Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14884
СобакаЕсть 15 фотоСент Джонс Икар
Юлия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Учредительная конференция (6/6)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Учредительная конференция

Учредительная конференция
Судя по тому , что тема "Устав НКП" больше не обновляется - делаю вывод, что все кому это было интересно, прочлии. ИТАК.....
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Почти месяц небыла на форуме и не читала изложенную здесь инфу!
Теперь читаю и никак не могу понять я почему времени так мало дано! Кто это придумал и так вдруг щустро зашевелился, а до этого полная тишина.

Регистрацию полностью поддерживаю!

Хорошо вы все придумали
Цитата:Со мной доверенности:

Киров

Березники.

Екатеринбург


Екатеринбург это КТО??? очень интересно! А доверенность нотариально заверенная?
Может тут уже есть все ответы, но я пока только начала читать и вникать
[quote]lesika
Секретности особой нет. ПРосто есть огромное отсутствие связи со всеми членами НКП и отсутствие системы оповещения. Вот это, конечно огромный минус!В адрес действующего ПРезидиума! [quote]

Насчет связи....у очень многих членов клуба есть электронная почта. У меня вопрос : кто-нибудь получал письмо с извещением о том, что в определенное время, в определенном месте состоится УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ?
МНОГО ЧЛЕНОВ КЛУБА имеют почту электронную, но НЕ ХОДЯТ НА ФОРУМ Национального клуба....посмотрите на статистику - выступило 45 (!!!!) человек.
И не надо говорить, что нет этих электронных адресов, приглашение на Национальную высавку я получаю стабильно и вижу массовую рассылку.
Я НЕ ПРОТИВ РЕГИСТРАЦИИ, НО протв СРОКА УЧРЕДИТЕЛЬНОГО собрания.
Это МОЕ мнение...
Но приглашение на виртуальную выставку все получили. Не поленились разослать. Даже на Приморском форуме обьявление висит. А об образовании нового Клуба тишина.. И об учередительном собрании тоже. А в приморье тоже есть члены клуба.
Ну ты сравнила.
Цитата:Но приглашение на виртуальную выставку все получили. Не поленились разослать. Даже на Приморском форуме обьявление висит. А об образовании нового Клуба тишина.. И об учередительном собрании тоже. А в приморье тоже есть члены клуба.


Подумай сама ЧТО важнее Учредительное собрание или ВИРТУАЛЬНАЯ выставка.
Цитата:Но приглашение на виртуальную выставку все получили. Не поленились разослать..

Выставка - это мое личное дело! И я на него трачу свои личные деньги! И на рассылку тоже. Вам лично - больше отправлять не буду. Думаю, что призовой фонд Виртуалки очень даже достойный.
А вот на рассылку по созданию Всероссийки мне денег никто не выделял, тем более из кассы НКП (ведь надо было членов НКП известить, не так ли)?
Цитата:(ведь надо было членов НКП известить, не так ли)?

Угу, и каждого спросить : А ты Иван Иванович не против?
Цитата:Но приглашение на виртуальную выставку все получили. Не поленились разослать. Даже на Приморском форуме обьявление висит. А об образовании нового Клуба тишина.. И об учередительном собрании тоже. А в приморье тоже есть члены клуба.


Юля, я не получала...мне поленились.
А Приморье зачем трогать и так 45 регионов наберут.
А для чего тогда нужен форум и сайт?
Функция оповещения - не входит сюда?

Потому как, если в форуме идет обсуждение очередной собачки - все узнают об этом очень быстро и собираются в течении 3-4 часов.

Значит функция оповещения через форум работает.
Цитата:А для чего тогда нужен форум и сайт?
Функция оповещения - не входит сюда?

Потому как, если в форуме идет обсуждение очередной собачки - все узнают об этом очень быстро и собираются в течении 3-4 часов.

Значит функция оповещения через форум работает.


Определенного круга, имеющего отношения к этой собачке.
Цитата:Юля, я не получала...мне поленились.
А Приморье зачем трогать и так 45 регионов наберут.

Вы не правы! Приглашение Вам и Вашим собакам отправляла! Если не пришло повторю обязательно! Приглашения на Национальную же Вы получаете всегда? Рассылка та же самая. Странно....
ПРиморье - такая же часть нашей страны как и Сибирь. Если Вы считаете , что собрать Протоколы с 45 регионов просто - помогите нам пожалуйста! Мы будем Вам очень признательны. Честное слово! Если не сможете приехать и прислать доверенность, то ТАКАЯ Ваша помощь будет просто неоценима.
Сделать электронную рассылку - денег не нужно, славу богу :)
Елена Генадьевна, давайте с вами подготовим одну статичную страницу на сайт НКП, содержащую всю основную информацию по учр.конференции.
Редактор её опубликует, а мы сделаем большую рассылку, с просьбой уже не столько приехать (5 суток осталось), сколько прислать довереность с деньгой и сканом паспорта к своему довереному лицу в Москве.
Если люди, конечно, будут желать принять участие в Конференции и влиять на её решения.

Могу обзвонить всех членов НКП, у которых нет электронной почты. Благо сейчас междугородняя связь отменно не дорога.
Цитата:Сделать электронную рассылку - денег не нужно, славу богу :)
.

а стоимость интернета?
Я могу конечно подготовить. Если Юлия Ястребова не решится заняться этим!
Инет в Москве в массе своей - очень не дорогой.
Вот где я сейчас сижу - доллар в сутки, очень быстрая скорость, объём загруженой информации не считается.
Хотя я согласен - абсалютно бесплатным ничего нельзя назвать, т.к. банально - время-деньги :)

Давайте подготовим и опубликуем, чтобы люди могли успеть принять решение и сотворить договор.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.602 s, 295 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.