Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Новая функция - "Респекты" (3/7)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Новая функция - "Респекты"

Новая функция - "Респекты"
"respect - а) уважение; признание; почет, почтение; почтительное отношение"

Респекты - информационная функция, позволяющая на базе многих субъективных оценок отношений пользователей друг к другу получить более-менее средневзвешеный сумарный бал этого отношения.

Респект - выражают. Один пользователь другому.
Респект может быть выражен, как положительный, так и отрицательный.

Респект отображается в подсказке к имени пользователя, на его страничке.
Выразить респект можно со страницы пользователя, там соответсвующая ссылка есть.

Изменения по респектам применяются не сразу, а в полночь.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Юлия- это не угрозы, если кто-то еще не понял, это делается для раздувания новых конфликтов!
Если мы спорим о породе, о ньюансах стандарта или экстерьера - то это одно, и вызвано прежде всего нашей любовью к нашим собакам и нашей породе - здесь все прозрачно - кто как понимает тот так и высказывается.

Придумки "респекта" - от небольшого ума, посмотреть кто к кому как относятся - у кого больше балло - кто хороший, а кто не очень...Детский сад.

Я возмущена этой функцией и еще раз говорю, убрать из моего профиля (или как там называется эту оценку), иначе я буду считать - как провокацию меня на скандал с последующей целью забанить.

Угрожать не имею привычки - ))
Цитата:Повторю - я добавил инструмент. Считаю, что совсем не лишний. Знать "среднее" отношение к себе интересно и самому, а знать среднее отношение масс к собеседнику - бывает тоже удобно.


Убери инструмент от милой женщины, плз.
Цитата:sky
Вряд ли на раскрутку этого сайта повлияло закрытие старого сайта НКП, т.к. общения там практически не было.
Да и томский тоже не показатель. и я согласен, что заслуга Уткиной Ирины в "раскрутке" этого сайта большая! это и посещаемость, и цитируемость и прочее.
пустой сайт не раскрутишь!

Лично меня не убедили..да и не нужно.
Одно "почему"
Т.е. инструмент бы этот был добавлен когда-нибудь.
Почему я это сделал раньше, чем, например, какой-либо из оставшихся пунктов в разделе "Планы"?

Дело в том, что работаю я тут "за идею", и как бы за реакцию. Люди пользуются, люди довольны - у меня мотивация развивать проект, заниматься им.

В последнее же время я стал много больше читать в форуме недовольные посты. И даже как-то засомневался - я нужным ли я делом занимаюсь. Тем более еще жена недовольно посматривает на это дело ("Тебя в фекалии мокают, а ты еще тратишь на это бесплатное дело своё время..").

Вот и решил, что "респекты" в частности, могут помочь мне увидеть реальную картину - на сколько моей работой и мной самим недовольны, или же наобарот - довольны.

Опять же - инструмент сей НЕ для меня. Он для всех. Т.к. это и впрямь очень удобно - знать "фоновое отношение".
Цитата:Придумки "респекта" - от небольшого ума ....
Я возмущена этой функцией и еще раз говорю, убрать из моего профиля (или как там называется эту оценку), иначе я буду считать - как провокацию меня на скандал с последующей целью забанить.

Угрожать не имею привычки - ))

Вас не возмущает то что Вы позволяете себе оценивать ум других?
Цитата:Вас не возмущает то что Вы позволяете себе оценивать ум других?

меня возмущает то что кто-то позволил оценивать меня! я собственно поступаю также-))
Цитата:Ну

Плюс - респект всегда можно менять.
Например раньше мне очень приятна была Ирина Уткина. Я бы тогда оценил своё отношение к ней на 5.
Сейчас же определил на 3 или 4.

Нормально.


это нормально?
Там же написано "свое отношение к ней" и было в контексте примера (о чем и написано).
Цитата:... и было в контексте примера (о чем и написано).

Argon
тогда для примера надо брать нейтрального Васю Пупкина, и никто не обидется.
а то так, прикрываясь фразой "для примера" можно далеко пойти ))
Персоны
Я сходила на "персоны". Неприятная картина, люди зарегистрированы, но не принимают активного участия в жизни сайта.Курсор высвечивает 0, 0, 0. Все НУЛИ? Людей это унижает,вы об этом подумали?
Это не значит, что не принимающие активного участия в форуме неинтересны или неприятны. Я уверена, что среди "персон" есть умницы, грамотные профессионалы, потому что многих знаю лично.
И вот вижу у своего доброго знакомого из Воронежа "респект - 0".
Я возмущена. Но Созидатель предлагает (навязывает) именно такое отношение к бОльшему количеству людей на этом сайте.
Анжелика
Цитата:Я возмущена. Но Созидатель предлагает (навязывает) именно такое отношение к бОльшему количеству людей на этом сайте.

Созидатель никому и ничего не навязывает. 0 это не значит, что человек неинтересен или неприятен. 0-это просто 0 Поставьте ему больше. Но зачем?
Соziдатель- я думаю
А по-моему вся эта проблема не стоит выеденного яйца ...
есть предложение
Созидатель, можно ли сделать так, чтобы было видно - ноль у персоны, при этом просто никто никогда еще не выражал свой респект данной персоне, и ноль у персоны, но респекты выражались. ну чтобы можно было видеть - кому выражалось (при показателе 0) а кому нет? может у тех, кого не "оценивали" вообще убрать эту оценку? ну нет ее и все.
а мне так все рассказывали о боязни нового..или все отрицательно отнесшиеся к этому знают, что они непопулярны? т.е. боятся убедиться в этом ещё ???
Какое лучшие средство защиты?
У меня хинты не работают, почему-то, но там должен респект показываться с расшифровкой - сколько минуса, сколько плюса - что в итоге.
Т.е. если у чела нет ни минуса не плюса - значит ему никто еще респект не выражал просто. А не то, что чел - ни рыба ни мясо.

Однако и впрямь, вспомнив, что у нас почти 200 зарегистрированных человек, а функция появилась недавно - сейчас подправлю отображение респекта, если он "невинен" (т.е. ноль от тогО ,что его еще не выражал).
Вот! В Точку!!!!!
Цитата:АнжеликаБез Уткиной ни Созидатель, ни официальные лица не вытянули бы сайт на его сегодняшний уровень, неважно какой уровень. И лидер этого сайта очевиден с респектами и без респектов. Это объективная реальность.
Также хочу отметить Светлану Зырянову и выразить большое уважение ее уму и эрудиции.

Двумя ладошами хлопаю..... а главное верно то как...
только ведь не признают правоту -то этого. Сайт то раскручен из-за форума. И ВСЕ!
Цитата:Но Созидатель предлагает (навязывает) именно такое отношение к бОльшему количеству людей на этом сайте.

как вообще многое на этом сайте навязано Созидателем.
Поддерживаю
Цитата:Я возмущена этой функцией и еще раз говорю, убрать из моего профиля (или как там называется эту оценку), иначе я буду считать - как провокацию меня на скандал с последующей целью забанить.

Угрожать не имею привычки - ))


И требую - убрать. Это сайт НКП или нет???
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.652 s, 363 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.