Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 11126
СобакаЕсть 11 фотоКорра Бьюти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Учредительная конференция

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Учредительная конференция

Учредительная конференция
Судя по тому , что тема "Устав НКП" больше не обновляется - делаю вывод, что все кому это было интересно, прочлии. ИТАК.....
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Нужно собираться и обсуждать все очно!
Предлагаю
Провести учредительную конференцию Всероссийской общественной организации 20 августа в городе МОсква
ЗА!
Предлагаю обсудить Устав, то есть все проекты устава, всех Уставов кто что предоставит.

Также нужно обсудить всевозможные способы регистрации - официальные и неофициальные.
Объясняю...
Если действовать по существующему ныне Уставу, то должна собраться инициативная группа по созыву внеочередной конференции. О созыве такой конференции - известить всех за три месяца, определив дату и время. Вопрос - когда собираются большинство Ньюфистов? На НАциональную! Следовательно Красноярск. Но... не все смогут туда поехать. По разным причинам.
НЕ проще создать новую организацию? Ведь Президиум НКП и Конференция от 2005 года уже приняли решение о юр.регистрации НКП,
Извините что влезла не в свое дело... просто удержаться не смогла...

А в Москву все смогут приехать? чем Красноярск хуже? ох уж этот геоцентризм:))))...

еще раз извиняюсь, никого не хотела задеть или обидеть... но ведь Москва еще не Россия... не так ли:)))
Никого и не обидели!
Просто кроме Москвы никто и не предлагал подобного. Сделайте ВЫ. А мы спасибо скажем и стройными рядами пойдем в организованную Вами (и зарегистрированную в МОскве в Минюсте) организацию.
Ну если есть решение, тем более нужно собираться и все обсуждать.

Я так понимаю что конференция Учредительная, то есть собираются те кто будут Учредителями.
Лена
Обсуждение устава и методов регистрации висит на сайте, желающих приобщиться было немного, осбенно мало желающих побегать с документами или вложиться деньгами.

Ну вот такой у нас народ.
Правильно!
Цитата:Я так понимаю что конференция Учредительная, то есть собираются те кто будут Учредителями.

И могут вложить деньги, зная заранее что им это не даст никаких привелегий!
Извиняюсь еще раз, простите глупую. Больше в политику ни ногой:)))
Лена
Лично мне было бы приятно видеть тебя на конференции!
это я говорю совершенно серьезно.
Все моменты обсуждались в теме "про устав", но помощь нужна реальная клубу, а пустая болтовня уже надоела.
Ирина
Ок! на конфе мне делать нечего, ибо я не компетентна в решаемых вопросах. Таким образом помочь могу тока финансово. Как только будет ясность какую финансовую помощь надо от простых смертных, осветите пожалуйста этот вопрос. Постараюсь поучавствовать.

Могла бы территориально ( 200 раз сбегать в минюст) помогла бы неприменно. Если надо куда-то будет сбегать на местах (там что-то про региональные отделения было) то могу.
Олично!Конечно помощь нужна!
Лена.
Вот и замечательно!

200 раз в Минюст - это конечно круто! но лучше приехать в Москву 20 августа.
Компетентность - ...с ней ведь не рождаются, ей учаться. Будут профессионалы - юристы они умеют разжевать простым языком.
В Москву приехать не могу, не близко, не дешево. И еще раз повторю толку от моего присутствия будет ноль. Я уж не говорю о том что надо как минимум неделю отпуска иметь. А я ее не имею.
Жаль...
Мне тоже...
Я приеду.
Здорово!
Что при обсуждении Устава, что сей-час круг, кому небезразличен Клуб одинаков.
Вот и я об этом подумала...
Такое впечатление что никому ничего не надо! Зачем тогда так бурно было обсуждать жизнь и работу в НКП?
Я думаю всю горяздо проще... хорошо если есть время и возможность чтоб почитать темы, а уж чтобы ответить... да еще правильно сформулировать чтобы тебя поняли... да еще трафики... работа... Я вот болею сейчас (после купания в 9 градусов:))), поэтому имею возможность почитать что пишут.. да и то вот мысли нормально выразить не могу. Интернет вовсе не отражает действительного положения вещей. Если посмотреть то на форуме вообще общается очень ограниченное количество человек... во всех темах.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.544 s, 307 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.