Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная Всероссийская 20-21 октября 2007 года (10/12)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная Всероссийская 20-21 октября 2007 года

Монопородная Всероссийская 20-21 октября 2007 года
Монопородная Всероссийская выставка Эксперт Адриана Гриффа (Италия). Владелец питомника Джеминорум
и
Всероссийская всепородная выставка "Элита". Эксперт в ринге Ньюфаунддленлов Ерусалимский Е.Л.

ДВЕ выставки в один день - 20 октября 2007 года в Москве.

Регистрация начата.....В КПЦ "Элита" Москва, В офисе РКФ , у Полетаевой Е.Г. и Ичевой Д.А.
стоимость регистрации будет сообщена после уточнения....
телефон для справок: 8 926 168 15 43
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Добрый вечер, всем! Большое спасибо за поздравления! Наконец и мы добрались до дома и вот до компьютера. Огромное спасибо Андрею и Ирине Зотовым, которые встретили, приютили и помогли мне! Огромное спасибо!!! Спасибо девочкам с Урала за приятную компанию, и за помощь! Спасибо Лене за великолепные розетки, они были просто роскошные!!!! За призы, за эксперта, за организацию выставки! Я знаю, что это очень сложно. Конечно, жаль, что выставка была в таком зале и места было так мало, что как двигается та или иная собака можно было только предположить, а увидеть просто невозможно... Я понимаю, что как и во всех городах с помещением всегда большие проблемы, но... Я вот сама все боялась упасть на повороте, поэтому даже и не помню как двигались уж мои собаки, да и двигались ли... Главное было не упасть и чтобы собаки тоже не упали...
А теперь об эксперте, Адриана Гриффа очень уважаемый мной заводчик и эксперт. Я рада, что показала своих собак этому эксперту. И они были оценены очень достойно. И закономерно, что выиграли те собаки, которые выиграли, потому, что ей близок именно этот тип, она его и разводит. Расстановка собак всегда субъективна, здесь срабатывает стереотип образа идеального ньюфа, который рисует себе эксперт.А раз эксперт и заводчик в одном лице, значит он разводит то, что считает правильным. Вот поэтому и выиграла ЛС Роза. Единственное, наверно, может не надо было выставлять под Гиффу Розу, она ведь ее уже и видела и судила, но это уже вопрос Вадиму, и видимо он посчитал, что это нужно было сделать, честно говоря я ожидала, что он выставит уже свое разведение... но... Каждый делает то, что считае нужным.
Равю как добрались? Как девушки???? У меня Таля потекла! блин! Насмотрелась на твою красавицу! Напрыгалась на Ницу!!! Должна была в декабре! Питомник(гостиница)плохо влияет на девушек, все приходят в охоту!!! Стока женихов без дела сидят :))))))
Очень рада, и искренне поздравляю всех владельцев бело-черных ньюфов. Заметный, очень заметный шаг вперед. И отдельные и самые искренние поздравления Наташе Снигеревой, Это огромный успех!!!! Питомник заявил о себе достаточно громко!!!! Да и вообще собаки были все достойные. Поздравляю всех участников выставки!!!! Немного жаль коричневых, они конечно, явно были слабее Но думаю, что энузиасты этого окраса поработают еще и коричневые не будут уступать ни черным, ни бело- черным. А вообще, праздник состоялся, и это хорошо!!!!
Знаете, накануне вечером перед выставкой, мне задали вопрос, что неужели, мне неважно как выступят мои собаки. Нет, конечно, важно, но не главное, главное, что опять встретились старые друзья, познакомились с новыми, увидела новых красивых собак, детей этих собак. Вот это самое важное!!! А достоинства и недостатки своих собак я знаю лучше, чем самый замечательный эксперт.
И еще, хочу сказать о том, что муссировался вопрос о "карманном эксперте" . Ребята, это просто смешно!!!!
Я, сама являюсь экспертом с 89 года, сужу уже вот 18 лет и хочу честно сказать, что ни разу ни на одной выставке мне никто не намекнул, кто должен выиграть. А уж такому известному эксперту, как Адриана Гриффа, ну... у меня просто слов нет....
Спрасибо, Наташа! Добрались... Видимо старею, тяжело стало по поездам да с двумя ньюфиками, маленькими девочками, да с клекой, вообщем два дня дома уже отходила от путешествия. Вот видишь не только мне Ница сюрприз преподнесла, но и Таля решила тоже... Замуж пойдете?
РавюНЕЕЕЕЕЕЕЕ! Замуж не пойдем! Нет еще двух лет, да и планах этого нет!!!
НА НОВОСИБСКИЙ САСИБ идете????
РавюА вечер был ХОРОШ!!!!! Приятно вспомнить
Нет, не идем, н нам не нужен. ПРиезжайте, рады будем продолжить Московские посиделки, но уже на нашей территории.
Лера, ты о коричневом разведении вообще или в частности говорила??(здесь смайл с недобрым лицом)
так о карманности эксперта вроде мало, кто разговоры вел...
Боюсь..... Конечно же вообще, и о себе в том числе... Я ведь тоже коричневыми болею...
Цитата:Юля спасибо за фото!

Кс-пр-тр-... или как Вас там, он кинулся абсолютно на всех... или ему по очереди все воткнулись...?????
Вообще, когда люди начинают коверкать никнэйм собеседника, это запредельное хамство. Ваша злоба, прямо, через край плещет. Мог бы Вас проигнорировать, как это я сделал последний раз в теме "Даете ли вы успокоительные...", тем не менее отвечу. Нет, ему не все по очереди воткнули, а только один. Назвать Вам кличку или сами догадаетесь кто это был? Конечно, бегать было трудно - ринг маловат, но дистанцию держать нужно.
Цитата:А вы не подскажите," уважаемый советчик по выращиванию НЬЮФАУНДЛЕНДОВ", что ж это у вашего не очень крупного кобеля размет, да сближение скакательных, может ,что в тренировках не так?


Чего, чего? Вы меня ни с кем не перепутали? Прочтите описание, которое я выложил в соответствующей ветке на форуме РКПН. Вы вообще на ринг-то смотрели, или в пересказе? То у Вас Галахад всех сожрал, то теперь это...
Что касается "небольшого сближения задних конечностей при беге", то, уважаемая "опытная заводчица", потрудитесь прочесть стандарт породы. В стандарте всё сказано. Стандарт - рулёз форева!

И еще, уважаемая "опытная заводчица", что ж это Вы за полнедели так и не нашли времени доехать до "Вашей любимой девочки"? Посидели бы, попили бы чайку, обсудили бы что наболело... Всего-то 20 минут на метро от центра. Неужели же Вы думали, что люди повезут девочку, которой тяжело ходить, да еще с течкой на выставку, что бы удовлетворить Ваше любопытство? В день операции не позвонили, хотя обещали... Это же Ваш ребенок! Что Вы за человек?
соответствующие и несоответствующие ветки НА РКНП не читала, что видела сама, то и написала.
А что же ВЫ на выставке не подошли,и в лицо мне все это не сказали,как-то забоялись?
И собачка с этого же помета откуда и Джеська впереди "ВАС" прошла...Вам то, он хвостиком на лицо не наезжал? и то слава богу!
КСЛАКАСЕРГ,не надо тут флагом махать и взывать к моей сердечности...
Девочка у меня одна-дочь! Все остальные суки.
А людям видимо самим ,не очень интересно мое мнение,или все-таки часть вины ,за произошедшее ,на себя возлагают..потому и молчат и показывать не хотят.
Я эту собаку забрать предлагала сразу ,и в 3 месяца и позже.и подвезти на выставку показать тоже не первое это предложение было.
На нет, и суда нет!Я под дверью стоять и плакаться ,чтобы показали не буду.ИМ видимо трудно по Москве ездить, а мне не москвичке, это вообще архисложно.
ksl_aka_serglesika Товарищи, мы вам тут не мешаем с обсуждением выставки? Может, вы о своих личных проблемах поговорите в личных сообщениях?
ksl_aka_sergНу и чтобы два раза не вставать. Если кобель срывается с ринговки в ринге, то это недостаток хэндлинга + тренировки. И хоть 25 носов под хвост пусть залезает, собака должна стоять в ринге стоймя, а не прыгать. Это приходит с опытом.
lesikaБыли-были такие обвинения про "карманность" эксперта. Не помню только тут или на форуме РКПН.
newfjuliaПривет! Рада видеть! А фото с выставки будут? Или под запретом.
Цитата:lesikaБыли-были такие обвинения про "карманность" эксперта. Не помню только тут или на форуме РКПН.


На форуме РКПН от владельца Юкотана. Больше никто про карманность не говорил. Некоторые говорили только про то, что не всегда экспертиза была понятной. Ну, так на то она и экспертиза...
2:newfjulia
Цитата:ksl_aka_serglesika Товарищи, мы вам тут не мешаем с обсуждением выставки? Может, вы о своих личных проблемах поговорите в личных сообщениях?
Так стоит меня перестать цеплять публично, о чем я просил неоднократно, и не будет личных обсуждений, хотя они не совсем личные, просто не по теме в данном трэде. Теперь мне стало понятнее, какими качествами должен обладать "профессиональный заводчик". Очень точно было всё разъяснено. Вопросов больше не имею.
Цитата:ksl_aka_sergНу и чтобы два раза не вставать. Если кобель срывается с ринговки в ринге, то это недостаток хэндлинга + тренировки. И хоть 25 носов под хвост пусть залезает, собака должна стоять в ринге стоймя, а не прыгать. Это приходит с опытом.


Юля, так я ровно это и написал: то, что Моня сорвался с ринговки не есть хорошо. Однако, никакого страшно нетипичного для ньюфа поведения не было.
Теперь сравните с сообщением, на которое я отвечал:
Цитата:и ещё, к сожалению, проявления нетипичного для ньюфа поведения никак не наказывалось...
кобеля, который по очереди пытался сожрать на ринге всех конкурентов, отсудила нормально , и оценку не снизила даже...
Разницу улавливаете? Зачем людям сказки рассказывать? Ведь не все были на выставке, могут и поверить, что Моня прямо монстр какой-то. Зачем рассказывать небылицы и про моего кобеля? Обидеть захотелось? Не выйдет! Хотя тут я думаю, могла произойти ошибка – действительно, такой кобель в ринге был.
ksl_aka_sergПроверьте авторов написание постов. Я Вам ВООБЩЕ НИЧЕГО не писала.Мне например читать Ваши посты адресованные ко мне - неприятно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.765 s, 539 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.