Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7324
СобакаЕсть 1 фотоBanana from Bomberland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (23/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 68 страниц
Цитата:Автор: квк Свой человек в форумах: 169
Дата: 21 Авг 2014 18:35

На каждой стр. (чтоб не искали) вечером выкладываю платежи по операции "стольник"
тел. 8 963 041 18 62
карта ВИЗА 4276 8160 3235 5412
Здесь будут поступления: Сразу всем спасибо!!!!
на телефон получено:
20.08 - 100 руб в 15-01 от ОА-я
20.08 - 300 руб в 16-02 от.......?
20.08 - 300 руб с карты ..1419 от Анастасиии Алексеевны и Альмы на мою карту
21.08 -100 руб в 13:27 на телефон
21.08. 500 руб на карту от Наталли с ...7088
21.08 - 250 руб на телефон в 18:02

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2014 19:02]
Сегодня планирую забрать из клиники малыша и дома набираться сил. Лечиться будем эрноксилом фортумом остеогеноном. Пока так.
Нам рекомендуют добавки тяньши. Кто нибудь слышал?
Про Тяньши я знаю. Моя мама, врач-бактериолог по образованию, уже больше десяти лет занимается китайской медициной, и вся наша семья, кошки и собаки успешно пьют препараты Тяньши. Лена, если хотите, напишите мне в личку, что вам прописали, я могу проконсультироваться. В любом случае как поддерживающая терапия это очень хорошо.
Ну все. Мы дома.
Лечимся.
У Леси цистит.
Тоже лечим.
ELENAZIRINA вот и хорошо! Дома и стены помогают! Поправляйтесь. Все!
Спасибо Олечка.
Цитата от kora (источник):Про Тяньши я знаю.....
В любом случае как поддерживающая терапия это очень хорошо.
Да, я тоже сталкивалась. Оценка +. Я бы пробовала.
ELENAZIRINA, Леночка, вы как?
Ой девочки Ттт температура норма выделений нет. Думаем эрноксил сработал. Дренаж убрали. Мне кажется ходить ему больнее. Хотя это субъективно. Спасибо Ягникову всегда берет трубку
Каждый день ему звоню.
Он все же лучший терапевт своих пациентов. Назначил индометациновую мазь на больную ногу и очень много ходить.
Мчусь домой к нему (больного ребенка всегда жальче ж) он встречает бегом бежит.
Покушал хорошо сегодня.
Я так понимаю тот диагноз еще не снят. Нога горячая на голени (поэтому и мазь)
Двигаться очень очень много Ягников сказал а Франкуша не очень хочет. Ставим Фортум эрноксил. Пьем остеогенон хондры. Ну и витамины.
Хоть бы уже на поправку.
Я и не думала что такая операция может грозить такими осложнениями.
Спасибо вам. У нас столько друзей с Франко. Спасибо что помогаете.
Сопит рядышком миротворец. Леська кошек пошла строить а Франкуша заступился.
ELENAZIRINA операция очень сложная. Если бы обошлось без осложнений - это было бы чудо. Главное - с ними справится!
Подождем еще... И ... верю через денек, другой - радостно выдохнем...ТТТ! Ждем затаив дыхание...
Спасибо Олечка. Спасибо вам всем. Кто поддерживает и помогает.
8 сентября мы на рентген.
Я в ужасе была от того что осознавать что повезла собаку на операцию. Боль и страдания и после того что я это сделала такой страшный диагноз..и как потом с этим жить.
Не будет предела моему счастью когда этот диагноз снимут и мы заживем без опасения за жизнь.
Сегодня второй день Ттт как Франкуша с настоящим мужским аппетитом покушал. Корм заел творожком и запил бифидоком.
С жадностью. Играл со мной. Валялся на спине и прикусывал меня очень нежно за все места.
Таблетки закатала в колбасу.
Мумие еще добавили к остеогенону.
Колемся.
Нейпомакс завтра поставим. Скоро второй ретоболил.
Антибиотики нам еще долго Ягников сказал. Да и ладно. Все восстановим потом. Главно живой да ходячий.
Вобщем дай Бог дальше лучше.
Цитата:Автор: ELENAZIRINA ( Ньюфомама) (Отправить письмо)
Дата: 27 Авг 2014 17:05

Сегодня ночью Франкуша все время бежал.
Сучил задними ногами.
Лечимся.
Цитата:значит побежит
Цитата:Автор: ELENAZIRINA ( Ньюфомама) (Отправить письмо)
Дата: 27 Авг 2014 21:14

Конечно побежит.
Сопит рядышком любимый сынка.
Послезавтра29 августа 2014 нам 2 годика исполнится.
УРА!!! Поздравляем с Днем Рождения Франкушу!!! Ленуль купи ему от нас чего нибудь вкусненького:))) Просим у Бога в подарок здоровья, сил и терпения для Франко:))) Очень, очень хочется что бы поправился мальчишка!!!!:))))))
Цитата:Автор: ELENAZIRINA ( Ньюфомама) (Отправить письмо)
Дата: 28 Авг 2014 17:07

Было 2 колбасы с закатанными таблетками. Лесе и Франко.
Зазвонил телефон я ответила и колбасу уронила. Франко лопух добряк честно колбасу ждет, а Леся хватает. Я бы забрала, но тут она, продуманная девушка, орет как резаная, а у меня человек на телефоне. Что подумает?

Вобщем колбасы Франкуша не поел. Одни таблетки.
Помогите колбасой))) :-)
ЛЕНОЧКА я купила малышу мяса творога кефира и фарша для закатывания остеогенона.
Завтра к нам приедут друзья которые нам помогали Татьяна Викторовна наша любимая которая помогала нам каждый день. Жаль что ты Леночка Ольга Алия Леночка Людмила odinвсе все наши друзья которые помогли нам с Франкушей далеко и не можете приехать но мы вас благодарим за то что Франкуша живет радуется. Бегал сегодня а Ванька за ноги его хватал)
За то что на трех ногах над нами уже не висит страшный приговор как у его однопометников.
Мы счастливы и если мы чем то когда то можем вам помочь мы будем рады.
Завтра нам целых 2 годика!
И впереди целая долгая счастливая жизнь!
Леночка он поправится обязательно!
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.573 s, 1094 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.