Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 205784
СобакаЕсть 1 фотоП Риф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (3/44)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 44 страницы
А у меня примулки бордовенькие вокруг голубого можжевельничка уже давно :))) Сфотаю месяца через два, наверное - когда у нас появятся приметы весны
Я что бы почувствовать весну уже клубнику посадила и лилию :)
Цитата:sky
Мысли сходятся у единомышленников.
Давайте, делитесь идеями. У нас все происходит раньше, я буду воплощать и отчитываться, а Вы корректировать и критиковать.

Ой, как-то боязно. Ответственность большая, а я сама садовод-самоучка)). Как там все у вас растет - не знаю, не ведаю. Могу только сказать, что сейчас в планах вынашиваю сочетание мелколепестных рододендронов с двумя видами лапчатки возле дома. Но у вас лапчатка (курильский чай) наверное, не растет? В общем, сложно это для меня. Давайте лучше просто потом результатами поделимся. Если, конечно, ньюфы их сохранят)).
НИМФА А клубника наверное декоративная? Рассадой или семенами, на подоконнике или в оранжерее?
belkА как там с приметами зимы на сегодня в Питере?
sochinka Клубника из семян, щас растет в аквариуме, там хорошая влажность и подсветка, т.к. не очень длинный световой день, уже 8 семян взашло, как только окрепнут и на улице потеплеет будут расти на балконе, там часто осы летают и сторона ну уж очень солнечная. А еще посадила пассифлору (маракую), надеюсь что семена в этом году взайдут , ну уж очень цветы мне понравились.
У меня весна сама пришла - проросла декоративная тыква на подоконнике(вообще ей время в апреле-мае)- пришлось рассаживать в рассадочные горшочки. Март месяц, а у меня уже ростки 20 см!
sky Да лапчатка не растет, а рододендронов полно. Собаки мало что оставляют без внимания. Корректируют все и везде.
sky Фото тыквы в студию., ну с смысле ростков. И вообще нельзя ли фото получить со всех оконных хозяйств!
Сегодня будет фотоссесия не съеденного ))
Цитата:sky Фото тыквы в студию., ну с смысле ростков. И вообще нельзя ли фото получить со всех оконных хозяйств!

Эхххх.... нету сейчас фотика у меня. Не-ту.((( Но будет!)))
nimfaЦветы пассифлоры действительно завораживают своей красотой и необычность. Сколько не смотрю на нее, разгадать замысла(божьего) не могу. Уж очень необычно и красиво. У меня растет на заборе как живая изгородь.
у меня уже 4 недели в земле семена, каждый день смотрю когда прорастут :)
sochinka - если я начну про приметы весны сегодня в Питере, меня заОФФтопят (уже трепетаю... слово лишнее боюсь сказать, как в армии!). В Питере снегопад, -5, холодный ветер, метель. Я ж говорила, что у нас зима два месяца - февраль, март, а в этом году она ещё и задержалась. Наверное только март в этом году зимой будет.
skyКогда будет, пожалуйста, сделайте для меня фото сибирского подснежника. Как уехала из Сибири, ни разу не видела нигде. Здесь они совсем другие, мелкие и невзрачные.
И вообще, мне кажется, наша тема про приметы весны перерастёт естественным образом в тему про ландшафтный дизайн. Приму горячее участие! Фанатка я этого дела.
belk Так я про зимушку-зиму в Питере и спрашиваю. Белка то рада или нет?
belk Ну все тебе надо по полочкам разложить, про что тема, что можно, что нельзя. Бороться надо за свои права. А не вздрагивать....
Эх весна-весна, Черя так весну почуял, что чуть в пруду не искупнылся, по льду решил прогуляться...
nimfaОсторожнее с этим, а то придется и самой искупалься, пацана вытаскивая.
Цитата:sochinkaКогда будет, пожалуйста, сделайте для меня фото сибирского подснежника. Как уехала из Сибири, ни разу не видела нигде. Здесь они совсем другие, мелкие и невзрачные.

Мамочки! Вы случайно не Королева из "Двенадцати месяцев"? Где ж я их искать-то буду?? Только в мае, да, в мае, когда отогреется земля.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 44 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 22 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.081 s, 563 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.