Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 17353
СобакаЕсть 61 фотоТайсон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Учредительная конференция (2/6)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Учредительная конференция

Учредительная конференция
Судя по тому , что тема "Устав НКП" больше не обновляется - делаю вывод, что все кому это было интересно, прочлии. ИТАК.....
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Единственная роскошь-это роскошь человеческого общения, не помню, точно ли я выражаюсь, но смысл такой.
"В России общение - тяжкий труд" - а это мое личное, выстраданное.

НО, если не мы и не сейчас, тогда ЧТО?!...
Общение в форуме
много раз уже об этом писали, конечно тяжело выразить свои мысли так чтоб поняли.
Вот и думаешь над каждым предложением, а потом ..."раз и вторая смена" и опять тебя никто не понял.
Поэтому все важные вопросы нужно решать очно!
Учредители.
Учредителями могут выступать и юридические организации, для этого им нужно на учредительное собрание командировать своего представителя с доверенностью и правом подписи.
Важно!
Привезти на конференцию паспортные данные и адреса с индексами людей живущих вашем регионе. Миниму три человека от региона (данные на трех человек)
Мне, например тоже не безразлична судьба клуба, но в Москву я к сожалению тоже не смогу приехать, а пообщаться действительно бы очень хотелось
Цитата: Привезти на конференцию паспортные данные и адреса с индексами людей живущих вашем регионе. Миниму три человека от региона (данные на трех человек)


От учредителей еще нужно письменной заявление с подписью и расшифровкой.
Товарищи!
Сколько народу-то приедет??? Знаю только про 10-12 человек. Еще кто не высказался?
От кол-ва народа зависит место где проводить.
Уткина Ирина.
Со мной доверенности:

Киров

Березники.

Екатеринбург
Москвичи
Ка минимум трое + Сочи
Приеду одна,
у меня доверенности от трех человек от Ленинградской области.
Сумина Эльвира вроде собирается.
От Барнаула вроде голоса будут.
Сами приедут нет пока не знаю.
Цитата:От учредителей еще нужно письменной заявление с подписью и расшифровкой.

Что должно быть в заявлении? И что в доверенности?
И от кого доверенности? Должны ли это быть члены НКП или просто лица, пожелавшие стать учредителями? Должнен ли у них быть ньюф?
Мы планируем приехать, в составе от 1 до 3-х. А
а кто сабантуй организует? А если народу приедет больше , чем ожидаете? Справитесь?
Обязательно!
Все для клуба и породы!
Учредители все желающие!

Сабантуй в Праге ! у кого еще пожелания какие?-)))
В какой праге? в кафе-мороженом?
ага!

Заявки принимаются-))

Если серьезно, то в планах арендовать конференц-зал с круглым столом.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.597 s, 304 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.