Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44422
СобакаЕсть 1 фотоStarr King Letters to Southwind
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Приезд Kathy Griffin( k. Seabrook) в Москву 1 апреля 2012 года. (4/10)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Приезд Kathy Griffin( k. Seabrook) в Москву 1 апреля 2012 года.

Приезд Kathy Griffin( k. Seabrook) в Москву 1 апреля 2012 года.
01/04/2012 пройдет встреча с заводчиком и владельцем питомника Seabrook Kathy Griffin!

Kathy Griffin является владельцем известного в мире питомника Seabrook, который был основан в 1980 году. За это время в её питомнике родилось более 100 чемпионов Америки и других стран. Многих Победителей Бест ин Шоу, Чемпионов Национальных Американских выставок. Несколько чемпионов Национального Ньюфаундленд Клуба, Топ Продюссеров и нескольких ROM.
Кроме того её собаки имеют много побед и на соревнованиях по рабочим качествам. Обиденс, Картинг, Драфт-тест, Служба Спасения, собака -Терапевт и Городская собака.
К тому же Kathy Griffin является профессиональным груммером собак породы ньюфаундленд!

В рамках этой встречи пройдет смотр собак под названием "The Bombardier Trophy"
"The Bombardier Trophy" - это смотр, на который не распространяется регламент проведения выставок РКФ. И на нем не дают сертификаты РКФ или НКП.
Победа на этом смотре не пишется в родословной. Примерно, как Голд Кап. Участники мероприятия могут получить оценку и описания у опытного и знаменитого заводчика.
Цель этого мероприятия - обмен опытом.

Стоимость регистрации на этот смотр.

до 1 февраля 1000 рублей.
До 29 февраля 1300 рублей.
до 15 марта 1500 рублей.
Оплата по гарантийному письму – 1500 рублей.
Беби, щенки, ветераны 300 рублей до конца.
Цитата:Hello Julia!
What wonderful news from you! I'm very excited to meet you and look forward to judging your special exhibition. Thank you for arranging this!

Best wishes-
Kathy
Классы, в которых будут показываться собаки.
Все окрасы выставляются сместе. кроме класса(Все окрасы кроме черного)В этом классе выставляются ньюфаундленды только коричневого, бело- черного и серого окраса.

Беби
щенки
юниоры
открытый
Хендлер, заводчик и владелец
Все окрасы кроме черного
Российское разведение
(3 поколения материнской линии - российского разведения.)
чемпионов
ветераны

титулы:
Лучший юниор
Лучший ветеран
Лучшая сука/кобель
Лучший представитель породы Победитель The Bombardier Trophy!!

Будем рады Вас видеть на этой встрече!
Написало 44 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Светлана Артёмова, у Арены есть договор с государственной ветслужбой. Все кинологические мероприятия проходят с обязательным ветеринарным контролем. Возможно участие по справкам и за оплату на месте. Оплата 300руб., от выставки к выставке не меняется
.
Цитата от Юлия (источник):Skipidar Я буду узнавать, но все равно это не афишируется
Данная информация "афишируется" даже по телефону.
2 апреля состоится семинар по груммингу.
Цитата:Hi Julia,

I woud be happy to do a grooming seminar on the 2nd. Do you have an idea of how many people/dogs would be staying for the seminar? I have a printed handout that I could distribute,just need an estimate of how many to bring.

Best-
Kathy
Kathy Gryffin любезно согласилась 2 апреля провести для участников чемпионата семинар по груммингу.
Для того, чтобы понять -надо ли арендовать для него помещение или обойдемся моей кухней- надо понять количество желающих. Соответственно от этого будет зависеть - платным он будет или нет. Если у меня или у того, кто может предоставить подходящее местобесплатно, то соответственно и семинар будет бесплатным. Также у неё есть письменные проспекты по груммингу и она могла бы их привести. Но ей надо знать количество желающих.
Поэтому пожалуйста отпришитесь мне желающие посетить этот семинар.
я бы очень хотела! но до 2го не получится остаться...:(((
Сколько будут стоить письменные проспекты?
Цитата от Александра Веснина (источник):Сколько будут стоить письменные проспекты?
Думаю, что Бесплатно. Но нужно ей сообщить о количестве проспектов.
Желание есть, нгет возможности остаться на 2 апреля.
Юлия 1 апреля можно провести этот семинар?
тогда мне точно очень надо!:)
а может получится заснять семинар?
Нет. 1 апреля, после чемпионата будет семинар по здоровью. А по груммингу если только ночью.
Юлиядавай ночью, хочется всем послушать.
Я сомневаюсь, что ночью сможет Kathy Griffin. Разница во времени и работа в ринге днем достаточно большая нагрузка.
Юлия так по домашнему времени у нее как раз к нашей ночи наступит утро! и возможно откроется второе дыхание! во время семинара по здоровью, для Кэти массаж кислородная маска и кофе, после семинар по грумингу. Голосуем!
Семинар по груммингу интересует очень! НО 2 апреля - рабочий день, поэтому увы.... Может быть, стоит провести семинар в выходные? Суббота или воскресенье?
Барт В суботу монопородная выставка Лидер Престиж. И в суботу оона улетает в Америку.
Хотелось бы проспекты по грумингу получить!!
Потому что остаться, при любом раскладе (хоть ночью, хоть на след.день) не получится.
Меня тоже очень интересуют и проспекты по грумингу, и сам семинар.
А нельзя как то поменять местами лекцию про здоровье с семинаром по грумингу? Очень хочеться послушать профессионала, но оставаться на 2 - это не возможно.
Цитата от Юлия (источник):Барт В суботу монопородная выставка Лидер Престиж. И в суботу оона улетает в Америку.
Выставка Лидер и Престиж 8 апреля (воскресенье), через неделю после обсуждаемых событий в данной теме.
И мне бы проспект по грумингу.
Если невозможен сам семинар, то и мне, пожалуйста, проспект по грумингу.
Вряд ли у кого-либо не возникает интереса к теме груминга. Полагаю, что и не только у присутствующих на выставке ньюфистов. Может быть, стоит заказать проспекты какждому участнику?
Юля, очень хочется получить проспект по груменгу.Может быть есть возможность записать семинар на видео и выложить на сайт или записать на диски,можно и платно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.014 s, 617 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.