Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 146884
СобакаЕсть 49 фотоСент Джонс Жоселин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Получено письмо от президента НКП (3/4)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Получено письмо от президента НКП

Получено письмо от президента НКП
От имени президента НКП мною, и наверное, всеми членами НКП и кандидатами в члены НКП получено письмо с очень неприятной информацией о деятельности НКП.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Lenka Сама не понимаю. Рейдерский захват, буквально. Да, поборемся ещё.
В конце концов, даже если, им что-то удасться, это не надолго.
С такими методами долго не протянешь. Пошантажировать выставками, поглумиться над неугодными заводчиками. Писать в другие страны кляузы на неугодных от имени России, диктовать своё разведение. Понимают, что и МООС, как и МОКС до этого долго не протянет.
А НКП раскрутился, клубы, выставки, столько питомников. Есть за что биться, поэтому и идут на всё. Поэтому и трудно. Но общественная организация на то и общественная, что рано или поздно и их можно будет скинуть, извини, переизбрать. Но и здесь будут сложности, мне же не дали адрес Пермского отделения МООСа.
Ленка, ты всё правильно представляешь. Но у нас почему-то 5-не большинство, а Президент-всё. И к тому же в РКФ, видимо, рассказала какие все в НКП - противные, не слушаются, саботируют и пр, пр. А мы далеко.
Президент любой общественной организации не может лично приостановить деятельность общественной организации. И одна общественная организация не может приостанавливать деятельность другой общественной организации - РКФ не может приостановить деятельность НКП.Это ФАКТ.

В нашем случае речь может идти о приостановлении совместной деятельности РКФ и НКП как, по решению РКФ (дословно это звучит: "приостановить или прекратить деятельность Национального Клуба Породы в системе СОКО РКФ"). (конкретно речь идёт о сертификатных монопородных выставках и титулах РКФ).

РКФ - общественная организация решения в которой принимается Президиумом! Вопросы на Президиум РКФ могут поступать и от простых членов НКП (так нами на последний Президиум РКФ был поставлен вопрос о признании Конференции в Полазне). В настоящий момент, как я понимаю, Президентом нашего НКП написано заявление в Президиум РКФ с просьбой о приостановлении деятельности нашего НКП (видимо из большой любви к породе) и Президиум РКФ должен будет рассмотреть данный вопрос на следующем заседании.
В данный момент инициативной группой членов НКП, в которую вхожу и я, собираются заявления в поддержку проведения Конференции 20 апреля 2008 года в Тюмени. Просто в отличии от Президента я счёл возможным рассылать это заявление только членам НКП, ВСЕМ членам НКП, а не выборочно как утверждает Президент. Публикую образец заявления:
Заявление членов НКП Ньюфаундленд по созыву Внеочередной Конференции НКП Ньюфаундленд и назначению оргкомитета Конференции.
В связи со сложившейся в Президиуме НКП Ньюфаундленд ситуацией, невозможностью собрания Президиума, игнорирования Президентом НКП заявлений членов Президиума о крайней необходимости проведения Президиума с целью созыва Конференции НКП Ньюфаундленд, в соответствии с пунктом 3 статьи 11 Устава НКП Ньюфаундленд, мы, ниже подписавшиеся, члены НКП Ньюфаундленд принимаем решение о созыве Внеочередной Конференции НКП Ньюфаундленд в г. Тюмени, 20 апреля 2008 года, с повесткой дня:
1.Переизбрание Президента НКП Ньюфаундленд;
2.Переизбрание Президиума НКП Ньюфаундленд;
3.Внесение изменений и дополнений в Устав НКП Ньюфаундленд.
Назначается организационный комитет по созыву и проведению Внеочередной Конференции НКП Ньюфаундленд в составе:
1.Член Президиума НКП Ньюфаундленд Ермаков Кирил Евгеньевич – ответственный за уведомление о Конференции всех членов НКП Ньюфаундленд, Российской Кинологической Федерации и Федераций входящих в её состав; размещение информации о предстоящей Конференции во всех доступных источниках массовой информации.
2.Член Президиума НКП Ньюфаундленд Стрельцова Надежда Ивановна – ответственная за проведение Конференции в соответствии с временными правилами Российской Кинологической Федерации о проведении Конференций НКП и Уставом НКП Ньюфаундленд.
3.Член НКП Ньюфаундленд Абутова Татьяна Олеговна – ответственная за организационные вопросы на месте проведения Конференции.
Ходатайствуем перед Российской Кинологической Федерацией о назначении наблюдателем на Конференцию НКП Ньюфаундленд Купляускаса Евгения Стасовича.
Подписи:
значит нужно к этому же президиуму РКФ подать встречное заявление, если надо собрать голоса членов НКП...
В случае сбора 50% голосов членов НКП - рассылается уведомление о месте дате и повестке дня Конференции всем членам НКП, в федерации РКФ, вестник и официальный сайт РКФ.
то есть я так понимаю мы рискуем приостановкой деятельности ( т.е. потерей монопородных выставок) до проведения конференции? ведь можно таки в обход президента собрать легитимную конференцию? только боюсь не успеть и не надо так спешить с другой стороны сделать это до следующего президиума РКФ ( чтоб избежать приостановки)
Я так же считаю, что Конференцию нужно проводить в Тюмени, т.к. большинство ньюфистов приедут на Национальную выставку, а не в Москву на "Россию". А где большинство, там и решение. НКП должен БЫТЬ и РАБОТАТЬ!!!
P.S. я то же получила такое письмо от Президента
Совершенна согласна сЧерникова Ирина!!!!
Цитата:Я так же считаю, что Конференцию нужно проводить в Тюмени, т.к. большинство ньюфистов приедут на Национальную выставку, а не в Москву на "Россию". А где большинство, там и решение. НКП должен БЫТЬ и РАБОТАТЬ!!!
P.S. я то же получила такое письмо от Президента
а вот и не поленитесь ответить президенту , да и с копией в РКФ..
и не забудьте поддержать предложение Ермакова заявление подписать и выслать...
lesikaЯ не поленюсь:)
А почему бы и "кандидатам" в члены НКП не подписать заявление о Конференции 20 апреля?
Я у нас в Перми это сделаю.
Ермакова мы поддежим...;))) не поленимся
Цитата:В данный момент инициативной группой членов НКП, в которую вхожу и я, собираются заявления в поддержку проведения Конференции 20 апреля 2008 года в Тюмени. Просто в отличии от Президента я счёл возможным рассылать это заявление только членам НКП, ВСЕМ членам НКП, а не выборочно как утверждает Президент. Публикую образец заявления:

НЕ врите! На МОЙ электронный адрес это не приходило! А согласно решению Президиума РКФ от 15.11.07г. Я всё ещё являюсь членом НКП, как бы вам это ни нравилось. Так что, извините, но придётся вам это проглотить, нравится вам это или нет. Интересно, почему моим родственникам-членам Президиума (а у меня - вся родня в Президиуме)))) это прислали, а мне - нет? Или я - на особом положении? Уж потрудитесь отправить личное послание))))) А то опятьпролетите, как фанеры над Парижем.... Впрочем...Уже пролетели))))))
Цитата:Ермакова мы поддежим...;))) не поленимся


Орлы летают одиноко...Бараны пасутся стадами)))))
Цитата:то есть я так понимаю мы рискуем приостановкой деятельности ( т.е. потерей монопородных выставок) до проведения конференции? ведь можно таки в обход президента собрать легитимную конференцию? только боюсь не успеть и не надо так спешить с другой стороны сделать это до следующего президиума РКФ ( чтоб избежать приостановки)


ТЫ не поняла???? Деятельность НКП УЖЕ приостановлена!!!!
---------- Пересылаемое письмо ----------
От: Ермаков Кирилл <ermakov(собака)rostel(точка)ru>
К: landseer-nepcuk(собака)mail(точка)ru
А также к:
Время создания: Wed, 9 Jan 2008 01:25:08 +0300
Тема: СРОЧНО!!! сбор подписей членов НКП
Прикрепленные файлы: Заявление Ростов.doc

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна.

Во вложении предложение по организации Конференции НКП, если
сочтёте нужным подписать - напишите.

--
С уважением,
Ермаков mailto:ermakov(собака)rostel(точка)ru
Ещё раз:
1) Из Устава НКП:
СТАТЬЯ 15: ЛИКВИДАЦИЯ КЛУБА

15.1. Решение о ликвидации Клуба может быть принято только на специально созываемой исключительно для этой цели Конференции Клуба.
15.2. Решение о ликвидации принимается 3/4 голосов делегатов.
15.3. Клуб может быть ликвидирован также по решению суда и в других случаях, предусмотренных законом.

2) Решение "приостановить или прекратить деятельность Национального Клуба Породы в системе СОКО РКФ" может вынести (к счастью не как у нас в НКП в последнее время) только Президиум РКФ. Насколько мне известно в последнии дни заседание Президиума РКФ не проходило - если ошибаюсь - поправте.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.624 s, 350 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.