Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 318
СобакаЕсть 1 фотоArko von der Linde
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (14/46)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 46 страниц
В линии Хеппи Дог появился новый корм на основе мяса страуса. Посмотрите его состав.
iri Ирина,к сожалению не могу Вам помочь.... Сейчас мы в основном питаемся натуралкой. По необходимости кромила Про паком ягнёнок рис,сейчас за отсутствием этого купила Брит(Brit) тоже с ягнёнком и рисом. По поводу составляющих согласна,в этих двух они тоже есть....но реакции пока не замечала. Может Вам стоит посмотреть корма Роял Канин ветеринарные диеты для собак.
( http://www.royal-canin.ru/dogs/production/?SECTION_ID=299 )
iri Думаю, что найти корм без яичного порошка будет практически невозможно.
Иногда то, что считают аллергией на курицу (куриный белок) на самом деле является аллергией на антибиотики, которые используют в технологии выращивания кур, а не на сам куриный белок. У меня у самой такая ситуация с одной из моих собак (кане-корсо).
Светлана АртёмоваZOLLIспасибо. Мы сейчас на корме Новафудс Трайнер Фитнесс с кроликом и рисом для щенков. Он без куриных компонентов. Собака на нем не чешется, но по составу он мне казался простоват, как и многие гипоаллергенные корма, не хотела долго на нем держать собаку. Купила мешок Аканы грассленд с ягненком, рыбой и куриными яйцами (на мешке написано "низкоаллергенный" и "без куриного мяса") и попробовала добавлять понемногу в корм, через неделю вылезло под хвостом подобие раздражения бордового цвета и лапы начал лизать. Хотела как лучше, а получилось как всегда...Не знаю уж из-за чего, но Акана нам не подошла. Может из за яиц, а может из-за количества протеинов.
Мария я смотрела корма и Игл Пак, и Акану, и еще много чего. Ориентировалась на рейтинг dog food analysis. Ни одного приличного корма (в категории 4-5 звезд) без куриных компонентов не нашла. В линейке корма, которым кормлю я сейчас, Новафудс трайнер фитнесс, есть и корма для взрослых собак без курицы вообще, без яичного порошка и куриного жира. Эти корма оценены в 3 звезды. Может, на них и останемся. Тем более, на сайте есть люди, которые растят ньюфок на нем и очень довольны, особенно отмечают качество шерстки.
iri
Да, я думаю, что для Вас это будет оптимальный вариант.
Я кормлю своего ньюфа кормом Акана. Покупаю в зоомагазине Бетховен. Однако там в последнее время с ним проблемы, приезжаю, а прилавки пустые.
У официального диллера могут заказывать только организации или питомники. Поэтому у меня вопрос, кто-нибудь кормит своих ньюфов Аканой? Как Вы заказываете корм?
Мы тоже кормим нашу Тину Аканой.Но мы в Краснодае и у нас у официального диллера может заказывать любой человек и при покупке даже 1го мешка дают цену заводчика и привозят куда скажешь бесплатно. Мы тоже кормом довольны.
катя, спасибо. Перебраться, что ли в Краснодар.....)))))))))
Барт посмотри вот здесь http://www.anyzoo.ru
Анка, СПАСИБО!!! А Вы покупали там корма, они настоящие, не подделка?

Мой, правда, там "временно отсутствует на складе", но вдруг скоро появится :)
Барт, http://acana.ru/94/138 - посмотрите, на сайте официального дилера в Москве список интернет-магазинов, куда поставляется корм.
Мы сами раньше заказывали здесь - http://www.pet-club.ru, вовремя доставляют, со сроком годности всегда ОК, скидки дают.
Сейчас берем непосредственно у дилера. Вы можете попросить вашего заводчика зарегистрироваться или попросить его прислать вам копию свидетельства о регистрации питомника и зарегистрироваться самостоятельно. Никаких других документов не нужно, привозят на любой адрес в первой или второй половине дня. У дилера и скидки побольше будут. Ну и цены для питомников у них ниже, чем в любых магазинах.
С первого февраля Акана дорожает, поэтому ее сейчас почти нигде нет. Звоните непосредственно дилеру и уточняйте, когда новая партия приедет в Москву.
Нас тоже предупредили о плановом повышении цены корма на 10%, но перебоев с наличием корма нет.
Подорожание кормов практически ежеквартально!!!
Корм Brit?
Если кто нибудь ест этот корм,поделитесь опытом.У нас он появился недавно и вроде по характеристикам не плох.Купили мешок)))Завтра будем пробовать..
SIRIN Мы едим. Ягнёнок рис для крупных собак с хондроэтином и глюкозамином. Мешки расфасовкой 12 кг. Нам нравится. Перешли с Про пака ягнёнок рис(за отсутствием оного в продаже). Никаких изменений не заметила.
Мы тоже такой мешок приобрели )) На вкус нравится ему очень)Будем следить дальше)
Мы едим Хилс, но т.к. корм задержался с доставкой купила Брит. Вроде характеризовали как отличный. Изменений не заметила. От хилса у нас шерсть всегда очень хорошая. Хотя у нас как кормление так проблемка. Моя Шикуля свою попу даже не поднимет пока в корм вкусняшку не добавлю (только так кушаем).Както пыталась не добавлять ей в корм вкуснятины, так она у меня 4 дня не ела ( буквально один раз в два дня пол горсти скушает и все). Вся похудела( беда), после этого я плюнула на все и стала ей опять добавлять в корм вкуснятину.
Мы на Брит перешли 4 месяца назад. Покупаю взрослый для крупных пород и помет ньюфов на нем вырастила. Претензий нет. Для щенков беру соответственно - для щенков крупных пород. И цена более чем приемлемая.
Да вот я теперь тоже думаю. Т.к. Хилс уже на 3 дня задерживают с привозом. Наверное становится редким чтоли. Наверное перейду опять на Про пак или Брит. Темболее Про Пак всегда и везде есть. Меня что-то такие перебои с кормом напрягают.
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 46 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.113 s, 982 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.