Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Крафт прямая трансляция (4/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Крафт прямая трансляция

Крафт прямая трансляция
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
А это Крафт-2008, ЛПП.


Фотография № 34858

Фотография № 34857

И ведь дело не в шерсти, не в массе, а в пропорциях.
korotkovata seja, sliskom dlinyje kak kobeli. Kobelia chotelos kompaknee. No u kazdovo svoj vkus :)
Цитата от Elvyra (источник):No u kazdovo svoj vkus :)
Вот-вот)))
Мне кажется Карлоса и налысо побрить - испортить сложно будет!:))

Ну и сравнивать такого кобеля с этой собакой...........
A ne projavitsia 'sablivost'(sliskom bolsije ugly), kogda lysim budet ?
Цитата от Elvyra (источник):A ne projavitsia 'sablivost'(sliskom bolsije ugly), kogda lysim budet ?
Углы же оценивали не только в стойке, но и в движении, судя по оценке - баланс и постав идеальны)).
Vozmozno. No sobaki bez nedostatkov net. U kazkoj kakije to nedostatki est. Mne kazetsia, kazdij sudja otbiraet po kakomu to metodu. I etot metod ne vsegda poniaten okruzajuscim. Vozmozno, na etoj vystavke po ego metodu eto i byla samaja lucsaja sobaka. My ze ne scupali, ne smotreli golovy (ich plocho vidno na foto), ne videli vyrazenija. A foto ne vsegda pokazyvet to, cto est v realnosti. A faktor hendlera ...
Odin znakomij chorosij hendler govorit : "U hendlera est 5 minut, cto by oduracit sudju" :)
Elvyra Кобель, который выиграл будет вероятно очень красивым ньюфом. Но сейчас эта собака просто не в форме для того, чтобы представлять породу в Бесте на Крафте. Или это такая домашняя выставка с громким названием.
Поэтому и недоумения у ньюфистов. И думаю. что не только у наших.
Юлия я с тобой полностью согласна, ЛПП он получил с большым авансом! Я бы не отправляла такого на БЕСТ... по моему мнению там были достойные взрослые кобели и суки тоже...

ElvyraА было ли чем "одурачить судью за 5 минут"... в данной ситуации я сомневаюсь...все на лицо :)
Про он Лайн перевод: он нее совсем верный. В нем ничего не говорится про выраженные или нет углы собаки. Про углы написано, что они хорошие. А про движения: правильные со всех углов т.е с любой стороны, и без чрезмерного хендлинга.
Цитата от sky (источник):А это Крафт-2008, ЛПП.


Фотография № 34858

Фотография № 34857

И ведь дело не в шерсти, не в массе, а в пропорциях.
Ему на момент Крафта было 5 с половиной лет
Алена, хоть 10!:)) У вас нет фото как он выглядел в 2,5-3? Я не думаю(сужу лишь по тем фото и видео что я видела), что этого кобеля когда либо можно было спутать с сукой.
И не думаю что его победы вызывали недоумение. Недовольство(у всех вкусы опять же разные) возможно... Но врядли были мысли при просмотре трансляции "боже, ХТО это?".

Да и что вы путаетесь доказать? Что победитель шикарен? Ну... Возможно! Но у всех критерии шикарности разные, какой смысл кому то что то доказывать?
Извиняюсь, это я написала. Пишу не со своего ноута.
Саша, ничего не хочу доказывать. Не мне вам объяснять что собаки могут выглядеть очень по-разному в 2 года и в пять с половиной лет. У меня нет фото Карлоса в 2 года.

И если судить по фотографиям, то ракурсы бывают разные как и кондиция собак :
SKIPPER'S EMPERIOR KING OF HELLULAND - CARLOS
at CRAFTS, 2008 BIRMINGHAM
BOB, res.BOG

Фотография № 119927

фотография взята с официального сайта из альбома Завочика

Фотография № 14441
Григорьева Алена, понимаете, мне победитель не по вкусу пришелся вовсе не из-за кондиции. Понятно, что он молодой, что не в шерсти, что "мясо нарастет", но он никогда не будет в моем вкусе, т.к. не станет длинее, шире, у него не изменится голова - все это останется тем же, пропорции тоже останутся теми же. Выложила здесь СобакаЕсть 13 фотоSkippers Emperior King of Helluland не в качестве идеальной собаки, у него есть свои недостатки, и, опять же, на мой вкус, хотелось бы того и сего, но вот эта собака - впечатляет. И хочется, чтобы победители впечатляли, а не вызывали недоумение. Отдавать победу по одному, пусть идеальному, критерию, на такой выставке как-то удивительно. Но, может, и к этому придем(.

А Карлос и на выложенных Вами фото по-прежнему впечатляет, независимо от ракурса и кондиции.))))
не нужно верить online переводчикам ..можно и пролететь в каком-то важном деле..:)
Wow was the first thing that came into my head when he entered the ring and I was not disappointed once I got my hands on him, an easy winner of this class.
Ух ты - вот было первое что мне пришло в голову, когда он вошел в ринг и я не разочаровался когда пощупал его, безусловного победителя класса.
At only just 2 years he has excellent head proportions, kind eye, correct dentition, strong neck, good layback of shoulder, good upper arm, strong topline, good angulation front and rear, lovely bone and strong legs carried him around the ring with effortless ease, free moving dog from all angles not overhandled, in good coat condition, a pleasure to award him the Dog CC and Best of Breed."
В возрасте всего 2 лет у него отличные пропорции головы, добрые глаза,корректная зубная формула, сильная шея, хороший выход плеча,хорошее предплечье, сильная линия верха,хорошие углы задних и передних конечностей,очаровательный костяк и сильные ноги несли его по рингу с легкостью без усилий,свободно двигающаяся собака со всех точек зрения,без чрезмерного хендлинга, в хорошем состоянии шерсти, было приятно дать ему титул СС и ЛПП.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.084 s, 605 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.