Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Наши профессии (12/15)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Наши профессии

Наши профессии
Вопросик интересный вчера задали. Люди каких профессий подвержены ньюфомании? И нет ли какой закономерности?
Я-геодезист. А вы?
Написало 105 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
О! Коллеги, хоть и бывшие :) Электротранс рулит! :))))
Я тоже когда-то на трамвае работал...
Катерина, да у вас "фаршированный" тралик!!!! Какой винил!!!!!
Клевая машинка!!!
MashykЛет 15 прожил в Нагатино еще и метро не было и 47 маршрут помню как свои 5 пальцев :)))
добрый доктор Айболит - ветеринарный врач, научный сотрудник Института Гриппа СЗО РАМН

От нашего столика Вашему:-) Вот так проходят тяжелые трудовые будни научного сотрудника в той же организации:-)
belk, какой ужас ((( Неужели у научных сотрудников нет более оптимистичных фоток, без крови? Я, конечно, понимаю, что это научный процесс... Но представляете, если Лиля - хозяйка Юджина сюда СВОЮ работу выложит?! брррррр.....
Цитата от Барт (источник):Но представляете, если Лиля - хозяйка Юджина сюда СВОЮ работу выложит?! брррррр.....
Барт Я, кажется, догадываюсь, Лиля-патологоанатом?:)))
Тань, а крови там нет. Совсем :)

Цитата от соната (источник):Барт Я, кажется, догадываюсь, Лиля-патологоанатом?:)))
Судебный :))))
А фото Skipidar так и не открывается....Может только у меня?
Цитата от соната (источник):Барт Я, кажется, догадываюсь, Лиля-патологоанатом?:)))
)))))))))))))) И как Вы догадались? )))))
О да!
Доктор Айболит видать ну ооочень добрый))
Это же так отчетливо видно на фотографии!:)))
Цитата от Анастасия Рысева (источник):О да!
Доктор Айболит видать ну ооочень добрый))
Это же так отчетливо видно на фотографии!:)))
Всё на благо человечества!
Кстати, существуют определённые законы, как именно надо умерщвлять лабораторных животных - гуманно, быстро, безболезненно. И они свято соблюдаются :) Нам самим наших мышков жалко. У нас уже второй год живёт "мышь - легенда". Она единственная выжила после серьёзного эксперимента: будучи в контрольной, т.е. НЕвакцинированной группе, перенесла заражение злобным вирусом, переболела и не погибла. Обчно лишние, оставшиеся мышки усыпляются. А эта живёт в персональной клетке на полном пансионе. Никаких опытов с ней уже никто не ставит. Просто живёт и всё. А на клетке так и написано:
"Мышь - ЛЕГЕНДА. Не трогать!"
belk, конечно я понимаю, что все во благо и ни в коем случае никого не осуждаю!)
Но просто описание фотографии немного не соответствует ее содержанию :) Если бы добрый доктор сидел с каким-нибудь котеночком на руках -это другое дело, но добрый доктор с бедной мышкой, у которой кишки наружу -это странновато :))))
Кстати, для чего у этой несчастной мыши лапки приколоты иголками к листу бумаги? Она же вроде бы уже не жива...
Настя, а Вы всегда всё буквально понимаете?
Цитата от Анастасия Рысева (источник):Кстати, для чего у этой несчастной мыши лапки приколоты иголками к листу бумаги? Она же вроде бы уже не жива...
Так удобнее работать.
Нет же!) Я верю, что доктор на самом деле очень добрый и "закусивши удила" вершит великие дела во блага науки! И удачи ему в этом! :)
Меня просто очень улыбнула эта фотография вот и все :)
А доктор на самом деле доктор. И действительно очень добрый. И не одну жизнь уже спас :)
Цитата от Анастасия Рысева (источник):Нет же!) Я верю, что доктор на самом деле очень добрый и "закусивши удила" вершит великие дела во блага науки! И удачи ему в этом! :)
Меня просто очень улыбнула эта фотография вот и все :)
Анастасия Рысева, на самом деле патологоанатомы - движущая сила медицины, что человеческой, что собачьей. Другое дело, что и в "патологии" есть своё - "моя хата с краю"... Но те, кто КОПАЕТ и копает вместе с врачём, который ведёт или вёл больного/собаку - несёт БЛАГО! А судебные, зачастую, вдвойне :-)))
Я, когда выбирала профессию, для меня на первом месте был - ветеринар. Но "добрые" родители провели экскурсию, после которой я стала никчемушным историком. Не знаю, смогла ли я быть ветеринаром, уж очень это многострадально.
Цитата:Не знаю, смогла ли я быть ветеринаром, уж очень это многострадально.
:)))) Мой муж хотел стать хирургом. Но его родители отправили его учиться в военное училище (в семье это традиция). Участвовал в боевых действиях, можно сказать крови и трупов насмотрелся. А вот когда у меня рожают собаки или кошки он чуть в обморок не падает:))
Зато как уколы всем ставит, даже не почувствуешь :)))
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.35 s, 971 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.