Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 8076
СобакаЕсть 1 фотоСупер Премиум Бетхем
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Наши профессии (5/15)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Наши профессии

Наши профессии
Вопросик интересный вчера задали. Люди каких профессий подвержены ньюфомании? И нет ли какой закономерности?
Я-геодезист. А вы?
Написало 105 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
кинг
Цитата:жутковато звучит, сразу рабовладелец с плёткой представляеться...

Зря Вы так!В этом бизнесе хорошо врачам,пациентам и нам.В Европе аренда персонала это нормальное явление.
Причем Вы даже на секунду не можете представить что такое,пробиться на этот рынок.
odin Приятно встретить коллегу :))).
Цитата:Эт у нее врожденное, уральское. Знаки зодиака тут непричем.
У всех ньюфистов в калидоре дипломы собак висят, у Ирины дипломы ВУЗов. :о)

вперемешку с дипломами собак -)))
Цитата:Коршунова (Уткина) Ирина Может быть асцедент в Близнецах. То же действие. Или самые сильные планеты там...

...а по русски? извините я совсем не астролог-)
Ох сдается мне, зря ты этот вопрос задала...
Svat_Pindjura думаешь все так плохо в моей э-э-э асценденте? -))))
Куда, куда ты меня послала?
Svat_Pindjura в астрологии не разбираюсь, но вроде послали "на небо за звездочкой"
Образование-Дальневосточный Государственный Универ-английский язык.
территория работы-Владивосток,бухта Ольга, Залив Владимира-Дальний Восток;поселок Завойко-Камчатка,Казахстан.
Должности: учитель английского в школах и преподаватель английского в Политехе и Пединституте.
Частное репетиторство в период развала.
Директор бюро( и одновременно работник) переводов и школы раннего развития для бэбиков с полутора лет.
Одновременно директор и владелица частного Дома Юношества для детей-выпускников детских домов, спонсируемого зарубежными церквями всякого разного толка( лишь бы деньги давали-а то сожрут меня великовозрастные детки).
муж-"сундук"-старший мичман в отставке.Сейчас лицензированный ведущий инженер по ремонту ксероксов в огромных компаниях Миттал Стил и Жезказганмедь.за человека признает только покойную ньюфу Бэку.Нонешних троих просто терпит.
ньюф-не-чайница, вот это да! Как все интересно :)))
Язык (английский) до Канады доведёт!
ньюф-не-чайницаничего вы по стране "пошастали"! А я в Киргизии родилась и выросла, училась в Питере, а потом в "ссылку", в Тюмень.
а жен военных никто не спрашивал куда им хочется..пинали куда получится.главное чтобы там корабли были..потом в казахстане-космические корабли..
Ну если все перечислять, то и я лягушка-путешественниц. Родилась в Казахстане. Там же и школу закончила. Занималась спортом и объездила Казахстан, Киргизию, Прибалтику. Училась в Томске в ТУСУРе, опять же занималась спортом и немного поездила по Уралу и Сибири. По распределению уехали в Комсомольск на Амуре в самую перестройку с двумя маленькими детьми и ньюфом. Через пол года уехали в Читу, где и живем до сих пор. Работу правда не меняла, 15 год работаю в милиции.
ньюф-не-чайница, а я родилась и школу закончила на Дальнем Востоке! Ох, как же я по нему скучаю... Вот, уже и комок к горлу подступил...
Я тоже скучаю..думаю съездить как-нибудь.
У нас в этом году 30- летие окончание универа.
А еще хочу на Камчатку хоть одним глазком!
А вы где учились на Дальнем? Я была там во многих местах.
Цитата:Куда, куда ты меня послала?

даже не надейся-))))
А фигали на "Одноклассниках" не узнаёшь?
ньюф-не-чайница
Цитата:бухта Ольга

Бывал я там, красивые места. (жил в Кавалерово)
мы бывало летали чере Кавалерово,
если Ольга аэропорт был закрыт на весну.
Аэропорт в Ольге грунтовый, самолет не садился-тяжелый.
А потом 200 км( или 400-не помню) на автобусе до Ольги.
А там автобус на Тимофеевку уже ушел..и 20 км пешком через перевал..романтика!
ньюф-не-чайницаОт Кавалерово до Ольги 80 км (как я помню) 200-400 это навыерное от Спасска Дальнего или от Артёма, а вообще интересно, мы с Вами и в Казахстане "рядом" пожили и в Приморье (можно сказать всю жизнь рука об руку).
И чего это четыре поледних поста минусов насовали??? Может об этом лучше в личке.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.992 s, 815 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.