Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Получено письмо от президента НКП (4/4)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Получено письмо от президента НКП

Получено письмо от президента НКП
От имени президента НКП мною, и наверное, всеми членами НКП и кандидатами в члены НКП получено письмо с очень неприятной информацией о деятельности НКП.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
орлы, бараны ,кому в лоб кому по лбу. Не солидно как то:)))
Bonapart,Танька.... я к тебе отношусь нормально... занимайся своим разведением и не мешай нашему клубу....И фиг с ними орлами и баранами... Оставь нас в покое...!!!!!
Кирил!!!Все бесполезно обьяснять человекам... мож у них еще что то человеческое осталось... вот и взвыаю.....!!!
Цитата:Интересно, почему моим родственникам-членам Президиума (а у меня - вся родня в Президиуме)))) это прислали, а мне - нет? Или я - на особом положении?
Таня , я не поняла ты оскорбилась этим что-ли?
вообще то я полагала, что ты действительно несколько на особом положении как никак кормящая мама, ты для чего встреваешь во все это?
Ты может ни очень понимаешь, что происходит ,КТО-ТО строчит письма от имени ПРЕЗИДЕНТА НКП, подписываясь её именем , хочу поинтересоваться уж не твоя это родня и кстати КЕм она тебе приходиться...???
и потом так ли уж вся твоя родня в президиуме?
если это так... тогда основываясь на возрасте ,предположу, что президент является твоей бабушкой или прабабушкой... помоги бабуле освоить компьюторную грамоту и почаще хотелось бы видеть её присутствие на форуме .. тогда может и вовсе отпадет нужда писать какие-либо письма.
А это отправлено мне вчера, только сейчас увидела:
Цитата:Это письмо отправлено вам администратором сайта "РКП «Ньюфаундленд»". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:
technika(собака)mtu-net(точка)ru


Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Учитывая, что членом Президиума НКП Ермаковым КЕ ведется интесивная агитация за проведение конференции НКП в городе Тюмень в апреле 2008 года, а также то, что используются методы давления и откровенная ложь, просим прочитать хронологию развития конфликта в Президиуме НКП.
*здесь дана ссылка на соответствующую тему на сайте РКПН*

Надемся,что члены НКП "Ньюфаундленд" смогут принять достойное решение, руководствуясь только интересами Клуба, а не желаниями Ермакова КЕ.
Интересно, письмо без подписи, какой-то аноним , "администратор сайта РКПН", занимается пропагандой точки зрения Е.Г.Полетаевой.
sky, мне тоже пришло это...
Это обычная рассылка из админского интерфейса их форума. Админит там, скорее всего, Елена Полетаева.
Под штатным пользователем (с нормальным именем) рассылку делать нельзя просто.

И еще — это никак не связано с письмом Президента (председателя), которое здесь обсуждается.
lap-elenasky
Цитата:sky, мне тоже пришло это...

А мне нет:((
И мне не пришло....
Скорее всего пришло тем, кто на тот сайт "ходит"
Юлия,Елена Захарова. ну вот.. ознакомьтесь..
Я тоже думаю, что мы просто автоматом включены в адресную рассылку этого сайта, т.к. иногда меня приглашают на мероприятия РКПН))

Соziдатель, это связано с письмом Президента - это тоже какая-то рассылка непонятно от кого и на ту же тему.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.66 s, 347 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.