Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1392
СобакаЕсть 1 фотоКрези Марчелл
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Приезд Kathy Griffin( k. Seabrook) в Москву 1 апреля 2012 года.

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Приезд Kathy Griffin( k. Seabrook) в Москву 1 апреля 2012 года.

Приезд Kathy Griffin( k. Seabrook) в Москву 1 апреля 2012 года.
01/04/2012 пройдет встреча с заводчиком и владельцем питомника Seabrook Kathy Griffin!

Kathy Griffin является владельцем известного в мире питомника Seabrook, который был основан в 1980 году. За это время в её питомнике родилось более 100 чемпионов Америки и других стран. Многих Победителей Бест ин Шоу, Чемпионов Национальных Американских выставок. Несколько чемпионов Национального Ньюфаундленд Клуба, Топ Продюссеров и нескольких ROM.
Кроме того её собаки имеют много побед и на соревнованиях по рабочим качествам. Обиденс, Картинг, Драфт-тест, Служба Спасения, собака -Терапевт и Городская собака.
К тому же Kathy Griffin является профессиональным груммером собак породы ньюфаундленд!

В рамках этой встречи пройдет смотр собак под названием "The Bombardier Trophy"
"The Bombardier Trophy" - это смотр, на который не распространяется регламент проведения выставок РКФ. И на нем не дают сертификаты РКФ или НКП.
Победа на этом смотре не пишется в родословной. Примерно, как Голд Кап. Участники мероприятия могут получить оценку и описания у опытного и знаменитого заводчика.
Цель этого мероприятия - обмен опытом.

Стоимость регистрации на этот смотр.

до 1 февраля 1000 рублей.
До 29 февраля 1300 рублей.
до 15 марта 1500 рублей.
Оплата по гарантийному письму – 1500 рублей.
Беби, щенки, ветераны 300 рублей до конца.
Цитата:Hello Julia!
What wonderful news from you! I'm very excited to meet you and look forward to judging your special exhibition. Thank you for arranging this!

Best wishes-
Kathy
Классы, в которых будут показываться собаки.
Все окрасы выставляются сместе. кроме класса(Все окрасы кроме черного)В этом классе выставляются ньюфаундленды только коричневого, бело- черного и серого окраса.

Беби
щенки
юниоры
открытый
Хендлер, заводчик и владелец
Все окрасы кроме черного
Российское разведение
(3 поколения материнской линии - российского разведения.)
чемпионов
ветераны

титулы:
Лучший юниор
Лучший ветеран
Лучшая сука/кобель
Лучший представитель породы Победитель The Bombardier Trophy!!

Будем рады Вас видеть на этой встрече!
Написало 44 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Юля, возможно, Вы хотели написать стоимость до 01 февраля 2012г 1000р? или я правильно прочитала?
Цитата:Все окрасы выставляются сместе. кроме класса(Все окрасы кроме черного)В этом классе выставляются ньюфаундленды только коричневого, бело- черного и серого окраса.
Если честно, то я ничего не поняла...

Гусева Елена, видимо до 1 февраля, Юлия ошиблась, но только до 1 февраля осталось всего то 6 дней...
Светлана Артёмова Я это поняла так:
во всех классах (за исключением класса "Все окрасы кроме черного") - выставляются собаки всех окрасов вместе.
В классе "Все окрасы кроме черного" - выставляются собаки коричневого, бело-черного и серого окрасов. Собаки черного окраса в этом классе НЕ выставляются.
Юлия Юля, а можно уточнить кое-что?
Есть ли ограничения по возрасту для записи в следующие классы:
Хендлер, заводчик и владелец
Все окрасы кроме черного
Российское разведение
Т.е. можно ли, например, в один из этих классов записать юниора или ветерана?
Гусева Елена Да. конечно до 1 февраля.
piternewf Вы правильно объяснили.
1. Беби , щенки, юниоры, ветераны выставляются все окрасы вместе.
2. В классах: Промежуточный, открытый, Чемпионы,Хендлер, заводчик и владелец могут выставляться собаки любых окрасов.
3. В классе: Все окрасы кроме черного могут выставляться все окрасы, кроме черного.

Думали также разделить юниоров, но очень не хочется затягивать ринг. Потому что еще должен состояться семинар.
Есть вопрос, который я бы хотела обсудить с людьми, которые планируют выставлять собак на этом смотре.

Все мы хотим получить описание от Kathy Griffin. И желательно подробное.
Поэтому появилось предложение сделать готовый лист описания в котором судья должен отмечать стати собак.
Юлия Готовый бланк - это наверно хорошо, только не хотелось бы чтобы описание оказалось в стиле "зувбы норма, ноги есть, углы норма, шерсть растёт". Хочется знать впечатление судьи о тсобаке, а не просто перечисление статей.
российское разведение будет отдельно класс?
Юлия зачем изобретать велосипед?
Для чего устраивается этот племсмотр? Для того, что бы получить ОПИСАНИЕ ДАННОЙ СОБАКИ у ДАННОГО ЭКСПЕРТА. Значит и нужно делать подробное описание с ХОРОШИМ ПЕРЕВОДЧИКОМ и ТРУДОЛЮБИВЫМ СТАТИСТОМ, который аккуратно запишет все слова ПЕРЕВОДЧИКА.
По предыдущему опыту стало ясно, что американские судья не любят или не умеют давать описания, значит в данной ситуации стоит объяснить эксперту заранее, что от него ждут. Вот и всё...
Юлия Скажите я правильно понимаю, что собаки черного окраса и взрослых классов будут выставляться отдельно?
Цитата от Ираида (источник):российское разведение будет отдельно класс?
Да. В этот класс могут быть записанны собаки, которые имеют в своей родословной мин. 3 поколения по материнской линии российского разведения
Цитата от Lusioly (источник):Юлия Скажите я правильно понимаю, что собаки черного окраса и взрослых классов будут выставляться отдельно?
Собаки взрослого возраста и черного окраса могут выставляться в любом классе кроме "Все окрасы кроме черного"
Собаки любого другого окраса также могут выставляться в любом классе.
Сейчас я буду задавать неудобные вопросы:
1. кто организатор выставки?
2. кому слать деньги?
3. на чье имя гарантийное письмо?
4. распостраняются ли правила РКФ, что организатор не выставляет своих собак и собак членов своей семьи.?
Юля если в первых трех пунктах стоишь ты, то проводишь ты выставку как частное лицо или от клуба?
словом на квитанции уплаты на выставку, что будет стоять? печать клуба? или просто подпись твоя?
lesika
Вопросы конечно неудобные, но отвечать придется.
Организатор- я.
Деньги присылать мне.
Правила РКФ на эту выставку не распространяются.
На квитанциях будет стоять моя подпись.
Никаких печатей клуба или НКП на квитанциях, ведомостях, дипломах стоять не будет. Только подпись Kathy Griffin.
Цитата от Юлия (источник):Примерно, как Голд Кап.
Юля, одно уточнение, ЛК и ЛС в каждый день Голд Капа имеют возможность (и получают) САС Датского Кеннел клуба, что дает возможность стать Чемпионом Дании.
Т.е.эта выставка все же носит некоторый официальный статус и включена в календарь выставок Дании.
То что титул Победитель Голд Кап не вносится в родословную, это так. И то что он невероятно почетен, тоже несомненно!

Надеюсь что со временем титул Победитель The Bombardier Trophy станет не менее почетен и будет иметь все же официальную поддержку РКФ, хотя бы вносится в официальный календарь выставок..

В любом случае, очень интересно. Спасибо!
Ольга Королева Когда-то Голд Кап начинался простой выставкой ранга САС. И со временем вырос в такую выставку, о которой говорят с предыханием - ГОЛД КАП. А победа на ней ставится выше победы на Чемпионате Мира.
Если мы хотим, чтобы этот смотр проходил по немного другим правилам, то не стоит и мечтать об официальном статусе. Или она должна стать обычной САС или КЧК - выставкой. Мне кажется, что именно статус независимого смотра будет иметь привлекательность. И тогда судить её смогут интересные нам заводчики, вне зависимости от того, имеют они лецензию судьи или нет. И это будет давать возможность нашим заводчикам и владельцам ньюфов лично знакомиться с теми, кто творит историю породы сегодня.
Ну, а будет ли она разовой или регулярной- думаю, время покажет.
И желание ньюфистов тоже.
Это первый эксперимент. И мне не хочется, чтобы он остался последним.
Как- то так.
И мне не хочется :))
Думаю, что и никому не хочется :))
Юлия, эта тема понятна. А куда исчезла другая темка: про ЧК с известнейшей неподкупной Шведской ньюфисткой, если не секрет?
Тема никуда не исчезла. Просто немного изменилось название темы.
Альфа, спасибо. Нашли )))
Светлана Артёмова вы писали "По предыдущему опыту стало ясно, что американские судья не любят или не умеют давать описания..."
В Штатах другая система судейства, здесь уже объяснили, система "штрафных баллов" (ну,как в фигурном катании ;))Может стоит сделать "трафарет описания" именно по штрафным баллам,и эксперту удобно и нам понятно :))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.378 s, 658 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.