Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 175191
СобакаЕсть 3 фотоBig Sky Bear Ingigerda Olaf Marija
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Все песни о ньюфах (32/35)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Все песни о ньюфах

Все песни о ньюфах
Наверное, все песни, существующие в нашем огромном мире, написаны о ньюфах. Давайте попробуем в этом убедиться сами и убедить остальных.
Использовались фотографии из архива. Заранее прошу прощения, если что-то не понравится. Пишите - всё будет мгновенно исправлено!
Написало 66 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35
Всего: 35 страниц
Нашла и прослушала эту песню в исполнении автора, просматривая подобранные фото. Здоровополучилось.Шура СПАСИБО!!!
Ой,Наташа,меня так зацепила Анина тема.
Сама не сочиню,хоть так чего навояю.
Цитата от Шура (источник):Меня этот мотив мучал неделю
Меня уже ДВА года мучает :))))) Сначала ждала определённого события (как раз эти два года), а теперь всё времени не хватает наваять. Правда, уже потихоньку начала фотки подбирать :)
А у тебя, Щура, КЛАССНО получилось, с настроением. И фотка с гитарой там очень в жилу - её так и слышно :)
Солнце моё-тебе,как СОЗДАТЕЛЮ этой темы особый реШпект.Я рада,что тебе понравилось.
Я сразу знала,что Перекаты будут
соната-Танины.И настроение Танино.Ведь работы одного автора-Тани,а я просто поймала.
У меня теперь БЕЛЫЧ в башке стучится-все твои фотки перелопатила.Да мног чего стучится.
Фотография № 32331
Нажми, водитель, тормоз, наконец,
//www.radikal.ru/][/url]
Ты нас тиранил три часа подряд

Фотография № 30079
Фотография № 20621

[url=http:
Слезайте, граждане, приехали, конец!

Фотография № 52606
охотный ряд, охотный ряд
Вот сюда http://newfs.ru/group/nwr/forum/3464/?page=73 в конце странички закинула песенку. ТАМ оно справедливее будет :)
соната-Таня,вроде почти все фотографии знакомы,а в таком варианте совсем по другому смотрятся.
Здорово получилось,правда?
Цитата от belk (источник):Вот сюда http://newfs.ru/group/nwr/forum/3464/?page=73 в конце странички закинула песенку. ТАМ оно справедливее будет :)
ВСЕМ СМОТРЕТЬ! ПРОСТО БЛЕСТЯЩЕ!
И ГОТОВИТЬСЯ С ЮБИЛЕЮ-ПЯТИЛЕТИЮ!
МОЙ ДРУГ РИСУЕТ ГОРЫ
Получая огромное удовольствие и релакс от фоторепортажей и видеозарисовок
sochinka-Наташи,я долгго ломала себе башку,а как мне тоже доставитьНаташе удовольствие.
Благодоря этой теме я решила проблему.
Выношу на ваш и Наташин суд.
Фотографии только sochinka
сл.и муз.Ады Якушевой
МОЙ ДРУГ
Фотография № 10568
РИСУЕТ ГОРЫ
Фотография № 52202
ДАЛЁКИЕ КАК СОН
Фотография № 10745
ЗЕЛЁНЫЕ ОЗЁРА
Фотография № 46995
ДА ЧЁРТОЧКИ ЛЕСОВ
Фотография № 35848
А РЯДОМ ШУМНЫЙ ГОРОД

Фотография № 18956
СТЕНОЙ СО ВСЕХ СТОРОН
Фотография № 9698
А ДРУГ РИСУЕТ ГОРЫ
Фотография № 17247
ДАЛЁКИЕ КАК СОН
Фотография № 14954
МОЙ ДРУГ- ОН ДРУГ ОТВЕСНЫМ
Фотография № 14636

ХОЛОДНЫМ ЛЕДНИКАМ

Фотография № 52918
ОН ДРУГ-ОТВАЖНЫМ ПЕСНЯМ
Фотография № 14093
Фотография № 14085
ДА РЕДКИМ МАЯКАМ
Фотография № 13147
ОН ЛЮБИТ ГОРНЫЙ ВЕТЕР
Фотография № 9825


РАЗДУМЬЯ ДО ЗАРИ


Фотография № 15730

Фотография № 52969
ОН ЛЮБИТ ГОРЫ ЭТИ
Фотография № 10745
ТОВАРИЩАМ ДАРИТЬ

Фотография № 18631
Фотография № 18944
МОЙ ДРУГ МНЕ ТЕМ И ДОРОГ
Фотография № 14075


Фотография № 47995
ЧТО ДНЁМ И НОЧЬЮ ОН
Фотография № 37753
Фотография № 47524
ВОЗВОДИТ К НЕБУ ГОРЫ

Фотография № 14593
ДАЛЁКИЕ КАК СОН
Фотография № 14098
Здорово как, Оля! Пробирает.....:)
Оля, отлично получилось, вот бы сразу под песню это просматривать
Цитата от sochinka (источник):Нашла и прослушала эту песню в исполнении автора, просматривая подобранные фото. Здорово получилось.
Вообще неплохая идея сразу ссылочку на песню давать:)
Класс!!!!!!!
Спасибо,девочки,я стараюсь.
Песня моей юности всплыла благодоря портрету в
зелёных тонах и пошло стучать в голове "зелёные озёра".Главное
Наташин и СобакаЕсть 378 фотоФрея ритм не потерять.
Основа то всё равно Наташины фото.
А мелодию могут и не знать,поэтому ссылка.
Оля! Ну, ты даешь! Вот это да! Здорово получилось!
Для меня это во много раз приятней тем, что я человек, который НИКОГДА не возвращается к прочитанной книге, просмотренному фильму. Естественно, я никогда не смотрю свои прежние фотографии и видео. Это не значит, что они для меня не существуют. Существуют, но в памяти и в ощущениях. С приходом каждого нового дня я стремлюсь узнать, увидеть, сфотографировать что новое или по новому.
Сегодня утром, проснувшись после атаки четвероногого дьяволенка Фрея и ожидая своей очереди на умываниие, я очень четко вспомнила фотографию с Фреем, которая стоит в теме первая и плавно перешла к мыслям о том, что недавно Юля Наумова сдела очень удачный ремейк этой темы в своих профессиональных портретах.
И вдруг лениво подходя к компу и открывая ленту всех сообщений в форуме вижу огромную лохматую и разноцветную башку Фрея и себя молоденькую. Пришлось протирать глаза от удивления и неожиданности.
Спасибо огромное, получилось очень хорошо. Мне было интересно взглянуть на былое. Вот только песню нашла только сейчас, прослушала и поняла, как же она подходит! СПАСИБО тебе еще раз огромное!
Ссылка на видеоклип:
http://www.youtube.com/watch?v=Uo89xcVqYvc
Наташа ,мне так важно то, что ты написала.
Ключевое слово-ОЩУЩЕНИЕ.
Ведь ты же получила моё послание без всякого копьютера,адресованное в первую очередь тебе.
Это моё восприятие твоих работ.
И если это тебя хоть немного порадовало и впечатлило ещё кого-то я,правда,оч. рада.
Светлана,классно и очень трогательно)
Ш.Ночь Отлично получилось!!!
Ш.Ночь!!!!! СУПЕР!!!!!
Цитата от Ш.Ночь (источник):http://www.youtube.com/watch?v=jg2gHCP84v4

Просьба оценить))))
обалденно!!!!!!!!!!!!!
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35
Всего: 35 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.633 s, 904 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.