Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2375
СобакаЕсть 1 фотоЮджи Гизелла
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Вопросы о регистрации. (4/7)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопросы о регистрации.

Вопросы о регистрации.
Цитата:Так создайте новую тему! И четко распешите ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ? ЗАЧЕМ ОНА НОВАЯ НУЖНА? И ЕЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ?  
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Еще вопрос: (для прозрачности намерений)
Каков сценарий (задачи) 20-го числа, кроме, собственно, решений вопросов по юр. регистрации?

1. ТОЛЬКО юридическая регистрация существующего клуба (юридически - создание новой организации с абсолютно идеентичными свойствами).
2. Создание обновлённой версии клуба (с отличающимися свойствами, вроде членов президиума).


Если первый сценарий, то хотелось бы видеть "подписи" организаторов и учредителей в форуме под обещанием, что голосования и решения по опубликованной повестке Конференции будут сугубо формальными и дублировать уже существующую сущность:

Повестка дня:
1. О создании Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Создать.
2. О принятии Устава Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Принять в том виде, что опубликован на сайте.
3. Выборы руководящего органа Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Полностью продублировать существующий президиум (если персоны согласны).
4. Выборы контрольно-ревизионной комиссии.
Назначить то же лицо, если оно согласно.
5. О назначении лица, уполномоченного вести переговоры о регистрации Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Назначить готового и ответвенного.
6. О размерах вступительного и ежегодного взносов
Оставить, что есть, оговорить беплатность вступления для членов старого НКП.
7. Об эмблеме Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Принять существующий вариант.
8. О проведении конференций.
Оставить пока как есть, или как оно законно необходимо.
9. О печатном издании Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Оставить статус официального печатного издания на журнале, публикуемого членом призидиума Литвиным В.
10. О сайте Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Оставить статус официального сайта на проекте, администрируемого и редактируемого членом президиума Ермаковом К.


Если учредиловка планируется проводиться по первому варианту - снимаю все свои претензии и прошу прощения за свои недовольства в темах форума.
Ух ты!
просто немой восторг!
будем ждать подписи....
Цитата:просто немой восторг!
будем ждать подписи....

Вера! Меня прпосто удивляет! Когда эту повестку предложила Я - ты злилась, когда ее же процитировал Созидатель - ты в восторге!
Я просто в шоке!!!!
Мы работаем, думаем, законы читаем аа кто-то приходит и ворует? И даже авторов не указывает?
Эта повестка уже дано опубликована в теме "Еще раз про конферецию..."
http://newfs.ru/forum/main/club/176/
Там что никто не читал или опять по диагонали?
Синго,я прояснила тебе причину восторга?
1. Прошу прощения, что не указал, откуда именно я взял повестку, что не разработал её сам. Думал, что все интересующиеся - в теме, т.к. повестка опубликованна на первой странице темы "Еще о конференции..."

2. Вопрос мой был не в повестке, а намереньях организаторов и учредителей. На всякий случай повторю:
Решения по повестке планируется решать так, как я написал жирным начертанием, или планируется что-либо менять?
никто не спешит подписываться!
Я не могу отвечать за всех, я готовлюсь именно к такому собранию, как написал Созидатель жирным шрифтом.

По п.2 - если не будет замечаний со стороны юриста от фирмы Минюста.
У меня такие же мысли...только вот в состав Президиума придется к тем, что есть кое-кого добавить. Но это мои предложения... может и не поддержат.
и п 7. Эмблема - пока оставить как есть, но объявить конкурс на новую эмблему НКП.
Конкурс можно заранее объявлять. И как только найдётся достойный вариант - принять на очередном заседании президиума new-NKP.

Пойду, тему создам..
Цитата:Конкурс можно заранее объявлять. И как только найдётся достойный вариант - принять на очередном заседании президиума new-NKP.

Пойду, тему создам..

Еще одну???? По-моему тем насчет нового-старого НКП в разных вариациях уже штук десять так точно. -))) И во всех одно и то же ...
Ограничьте пожалуйста количество тем по предстоящему мероприятию... Голова кругом, все же на работе,,, Или не все?!
Цитата:Ограничьте пожалуйста количество тем по предстоящему мероприятию... Голова кругом, все же на работе,,, Или не все?!

Это все ТАК работают :)
Юрий
Цитата:Еще одну???? По-моему тем насчет нового-старого НКП в разных вариациях уже штук десять так точно. -))) И во всех одно и то же ...

И во всех, увы, суть непонятна.
Нужно бы создать одну окончательную тему где по пунктам говорится: что, как, почему и зачем. А то половина информации в одной теме, еще половина - в другой. Душа требует структуры какой-то...
Цитата:Конкурс можно заранее объявлять. И как только найдётся достойный вариант - принять на очередном заседании президиума new-NKP.

Пойду, тему создам..


А когда заседание, если через 5 дней ВСЕ по новому будет???
Или все-таки кто-то заседать пойдет???
Извините, смеюсь до слез.....
Наверное истерика :)
Цитата:А когда заседание, если через 5 дней ВСЕ по новому будет???
Или все-таки кто-то заседать пойдет???

имеется ввиду заседание нового (new-NKP) Клуба , так что все вроде нормально. и к слову не факт, что через 5 дней все будет по-новому
Цитата:Это все ТАК работают :)

Говорила же - уволят к чертовой матери!
А мне проще!!! У меня инет только дома!!!!!!
тоже, к "прозе жизни"...
А мне сложней, у меня он с собой, и дома и на работе. Вчера на работе сотрудники чуть не убили, рабочий день уже кончился...работу никто сдать не может, соответственно выключить компы, ТАК КАК я "трещу" по телефону по поводу устава общественной организации..., судорожно пытаюсь найти его в базе, и выслать этот устав по почте...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.588 s, 311 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.