тебя как исключенного за неуплату из членов НКП, зудят руки, как бы побольше написать гадостей в адрес НКП.
Позволю себе вам напомнить, что ещё за полгодика до "исключения" я вполне громко озвучила своё непонимание необходимостью такого НКП, каким я его вижу, и сожаление по поводу того, что мне с ним (а в частности с руководством) не по пути. Так что я совсем не против "исключения", пусть даже и "за неуплату")))
Правда вы даже об этом забыли мне сообщить, я уж молчу про письменное уведомление, срок на исправление и пр. дребедень, предусмотренную уставом. Впервые об исключении за неуплату я услышала от вас на зоо в теме Нарушения на выставках через 11 месяцев после самого исключения)) Причём это вы сообщили не мне, а всем остальным участникам дискуссии во главе с президентом СКК примерно при таких же обстоятельствах)))
Кстати, 2-3 человека ни разу не уплативших т.н. вступительные и членские до сих пор в списках членов. Молчаливые статисты не мешают?;)
Про остальных просто не в курсе, а то может таких и не 2-3)

И самое главное, Марина Юрьевна: я про НКП уже давнооо нигде ничего не пишу. Пишу в общем о выставках. Или задаю персонально вам вопросы. Постарайтесь запомнить: для меня НКП (т.е. клуба) как такового не существует. Это просто 3 буквы вокруг вашего имени.
А то у вас уже паранойя какая-то(((
Цитата:Но хочу огорчить: то, что существуют темы о моно Казахстана, о днях породы, о СВВ как раз и говорит о том, что НКП живет и дышит.
Да это вы персонально живёте и дышите и пишите, дай бог вам здоровья! Я ж и говорю: НКП - это вы.
Цитата:И я как президент буду стараться, чтобы у нас появлялось как больше ньюфов с достойными документами, а не произведения альтернативных фабрик
А где там фабрика? Там очень приличная для УЦИшного клуба девочка, дочь известных родителей. Щенки на 3\4 с ФЦИшными предками - и вы прекрасно это знаете!
От УЦИ и ИКУ по-любому никуда не деться, так почему с ними на улучшение перспективы не работать? Всё лучше чем супер-пупер ФЦИшным вшивать искусственные фаберже . Но тут уж конечно кому как)
Елена Захарова

Лена, я точно видела и знаю, что Мальта.
Каким манером оказался ЛПп у Дарка(сын Жрицы) в дипломе, выяснять буду в клубе.
Слава богу, что не написали ЛПП моему кому-нибудь по ошибке.
А то джигу плясали бы некоторые...
Busya

Решение об оплате взносов принимали при тебе в твоем присутствии-так что ты прекрасно знала.
Про остальных-тоже вопрос решается.
Про НКП- тоже классно, что есть двигатель.

Хочу тебе напомнить, что ты сильно отклонилась от темы.
фото моно
Кобели
щенок
Фотография № 149749
юниоры
Фотография № 149686
Фотография № 149687
Фотография № 149688
Фотография № 149689

Суки
Юниоры
Фотография № 149684
Фотография № 149685
Цитата:Решение об оплате взносов принимали при тебе в твоем присутствии-так что ты прекрасно знала.
При мне не об оплате. А о размере. За полгода до того как я перестала видеть смысл в таком НКП. За год до того как меня тихонечко "исключили")) И за 22 месяца до того как я об этом от вас случайно))) узнала. Так что я прекрасно знала?)))
Цитата:Про НКП- тоже классно, что есть двигатель.
Само собой)) А если б ещё остальные запчасти приделать, то может и катился бы на радость всем)
Цитата:Хочу тебе напомнить, что ты сильно отклонилась от темы.
)))))))))))
Я опрометчиво последовала за вами на первой странице. Правда напомнила вам о том, что мы отъехали, на второй, но вам захотелось развития отклонения. А теперь перехотелось? Ну и отлично! Я вместо ваших надуманных обвинений в покушении на святое лучше бы все описания почитала бы (насколько можно разобрать))) или фотки посмотрела)
промежуток
Промежуток
Фотография № 149702

Фотография № 149704

Фотография № 149706
О, прям как по заказу!)))
Спасибище за фотки!
Открытый класс

Фотография № 149708

Фотография № 149710

Фотография № 149712

Фотография № 149713
чемпион НКП
Фотография № 149716
Марина Юрьевна, а это вы фотографировали?
Чемпионы
Фотография № 149717
Ветеран
Фотография № 149718
Фотография № 149733
Спасибо за фото:)))
Какие приятные собаки!!! Ухоженые! Выглядят очень прилично и хендлеры заглядение...
Елене Захаровой отдельное спасибо за двух чудесных сук! Тем более радостно, что на их фоне и собаки казахстанского разведения выглядят достойно.
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Елена Захарова
Каким манером оказался ЛПп у Дарка(сын Жрицы) в дипломе, выяснять буду в клубе.
Марина, выяснили?
А результаты обоих САСев, заявленных в шапке, будут?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.047 s, 446 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.