Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 33249
СобакаЕсть 6 фотоDarbydales Smart Alec
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Новая функция - "Респекты" (6/7)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Новая функция - "Респекты"

Новая функция - "Респекты"
"respect - а) уважение; признание; почет, почтение; почтительное отношение"

Респекты - информационная функция, позволяющая на базе многих субъективных оценок отношений пользователей друг к другу получить более-менее средневзвешеный сумарный бал этого отношения.

Респект - выражают. Один пользователь другому.
Респект может быть выражен, как положительный, так и отрицательный.

Респект отображается в подсказке к имени пользователя, на его страничке.
Выразить респект можно со страницы пользователя, там соответсвующая ссылка есть.

Изменения по респектам применяются не сразу, а в полночь.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
ноль может быть и у того кого не знают , но это не тот ноль, что игнор...
История изменения респекта
Теперь всем пользователям доступна история изменения своего респекта. Ссылка на историю - в личном кабинете.
Расширено:
История респектов записывается со вчерашнего дня.
Просмотреть свою историю можно в разделе "Мой кабинет".
Просмотреть чужую историю респектов - нельзя.
Еще
В разделе "Мой кабинет" видны данные сколько каких респектов вы в в сумме роздали.
Также будет добавлена возможность увидеть кому и сколько респекта вы выразили.
Отключение публикации респекта
Новая опция в настройках для зарегистрированных персон:
"Публикацию респекта" можно установить в одно из трёх положений:
1. По-умолчанию. Так, как стоит для всех, как установлено администрацией.
2. Да, отображать - вне зависимости от настройки администрации, именно ваш респект будет всегда отображаться.
3. Нет, не отображать - вне зависимости от настройки администрации ваш респект НЕ будет отображаться.
третья функция портит весь стиль игры....
lesikaЕсли некоторые бояться и не хотят играть, то пусть не играют. Мы их и не зовем в игру...
Созидатель вот интересно, а у кого больше всего положительных , или отрицательных респектов , есть где-то, где поглядеть , а то по всем ходить затруднительно...
Или если я уже "не сердюсь" на того или иного человека, как бы вспомнить список того(тех), кто меня в свое время "прогневал"
lesika, нет, рейтингов пока не планируется. Ни доски "позора", ни "почета". Хотя информация открытая (не считая отдельных случаев).

Argon, а это верное замечание. На странице подробностей респекта (вашего) будут эти данные.
Еще одна идея витает
Вроде такой же таблиц только не с респектами а с тегами их имен (разные сочетания по имени, отчеству,нику, прочее) Весь пофамильный список (или по никам)
Но она(идея) еще витает (не приземлилась)
Чтоб каждый раз не искать сперва персону, а потом правила использования "тэга имени".
А у меня респект есть, а в кабинете написано, что никто респект не выразил. Может чего-то сломалось?
Согласна с Ш.Ночь. У меня тоже в кабинете указано, что есть респект, но никто его не выражал. Как так?
И у меня тоже: написано "респект 7", а в кабинете написано"никто не выразил вам респекта"???
может это автоматом начисляется например за количество сообщений в форуме и/или количество одобрений (плюсов) за свои посты?
Цитата от Соziдатель (источник):Теперь всем пользователям доступна история изменения своего респекта. Ссылка на историю - в личном кабинете.
У меня истории изменения СВОЕГО респекта не имеетс в кабинете.

Кроме того, выразила человеку сегодня респект, у меня в кабинете это отображено, а у человека не изменился?????
sochinka респекты учитываются системой в полночь :)
Не поняла про историю изменения своего респекта??
У меня в кабинете такого , вроде бы, нет...
насколько я понимаю и представляю, там должно быть указано кто и когда выразил вам респект, а сначала там вегда написано: "Пока никто не выразил вам своего отношения (респекта)." Надеюсь меня поправят, если я ошибаюсь
Цитата от Queer (источник):там должно быть указано кто и когда выразил вам респект,
У меня этого нет. Просто цифра респекта и все.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.63 s, 386 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.