Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44043
СобакаЕсть 3 фотоДжерри Ил
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (20/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 68 страниц
Леночка - с утра на трезвую голову ...
Что у Франко гноится, пусть доктор нам напишет или ты под его диктовку, если это не кость, как показал рентген, то должна быть причина и предмет загноения, и тем более процесс такой затяжной, либо там гниющий предмет, либо капсула покрытая кожей - и то и то нужно удалять...
Ждем, очень ждем комментарии врача, попроси надиктовать на медицинском языке, нам переведут.... И еще спроси - раньше, да и сейчас, лечат соком лопуха, и мякоть прикладывают, сама делала много раз и людям и животным, большие гнойные раны затягивались за несколько дней, а у Франко с сильными антибиотиками уже какую неделю гной, Лен так просто не должно быть.....или мы не знаем причину .....
ELENAZIRINAу нашей знакомой собачки попал под кожу на лапе устюк, сухая трава, неделю не могли от гноя избавиться. что только не прикладывали. помог лист алоэ. вытянул за одну ночь гной. попробуйте.
Лена, попробуй Бициллин-3 через день. Старое, испытанное средство. Когда уже ничего из "навороченных" не помогает, то этот препарат начинает очень активно работать. К сожалению, организм очень быстро привыкает к новейшим антибиотикам, а про старые - совсем забыли... А зря!
ЛЕНА,не молчи.Мы волнуемся.
Цитата:Автор: alexandra0204
Дата: 17 Авг 2014 19:50

Врач у Франко каждыи день.
Рентген сделан.
Шиляев общается с Ягниковым по телефону. В частности сегодня вновь общался.

Ягников рекомендует в первую очередь много двигаться и против
стационара.
По сотоянию Франко. Дренаж снят так как
Ягников хочет посмотреть не дренаж ли провоцирует сказал ждать 2 дня И если ничего не изменится делать ревизию

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2014 20:12]
Спасибо,alexandra0204.Мы действительно волнуемся.
Так,народ,не паникуем.Я не сильна в медицине и в плане советов мало чем помогу.
Вот мой опыт.
Я второй год мучаюсь послеоперационными свищами.Сбилась со счёта сколько раз резали.Идёт отторжение имплантированной противо грыжевой сетки.Такое редко,но бывает.И мне нельзя было ставить дренаж.Сейчас вроде всё устаканилось,я надеюсь.Но я ОЧЕНЬ ВЗРОСЛАЯ тётенька,а ФРАНКО молод.После операции ФРАНКО прошло чуть больше месяца...
ГЛАВНОЕ,ЧТО У ФРАНКУШИ ЕСТЬ ДВА ДОКТОРА,КОТОРЫЕ НА СВЯЗИ ПОСТОЯННО.Есть наша МУЖЕСТВЕННАЯ ЛЕНКА
И есть,чёрт возьми МЫ
Так как я на божью помощь не сильно надеюсь, а за собаку душа болит, думаю, почему так все идет. Выскажу предположение. Если антибиотик работает, то похоже, что источником инфекции является сама вставленная конструкция. Надо с кем-то еще консультироваться, можно ли ее каким то образом простерилизовать, заменить на другой материал. Она в принципе подлежит удалению?
Хотелось бы найти причину страданий Франко. Резервы то у собаки не беспредельны.
Остается только пожелать скорейшего выздоровления.
Завтра едем к 2 докторам. Все напишу. Утром слабость была у Франко.Темп. 39.6 Леночка ты не при чем.
Рентген сделал заведующий клиники вет доктор. Хотел в 2 проекциях с наркозом во второй проекции, но сделав сказал остиемиелит обеих костей. Спросила почему? Ответил слишком обширная операция.Что делать? Сказал везти в Москву ставить
Аппарат елизарова убирать конструкцию но не факт что Франко справится. По лечению.Если бы это было воспаление мягких тканей на таких антибиотиков давно бы прекратилось. Послал снимок Ягникову. Он отрицает диагноз.Сказал продолжать эрноксил и делать ревизию.
Доктор у которого сделан рентген считает бессмысленно делать ревизию назначил пункцию кости на понедельник. Приехали со снимком в клинику Хатико. К заведующей. Она считает остиелмиелит.Добавила антибиотик фортран или как то так. НА 4 дня на 9000. Это к эрноксилу.Оставила в клинике на 4 дня под наблюдением так как страшно подумать что чего то не доделал.
Оба доктора сказали что на таких антибиотиках 0 реакции это странно.
В клинике не будут капать и промывать. Это не нужно. Только уколы. Внутримышечно и таблетки которые мы привезли. Первый врач сказал что не нужен стационар и 2 тоже. Я надеюсь что что то поможет Франко. Или диагноз ошибочный.Врачи сказали что нет разницы что ему кушать. Важно только то что с костями и свищ.Весит Франко 53.5 кг.
Ретоболил Ягников сказал вчера поставить мы поставили. 22 иду к Вербитскому.Еще один специалист.
У нас Франко помочь не смогут сказали. Что делать? Есть ли средство? Может прав Ягников но врачи наши удивляются его реакции.
Лен,снимки можешь кинуть?
Только завтра.У меня на диске снимок.А пишу с телефона.
Цитата:Может прав Ягников но врачи наши удивляются его реакции..
Реакции Ягникова или ФРАНКО?
Лена, перестань метаться!!! Верь и доверяй одному врачу! Доверилась Сергей Александровичу, значит следуй его рекомендациям! "Местные" врачи же консультируются с НИМ! Просто не верят.. или не знают... У Ягникова огромный опыт!!
Если есть сомнения.... значит, наверно, надо опять везти в Москву..
(не верю в остеомелит!! не хочу потому что!!)
Я бы скорее согласилась с Ягниковым... При обострении остеомиелита вряд ли бы Франко вообще смог встать на лапу - это СТРАШНАЯ боль! В свое время я такое у детей видела...

Извините, но ВСЕ хотят кушать... Может грубо и слишком приближенно, но это так, плавали, проходили, платили и... ???
ELENAZIRINA Удачи вам в поисках специалиста. Мне тоже 0 реакции кажется странным. А если ничего не поменять, то ничего может и не поменяться. Немного везения вам с Франко очень бы пригодилось. Должен быть где-то тот, кто ему поможет. Может врачей поспрашивать?
Удивляются реакции Ягникова в плане отрицания остиемиелита и реакции Франко на такую массу сильных антибиотиков. Он сказала врач какает антибиотиком.
Это невозможно страшно если наши врачи правы.Он сегодня в клинике маленьких девочек тыкал носом.
Лена, мы почти год на антибиотиках были и что? Реакцию организма проверяла только на анализах.. клиника + бх, каждые 3 дня! Коррекция лечения соответственно тоже. Это надо пережить!! Смущает конечно сильно что гной идет.. как я понимаю со "свободного" места? те там нет пластин и тд?? или ошибаюсь????
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.211 s, 653 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.