Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 49203
СобакаЕсть 79 фотоZidan Clark Zvezdnij Dar
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2011 (7/12)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2011

Евразия 2011
Появилась ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ разбивка пород по экспертам:
ньюфаундленд
26.03 - LEIF HERMAN WILBERG (NORWAY)
27.03 - GUIDO PEROSINO (ITALY)
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
А это просто собачки!..
Фотография № 62415 Фотография № 62416 Фотография № 62417 Фотография № 62418
Коричневый две фотки СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТО :))
подпишите пожалуйста:
Светлана, на фото №6 Амулет Любви и Счастья.
Поправьте, пожалуйста:
На фото f62409 c О.Королевой кобель Бегущая по волнам Сун ин Му Ханд.
Вами ошибочно указана его кличка над ФОТО СУКИ, которую выставляет Королева-это Бегущая по волнам Харизма (f62250-Харизма, а ниже f62279-Сун Ин Му Ханд), о чем я вам написала в личку...!
Поздравляем Олечку Королёву, Катю Андрющенко, Киру, Катю-Мурманчанку!!! Ну и соб, сответственно!!! Особый респект нашему Чёрному Шарму и поздравления, ну и где же Фёдор? Мы за него болели!!!
Е-2
Кобели / Males:
Класс: бэби / Baby class
1178 СобакаЕсть 46 фотоАкватория Келвин Олимпийский Мишка неявка

Класс: щенков / Puppy class
1179 СобакаЕсть 132 фотоFenix du Puy de Vendegre большая перспектива-1, CW, ЛЩ
1180 СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн большая перспектива-2

Класс: юниоров / Junior class
1181 СобакаЕсть 205 фотоInflame My Heart Midnight Bear отлично-1, СW, JCAC ЛЮ
1182 СобакаЕсть 59 фотоWoligord Lifeguard iz Volotova отлично-3
1183 СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand) отлично-2,R.JCAC
1184 СобакаЕсть 20 фотоСент Джонс Уриель очень хорошо

Класс: промежуточ./Intermed class
1185 СобакаЕсть 403 фотоАкватория Келвин Килиманджаро (Aquatoriya Kelvin Kilimandzharo) отлично-1, СW, CAC
1186 СобакаЕсть 68 фотоПитерньюф Плэй Бой (Piternyuf Play Boy) отлично-2, R.CAC

Класс: открытый / Open class
1187 СобакаЕсть 108 фотоАмулет Любви и Счастья (Amulet Lyubvi i Schastya) очень хорошо
1188 СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova отлично-3
1189 СобакаЕсть 21 фотоCayuga Unafraid очень хорошо
1190 СобакаЕсть 119 фотоNeverine's Earthquaker отлично
1191 СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero отлично-1, СW, САС, в сравнении на ЛК-2,R.CACIB
1192 СобакаЕсть 11 фотоДаанич Эгоист неявка
1193 СобакаЕсть 90 фотоСент Джонс Парад Планет отлично-2,R.CAC

Класс: чемпионов / Champion class
1194 СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero отлично-2, R.CAC
1195 СобакаЕсть 25 фотоИтгай неявка
1196 СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons неявка
1197 СобакаЕсть 118 фотоMidnight Lady's Voodoo Priest отлично-1, СW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП
1198 СобакаЕсть 66 фотоСмигар Шаловливый Медведь (Smigar Shalovlivy Medved) отлично-3

Суки / Females:

Класс: щенков / Puppy class
1199 СобакаЕсть 45 фотоИх Высочество Валенсия Вуд неявка
Класс: юниоров / Junior class
1200 СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) отлично-3
1201 СобакаЕсть 83 фотоI'm Royal Iris Midnight Bear отлично-1, СW, JCAC
1202 СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear отлично-2, R.JCAC
1203 СобакаЕсть 836 фотоАкватория Келвин Кадриль (Aquatoriya Kelvin Kadril) очень хорошо
1204 СобакаЕсть 3 фотоДаанич Яблоки на Снегу неявка
1205 СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) отлично

Класс: промежуточ./Intermed class
1206 СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк очень хорошо
1207 СобакаЕсть 219 фотоСент Джонс Сабина Мистикал (Sent Djons Sabina Mistical) отлично-1, СW, САС,в сравнении на ЛС-2,R.CACIB
1208 СобакаЕсть 109 фотоАкватория Келвин Ламборджини (Aquatoriya Kelvin Lambordghini) отлично-2, R.CAC
1209 СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) отлично-3

Класс: открытый / Open class
1210 СобакаЕсть 125 фотоАкватория Келвин Импресса (Aquatoriya Kelvin Impressa) отлично-1, СW, САС
1211 СобакаЕсть 109 фотоFairweather's Rare and Precious отлично-2,R.CAC
1212 СобакаЕсть 651 фотоFortuna of Giant's Island очень хорошо
1213 СобакаЕсть 99 фотоСент Джонс Пеппи Длинный Чулок (Sent Djons Peppi Dlinny Chulok) очень хорошо
1214 СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Инфинити очень хорошо

Класс: чемпионов / Champion class
1215 СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka) отлично
1216 СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) отлично-3
1217 СобакаЕсть 171 фотоBlack Blues iz Volotova отлично-2,R.CAC
1218 СобакаЕсть 105 фотоEndowed By Spirit Midnight Bear отлично-1, СW, САС, ЛС,CACIB
1219 СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) очень хорошо
1220 СобакаЕсть 34 фотоKing of Helluland Just Beautiful отлично

Класс: ветеранов / Veteran class

1221 СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora) отлично, СW, ЛВ
1222 СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона хорошо
если что не так, пишите, исправлю :)
Поздравляем всех с выступлением!!!Жалко праздник быстро заканчивается!!!
Поздравляем всех участников и победителей!!! У Вас самые лучшие пёсы!!! Ну а мнение других всегда субьективно. Только по фото уже можно видеть, насколько ньюфы замечательны и неповторимы!!!
Поздравляем всех участников и победителей!!! У Вас самые лучшие пёсы!!! Ну а мнение других всегда субьективно. Только по фото уже можно видеть, насколько ньюфы замечательны и неповторимы!!!
Евразия 2011 день второй
Поздравляем Ольгу и Настю Заливако! отличный тандем.
Классно ! Супер ! МОЛОДЦЫ!!!!
Спасибо за поздравления!
Для меня это серьезный экзамен и мы его выдержали!!! Не зря приехала.И очень,ОЧЕНЬ была рада встрече и уже личном знакомстве с форумчанами-было просто КЛАССНО!!!!Всем спасибо за незабываемые,вообще самые здоровские встречи!!!Спасибо нашим заводчикам за помощь в подготовке и ценным советам для ринга!Катюша,Ксюша СПАСИБО!!! Я надеюсь что оправдала ваши ожидания! И вообще-как жалко что так быстро все пролетело !!!Безумно рада была всех увидеть!!!!!

P.S. особенно Катюшку каприз!!!!!Катенька Спасибо что ты приехала!!!Я по тебе соскучилась!!!!!
DarSveZy я всё поправила:))
Катюха, Пол стал просто красавцем!
ElenaСветлана Артёмова СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А ваши отзывы о сынуле греют душу и сердце! Много добрых слов услышала на выставке от вас - ОЙ ПРИЯТНО!!!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):ОЧЕНЬ была рада встрече и уже личном знакомстве с форумчанами-было просто КЛАССНО!!!!Всем спасибо за незабываемые,вообще самые здоровские встречи!!!
Завидую белой завистью...
Мои самые искренние поздравления всем участникам! Победителям самые лучшие слова восхищения!
Расскажите, пожалуйста, как сегодня было судейство?
Ольга Заливако ,A_Zalivako Поздравляю с отличными результатами !!! МОЛОДЦЫ !!!
Shmid, это моя первая выставка и я пока мало что понимаю в этом всем судейском деле, но вот вчера из двух щенков мой СобакаЕсть 132 фотоFenix du Puy de Vendegre был вторым, а сегодня стал первым. Так что на вкус и цвет, мне так кажется.
Поздравляю всех!!!!!! Молодцы!!!!
Выдержать два дня в напряжении с нашими крупными питомцами-это серьезно!!!!
А у меня сегодня в ринге был прикол!
Волновалась ужасно!Стою с ринговкой и дергаюсь-то так поправлю,то эдак.Судья мне на своем и жестами показывает-все хорошо успокойтесь.Я ему так же жестами(положа руку на сердце) показываю что волнуюсь.Он мне дает понять что все хорошо,и ....... чисто по русски говорит "ВОДКА".Я мотнув отрицательно головой говорю- ДА!!!)))))))) Потом ,на сколько смогла, взяла себя в руки и мы с Полом выставились.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.917 s, 1398 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.