Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 125249
СобакаЕсть 2 фотоVelyke Malyatko Barkarola Lita
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Вопросы о регистрации. (6/7)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопросы о регистрации.

Вопросы о регистрации.
Цитата:Так создайте новую тему! И четко распешите ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ? ЗАЧЕМ ОНА НОВАЯ НУЖНА? И ЕЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ?  
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Эльвира что ж Вы так о москве :-)
Цитата:Уткина Ирина
Верните парочку обратно. Я в зоопарк хочу. Московский. Уточняю: только посмотреть.


а что еще можно делать в зоопарке? животных кормить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!(копирайт БИЗОН)
Цитата:а что еще можно делать в зоопарке? животных кормить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!(копирайт БИЗОН)

Ирина, ну как же. Поле деятельности огромно.
Цитата:Ирина, ну как же. Поле деятельности огромно.


Например?
мне интересно, я недавно была там с племяшкой, кроме как смотреть на животных ничего не придумала.
Правда Сонечка прыгала на батутах и каталась на лошадках.
Ты это имела в виду???????-)))))))
Можно ещё работать директорм зоопарка.
Директором. Всё спать пора. Завтра не работу. И кто её придумал.
Цитата:Можно ещё работать директорм зоопарка.


это в Пермский пожалуйста. А что уже повысили?
Цитата:это в Пермский пожалуйста. А что уже повысили?

Уткина Ирина
А почему это в Московский нельзя. А потом в Берлинский. А говоришь, что ещё в зоопарке делать, много чего можно. Тигров на спасение дрессировать. Они плавают хорошо.
К директору говорю в Пермский, там ведь Кардан?
Он там гл. инженер. Строитель. У него в июле Валера умер.
Жалко...молодой совсем.
Валера - брат Королевы Виктории из М.Я.
Цитата:Юрий
А вы, случайно, не противник? Может пару-тройку билетиков подкинете?

Ага, из Минска могу -)))))
Цитата:Ага, из Минска могу -)))))

Юрий
Тоже неплохо, но тогда и до Минска. Из Перми. А потом обратно, можно через Киев.
про билетов нету
извините, может быть я опять не прав, но конец лета - я это понимаю, конец отпусков - понимаю, люди домой возвращаются - тоже понимаю. Но это что - вся Москва за Урал отдыхать ездила? я бы понял, что в обратном направление нет билетов. А в Москву? что-то тут не так!
Цитата:Но это что - вся Москва за Урал отдыхать ездила? я бы понял, что в обратном направление нет билетов.


я признаю свою вину-)))
песня поётся:
" а билетов нет, нет, нет
руки под пальто!
хулиганов нет, нет, нет
управдом, дом, дом!"
Цитата:извините, может быть я опять не прав, но конец лета - я это понимаю, конец отпусков - понимаю, люди домой возвращаются - тоже понимаю. Но это что - вся Москва за Урал отдыхать ездила? я бы понял, что в обратном направление нет билетов. А в Москву? что-то тут не так!

Что именно не так?
Есть 5 билетов до Астаны, и 143 куда-то в Сибирь.
а кто его знает, что не так?
вот и меня интересует, что здесь не так?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.567 s, 315 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.