Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная Всероссийская 20-21 октября 2007 года (9/12)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная Всероссийская 20-21 октября 2007 года

Монопородная Всероссийская 20-21 октября 2007 года
Монопородная Всероссийская выставка Эксперт Адриана Гриффа (Италия). Владелец питомника Джеминорум
и
Всероссийская всепородная выставка "Элита". Эксперт в ринге Ньюфаунддленлов Ерусалимский Е.Л.

ДВЕ выставки в один день - 20 октября 2007 года в Москве.

Регистрация начата.....В КПЦ "Элита" Москва, В офисе РКФ , у Полетаевой Е.Г. и Ичевой Д.А.
стоимость регистрации будет сообщена после уточнения....
телефон для справок: 8 926 168 15 43
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Сравнение на ЛПП

ЛК, ЛПП - SUPER BIZON ARGO!
ЛС GEMINORUM UNDARA!
Лучший питомник выставки!
Лучший питомник Выставки - Супер Бизон!

Лучший производитель выставки!
Лучший производитель выставки - Даанич Флирт Рококо!!

Конкурс на Лучшую собаку коричневого окраса.
Лучшая собака коричневого окраса - ЮТТА С БЕРЕГА ДОНА!


На фото слева: Супер Премиум Бест Бэлжен Ригардс
справа: Ютта с Берега Дона
Юлия
Спасибо огромное за фото.
Юля спасибо за фото!

Кс-пр-тр-... или как Вас там, он кинулся абсолютно на всех... или ему по очереди все воткнулись...?????
А вы не подскажите," уважаемый советчик по выращиванию НЬЮФАУНДЛЕНДОВ", что ж это у вашего не очень крупного кобеля размет, да сближение скакательных, может ,что в тренировках не так?
Юлия, большое спасибо за фото!
Лучшая собака бело-черного окраса
FIAMETTAHAUZ VINLAND PRINCESS



Лучшая Пара выставки:
MIDNIGHT LADY`S VOODOO PRIEST
MIDNIGHT LADY`S UNDISPUTED SWEETHEART

Лучший груминг среди собак черного окраса.
MIDNIGHT LADY`S UNDISPUTED SWEETHEART

Лучший Юный Хендлер выставки.
1. Шатилова Мария - 14 лет
2. Долотова Маргарита- 10 лет

Поздравляю всех с завершением выставки!
Хочу еще кое-что добавить.
Я могу заменить по просьбе хозяина фотографию в своих постах на другие из моих фотографий или из тех, что были сняты НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ другими людьми. Просто фотографию из выставки я выкидывать не буду. Также, у некоторых собак залиты в раздел выставки по несколько фотографий. Если одна из них Вам не нравится, то напишите и я её удалю. Но если это единственная фотография с этой выставки, то удалять не буду. Максимум, могу сделать так, чтобы эта фотография не появилась в данных Вашей собаки в базе. Т.е. отключить её ID. Иначе отчет о выставке будет неполным.
ЮлияЛучшая собака бело-черного окраса
FIAMETTAHAUZ VINLAND PRINCESS
Вот это СПИНА, вот это столик для завтрака - ТУШКАН!!!! Классс!
Тушкан это Тушка+Пушка=Тушкан. Люблю девушек с хорошим телом :)))))
Юль спасибо за фотку!

А еще ВИНИПУХА сегодня выиграла ЛПП на виртуалке! УРАААА!!!!
http://ledylaiza.2bb.ru/viewtopic.php?pid=5022#p5022
Юль, А у тебя есмть еще Кьянтины фотки?
kessy Посмотри в архиве.
Юлия спасибо за фото! огромное:)
Цитата:Юль, А у тебя есмть еще Кьянтины фотки?


kessyУ меня есть вот такая.

Юля , огромное спасибо!!!!
Еще раз всех поздравляю! Особенно рада за Сессии!!! (Зет Сексесс из Медвежьего Яра)
Юля, большое спасибо за фотографии, можно считать, что побывали у Вас на выставке.
Присоединяемся к поздравлениям.
kessyЯ заменила:))
После поездки в Мосвку (я и Пуха спим)
BIZON Так-так-так...
А нашу Парисушку обвиняют в том, что она научила малютку Гошеньку лежать на кровати!
newfjuliaЮля! Пуха его из дому отпустила в возрасте 45 дней и не могла научить его валяться на кроватях :))))
Как дела у Саши с фотографиями????? будут-не будут
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.855 s, 523 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.