Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14645
СобакаЕсть 3 фотоОльбар де Зор Ирон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Вопросы о регистрации. (2/7)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопросы о регистрации.

Вопросы о регистрации.
Цитата:Так создайте новую тему! И четко распешите ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ? ЗАЧЕМ ОНА НОВАЯ НУЖНА? И ЕЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ?  
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Это хорошо. Только что юрист еще скажет, в общем-то правильно что его пригласили - все и объяснит.
ну в общем пишу то, что хотел
Цитата:Вопрос:
БУдут ли члены существующего НКП при вступлении в новую организацию иметь льготы?

Итак, как уже было сказано, льготы вряд ли будут.

Но есть выход и из этой ситуации. Для этого необходимо, чтобы "члены существующего НКП" были учредителями новой организации. Учредитель автоматом становится членом этой организации. Без всяких проблем.

Возникает вопрос: что нужно сделать, чтобы стать учредителем? При условии желания участвовать в новой организации.
Для этого нужно либо приехать 20-го августа, что большинство сделать не смогут, либо доверенность от себя написать и выслать.
Потому как я понял, что доверенности признаются, при условии заверения у нотариуса (для легальной организации - законное заверение), то проблем не должно возникнуть.
единственное предлагаю, чтобы те члены НКП Ньюфаундленд, которые желают продолжить, поддержать решения президиума и конференции имели возможность выслать свои данные и доверенности для регистрации определить для этого один месяц. Время вполне достаточно. отсчет после 20-го августа. Это будет и помощь для регистрации в минюсте (чем больше будет реальных людей, тем меньше затрат на регистрацию), и каждый имеет возможность стать учредителем и сохранить статус члена клуба.
(хотя не вижу проблем, кроме материальных, выраженных в членских взносах, т.к. по предлагаемому проекту устава ограничений для принятия в члены клуба не предвидется)
При этом собрание 20-го августа считаю необходимым только для того, чтобы определиться с Уставом, процедурами, Президиумом.
Как правильно заметила Бонапарт решение о регистрации клуба в Минюсте было, зачем теперь этому мешать?

Если возникнут вопросы - готов ответить, но только если вопросы по теме, а не кто хочет стать...
Vadim

НАсчёт доверенностей - Поддерживаю!!!
Vadim

Хорошо сказано. Понятно и доступно для людей не работающих с правовыми документами.
если учредителем явиться нынешний клуб , то и необходимость в собрании 20 августа отпадет...
или так необходимо президиум переизбрать?
и вот ещё к вопросу о регистрации ..
а касса старого клуба как я понимаю пойдет туда же на регистрацию
если так, то за мои же деньги мне ещё раз вступить предется?
если новый не имеет отношения к старому , то как же решение о поручении президиуму зарегистрировать клуб!
новый им никто не поручал создавать...
если за создание новой организации ратуют члены президиума , то наверное нужно все таки выйти из старого сначала, а потом уж за новый браться...
если это решение является необходимостью собирайте конференцию всего клуба.. и она решение примет!
а пока больше на саботаж тянет!
quote]и если новый не имеет отношения к старому , то как же решение о поручении президиуму зарегистрировать клуб!
новый им никто не поручал создавать...
если за создание новой организации ратуют члены президиума , то наверное нужно все таки выйти из старого сначала, а потом уж за новый браться...
если это решение является необходимостью собирайте конференцию всего клуба.. и она решение примет!
а пока больше на саботаж тянет![/quote]

Согласна. У меня тоже такие же ощущения!
Вопрос
До меня так и не дошло, почему окончательный срок сбора объявили за 10 суток?
Чем обосновано торопление?

Индивидуально про меня - очень хотелось бы в этом поучаствовать, но у меня уже билеты на 16-е число в Сочи (родственники жены нас зовут больше месяца, никак нельзя тянуть)..

Если перенести сроки - могу организовать широкое информирование членов НКП о Конференции за собственный счет (по телефону, письмами).
Цитата:До меня так и не дошло, почему окончательный срок сбора объявили за 10 суток?
Чем обосновано торопление?

Первоначальная дата и была окончательной - так как в теме никто не высказался с другими предложениями.
До меня тоже не дошло, почему сей-час интерес проявился, почему месяц назад не предложил никто другую дату???
Торопления НЕТ! все делалось планомерно, по мере поступления предложений в теме.
Цитата:Индивидуально про меня - очень хотелось бы в этом поучаствовать, но у меня уже билеты на 16-е число в Сочи (родственники жены нас зовут больше месяца, никак нельзя тянуть)..

Срочно пригласили, и билеты срочно выкупили-)) Что за спешка? Почему так срочно нужно ехать? Все ли в порядке???
Цитата:Если перенести сроки - могу организовать широкое информирование членов НКП о Конференции за собственный счет (по телефону, письмами).


Никакие сроки для УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ переносится не будут.
Цитата:Никакие сроки для УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ переносится не будут.


Это кто так решил?
Цитата:Это кто так решил?


Инициативная группа.
А еще очень хотелось бы услышать мнение президента, что она думает по поводу создания нового клуба? И вообще в курсе ли она?
Цитата:А еще очень хотелось бы услышать мнение президента, что она думает по поводу создания нового клуба? И вообще в курсе ли она?

И как Вы собираетесь услышать это мнени? вопрос так, чисто технический?
lesika
Цитата:а касса старого клуба как я понимаю пойдет туда же на регистрацию

не правильно понимаете! никто кассу НКП тратить не имеет права и не собирается!
Цитата:А еще очень хотелось бы услышать мнение президента, что она думает по поводу создания нового клуба? И вообще в курсе ли она?

а как Вы думаете если было Решение президиума и Конференции?
Цитата:или так необходимо президиум переизбрать?

а зачем его преизбирать? кого-то не устраивает нынешний состав? меня - устраивает!
У кого что болит-)))
Куда пойдет касса?
Как распределяться портфели?

Это все что тебя, Вера интересует?

Тебе не интересно что люди собираются свои средства вкладывать в регистрацию, да еще и сами бегать по Минюсту? Ты взносы заплатила 200 рублей , а на регистрацию нужно от 30 000 до 55 000 рублей.


Лена (Челябинск), ты же читала эту тему в самом начале и предлагала свою помощь, там же ты написала что не сможешь приехать. Больше у тебя вопросов не возникло, сей-час какое недопонимание?


Захарова Елена, как юристу не стыдно задавать вопросы о технической стороне регистрации? Вы лучше других должны знать и понимать все законы, и тонкости, которые могут возникнуть при прохождении этой процедуры. Какие преимущества будут у Клуба при юридической организации, Вы не знаете? Вы же юрист на производстве!
Цитата:Захарова Елена, как юристу не стыдно задавать вопросы о технической стороне регистрации? Вы лучше других должны знать и понимать все законы, и тонкости, которые могут возникнуть при прохождении этой процедуры. Какие преимущества будут у Клуба при юридической организации, Вы не знаете? Вы же юрист на производстве!


Вот только стыдить меня не надо и призывать к моей совести.
Если я молчу, это не говорит о том, что я чего то не понимаю или незнаю.
Мой вопрос был задан ПО СРОКАМ УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ.
Я получила исчерпывающий ответ.
Уважаемая Ирина Олеговна, я думаю, что большей части людей, которые читают этот форум далеко все равно ГДЕ и КЕМ я работаю. По этому свои нравоучения советую приберечь для близких друзей и родственников.
Цитата:Тебе не интересно что люди собираются свои средства вкладывать в регистрацию, да еще и сами бегать по Минюсту? Ты взносы заплатила 200 рублей , а на регистрацию нужно от 30 000 до 55 000 рублей.
Опять я чего-то недопоняла. В теме говорилось, что если бегать самим, то это система" Одного окна" и стоит всего 3-4 тысячи. Но если отдавать фирме, которая занимается организацией ООО, то это 40 тысяч.
А теперь вы собираетесь бегать своими ногами в ОДНО ОКНО и за 55 тысяч?
Вот мы вам и предлагаем...
поработать , побегать. Вам только благодарны будут.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.599 s, 315 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.