Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (24/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 68 страниц
И еще.
У СобакаЕсть 28 фотоНьюфорт Ровер Браун хозяин угасает.
Рак поджелудочной железы.
Ему всего 53 он чудесный человек и они с Ровиком безумно любят друг друга. Сейчас Виктор не может с Ровиком гулять и Ровик сник.
Он не признает никого кроме хозяина. Однолюб.
Может кто то знает чем можно помочь. Врачи практически отказались от него.
Он принимает тяньши.
Может быть еще что то чтоб продлить жизнь существует о чем они не знают.
Деньги у семьи есть.
Напишите пожалуйста в личку
если кто то знает способ помочь хозяину нашего малыша.
Анечка которая привозила Франкуше мясо в Москве.
Поздравляю смелого , мужественного, мудрого малыша Франко с двухлетием! Выздравливай скорее добрый малыш и живи долго в любви и радости. Я не могу прислать тебе подарков зато могу очень очень сильно пожелать тебе всего наилучшего - так сильно, что все обязательно сбудется... ТТТ!!!
Леночка тебе тоже поздравления с праздником - сил, тебе, здоровья и терпения - и всн получится...
Девочки спасибо. Малыш сегодня весь в подарках и гостях. Каждого он полюбил. Покушал мяско творожек. Здоровья моему любимому нежеому смелому бесценному уже малышу. Люблю люблю его бесконечно.
Леночка, как дела у вас?
Цитата:Автор: ELENAZIRINA ( Ньюфомама) (Отправить письмо)
Дата: 30 Авг 2014 00:39
Каждая киса и собакены все гостей полюбили поцеловали.
У нас все до одного гостеприимные)
...
Света нам мясо привезла.
Света прости я на всех поделила.
Франко свой кусок в огороде спрятал.
Дэн. Нашел. Обрадовался.
Ну как???
Можно быть таким наивным!!!
Только Франкуша на такое способен.
Цитата:Автор: ELENAZIRINA ( Ньюфомама) (Отправить письмо)
Дата: 01 Сен 2014 22:41

Девочки. Ягников рентген перенес наш с 8 на 24 сентября.Тиенам нужно выкупать. Нейпомакс. Превикокс.
Еще на 2. Недели.
Там ещё фото с дня рождения.Но у меня с их сайта не копируется.Жду когда пришлют.
Ой девочки Ттт
Ягников золотой человек выслкшивает меня в любое время каждый день. Корректирует лечение. Еще пока на антибиотиках. Сейчас новый буду выкупать. На превикоксе.
Кальций тяньши еще даю остеогенон.
Мы слава Богу на своих ногах.
Радуемся жизни. Хорошеем.
Бегаем даже.
24 сентября рентген.
Надеюсь снимут нам страшный диагноз.
Мы кушаем за троих.
Спасибо вам всем.
Мы лечимся каждый день.
По 2 укола ставим.
Франкуша пока не понюхает что ставят не успокаивается.
У него своя экспертиза))
Ягников сказал брать его и водить хоть целый день.
Много двигаться надо.
Все хорошо у нас Леночка.
Ретоболил уже вторую ампулу поставили.
Надеюсь мышцы нарастим.
Сейчас малыш золотой пломбирного цвета сопит тихонечко рядом и снится ему наверное что нибудь хорошее:-)
Без друзей меня чуть-чуть,а с друзьями много...
Ура,получила фотки.Смотрите.
Фотографии в альбоме
Что мне дождь,что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной...

«День рождения ФРАНКО», автор gollandesina на Яндекс.Фотках



[more]









Девочки это день рождения Франкуши и люди которые нам помогали. Франкуша сильно похорошел. Достоинство уверенность и характер вернулись.
Не хотела тему поднимать но звонят заступаются за заводчика.
А сука родившая Франко и еще как минимум трех инвалидов однопометников двоих из которых уже нет вживых продолжает рожать.
Насколько мне известно в других пометах (после Франко)щенков усыпляют.У нашего ветеринара был щенок Трапезниковой с патологией 4 лап.Возраст 6 мес которому нельзя было помочь
Человек зарабатывает разведением.

Мне передали что ей нечем помочь Франко.
Она перестала брать трубку от хозяев когда получила рентген Франко. Примерно в 4 мес.
40 тыс за Франко заплатили.
Заводчик не вернула ни копейки.
Именно палевого окраса щенки (еще тигровые были в помете)
Инвалиды.
Человеку наплевать на мучающихся и умирающих детей и хозяев которые теряют щенков.
Пометы этой же суки можно найти на авито.
Я общалась с одним хозяином имеющим детей и потерявшем щенка что было горем для него и его детей который заводчика Франко жаждет прибить за страдания щенка детей и свои.
Еще меня спрашивают не будем ли подавать в суд.
Знаю что человек читает эту тему.
Передайте что будем.
Готовим документы.
И не только мы.
И не нужно оправдывать ее.
Человек который считает нормальным плодить инвалидов и бросать щенков это моральный урод.
И человек который
Ее оправдывает и обьясняет мне что это нормально и по папе может быть патология
Несмотря на несколько больных пометов.
И что Трапезникова хороший человек и заводчик.
Это все не специально.
Больше не звоните мне и не говорите пожалуйста.
Человек считающий это нормальным вероятно такой же.
Мне известно сколько у нее собак и в каких жутких условиях в Тагиле она их содержала.
Жила в квартире а собаки за домом в сарае без света.
Это я видела сама.
И не нужно мне звонить и ее оправдывать.
Посмотрите на страдания собак и хозяев.
На страдания Франко.
Она за 2 года ничем помочь ему не смогла?
Сравните.ФРАНКО в мае до операции




[more]


А это ФРАНКО сейчас.Мне кажется,что ФРАНКУША стоит более уверенно.Спинка выпрямляется



[more]




И как всегда в окружении прекрасных дам.
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!


Нет,ну я просто угораю от ФРАНКО.Смотрите внимательно.

Кадр первый

Тут лёгкий флирт,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.



Кадр второй
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас каждый раз
Хоть на час!



Кадр третий
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!



Кадр четвёртый
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас каждый раз
Хоть на час!


МОРДАХА



[more]






Олечка спасибо.
Безмятежность и уверенность появились у малыша и ножки уверенней ставит )
Хороший такой стал.
Господи,ты чего не спишь?Или уже встала?
Я пошла спать.
У Франко совсем другое выражение морды! Малыш! Ты справишься!
ЛЕН,а кто здесь кто?И где ЛЕСЯ?

Фотография № 162673
По порядку от меня Алекса СобакаЕсть 332 фотоНьюфорт Тайм'с Голд Алекса
ЛЕСЯ СобакаЕсть 303 фотоВаленсия Черная Жемчужина
Кекс СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Бестселлер)))
Я Кексику не буду говорить а то он еще обидится )))
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.537 s, 1174 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.