Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2011 (10/12)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2011

Евразия 2011
Появилась ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ разбивка пород по экспертам:
ньюфаундленд
26.03 - LEIF HERMAN WILBERG (NORWAY)
27.03 - GUIDO PEROSINO (ITALY)
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Ольга Заливако,A_Zalivako,Лизавета Мы за вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛИ!!!!
БРАВО!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

Огромные поздравления ТатьянеАбутова Татьяна !!!!

Всех поздравляем,кто хорошо выставился,пообщался с друзьями и единомышленниками,имел возможность увидеть столько красивых собак!!!

И огромное спасибо всем за фотографии,тем,кто снимал,тем,кто обрабатывал и выкладывал,тем,кто еще работает с ними.Благодаря вам мы,кто не смог доехать:), имеем возможность хоть виртуально побывать на выставке,СПАСИБО!
Поздравляю с прошедшими выставками всех участников!!!
Отдельные поздравления победителям Ольга Заливако,A_Zalivako,Абутова Татьяна,Евсеевой Светлане!!! МОЛОДЦЫ !!!

Вот и стала маленькая красавица

Превью фото № 37264

звездой:)))!

Фотография № 62476
Поздравляем участников и победителей выставки!
В первый день Евразии нам всем, к большому сожалению, не повезло с переводчиком. В самом начале рингов я послушала эксперта и переводчика. Перевод был очень некорректный, даже я со своим скудным знанием английского могу отличить фразу "Немного не хватает..." и переводом ее "Не хватает...", поэтому перлы в виде орфографических ошибок уже не смущают.
И еще интересно, что в начале дня на Евразии-1 эксперт предупредил ринговую бригаду, что RCAC присуждать не будет.
Очень хотелось бы на будущее видеть в ринге хорошего переводчика-профессионала!
Цитата от Alla 1962 (источник):Поздравляем участников и победителей выставки!
В первый день Евразии нам всем, к большому сожалению, не повезло с переводчиком. В самом начале рингов я послушала эксперта и переводчика. Перевод был очень некорректный, даже я со своим скудным знанием английского могу отличить фразу "Немного не хватает..." и переводом ее "Не хватает...", поэтому перлы в виде орфографических ошибок уже не смущают.
И еще интересно, что в начале дня на Евразии-1 эксперт предупредил ринговую бригаду, что RCAC присуждать не будет.
Очень хотелось бы на будущее видеть в ринге хорошего переводчика-профессионала!
Совершенно с вами согласна.Но вот проблема в том, что даже очень хороший переводчик будет выдавать фразы, над которыми будут "морщить репу" хозяева, если этот переводчик не имеет кинологических познаний и не владеет спец.терминологией.
Хорошо если секретарь на ринге будет хоть как-то править термины, а если нет?
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Хорошо если секретарь на ринге будет хоть как-то править термины, а если нет?
К сожалению секретари на ринге продавщица из Гастронома 80-х :)))) Так что хозяину придется погуглить и повысить свои кинологические и др познания
Всем любителям ньюфаундлендов счастья и здоровья
NewFort
Цитата от NewFort (источник):Эльвирапервым ньюфаундлендом покорившим Евразию был
СобакаЕсть 10 фотоMidnight Lady's Especially For You 2000 год.Тогда он с триумфом поднялся на 1 место пьедестала.
Но это ни сколько не умоляет триумфы последователей!
Тем более когда собаки РОССИЙСКОГО разведения!
Это супер награда за титанический труд заводчика!
еще раз самые сердечные поздравления!!!Абутова ТатьянаДальнейших побед!
Ирина, большое спасибо за поправку. Я помнила, что был ещё один ньюфаундленд первым, даты перемешались. Его имя достойно упоминания в этом почётном списке. Вообще надо создать доску почёта ньюфаундлендов -победителей бестов на таких крупных выставках.
Ещё хочу добавить, что в 2002 году на "Евразии -1" Бэст Ветеранов выиграл СобакаЕсть 12 фотоGreat-Mack's Cosmos of Glenn, его домашняя кличка Потап в дальнейшем и стала названием питомника.
Фотография № 109
Вот ,этого я не знала...Потап !!!!Ну ,что тут скажешь...
Потап- это целая эпоха в разведении ньюфаундлендов России!Достойнейшая победа!
Вот бы действительно,как то оформить Доску почета ньюфаундлендов!

Светлана Артёмоваспасибо.
Акватория Келвин Импресса (Aquatoriya Kelvin Impressa)
Поздравляю всех!Участников и победителей!!!!!
Увидеть такое количество ньюфов-это счастье! А встретиться с друзьями-это СУПЕРСЧАСТЬЕ!!!!!!
За год очень по всем соскучилась!Рада новым знакомствам уже в жизни!А было такое состояние что знаю всю жизнь!Своей радости встречи передать словами не могу!Для меня эта поездка была огромной радостью! И конечно серьезным экзаменом!Даже не хотелось с выставки уходить :)))) Спасибо всем за приятные слова о моем сынульке!

Своим заводчикам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку сына,парень просто красотунище! КсюшеКатюшеОле спасибо за ценные советы и помощь!!!!!

Очень,ОЧЕНЬ жалею что все так быстро пролетело!!!!!
Абутова Татьяна
Вы молодцы!Достойные собаки,самых лучьших результатов вдальнейшем.Поздравляю !
Абутова ТатьянаОльга ЗаливакоA_Zalivako
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!
а также ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ ВЫСТАВКИ !!!
А когда фото со второго дня будут?Так хочется посмотреть!
Первый день
Поздравляю всех-всех, кто приехал и участвовал, кто победил и выиграл! Всех заводчиков питомцев-победителей, всех владельцев и хендлеров! Волнения остались позади, а поздравления вы будете принимать еще долго, это память на всю жизнь! Прекрасные фото Светлана Артёмова и Healena, спасибо , конечно, нельзя сказать, что как будто сама побывала, но дух выставки, волнение участников, прекрасные выступления собак переданы замечательно. Отдельные поздравления нашему папе СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero!
Леночка СПАСИБО за фото! Я на второй день в Половском обережке в ринг улетела,даже и не заметила)))))Увидела уже после ринга))))))
Я снимала видео на фотоаппарат, поэтому, уж извините качество неважное. Съемка сильно осложнялась тем, что вплотную к рингу стояли клетки, лежали собаки, сидели люди. Кроме того, я не спец по деланью видеороликов, так что не судите очень строго. Пока удалось разместить только кобелей, открытый класс со 2-ой Евразии
http://www.youtube.com/watch?v=KTp6caV1Kv8&feature=youtube_gdata
Люба Спасибо большое! Ждем продолжения!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.456 s, 1088 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.