Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 109662
СобакаЕсть 1 фотоEgebaeks Lots of Fun
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Персоны / n_u_s_h_a / Новый член семьи. / Заметка № 1

Заметка № 1

n_u_s_h_a
17 января 2009 в 23:19
Сначала познакомились с папой . От восторга не знали куда себя деть . А самое главное , что ребенок не испугался (дочка Оля 9февраля будет 8 лет). Ей даже очень и очень понравилось. Хотя боится собак чужих ростом, выше колена.А тут - выше головы , и весь такой мягкий,добрый,и пушистый. О нас с мужем и говорить нечего.Во-первых давно не видели ньюфов , а от размеров нашего папы , так и вообще обалдели! Муж вынес вердикт - "Это не собака! Это черно-белый медведь!!И такой добродушный!". У меня так вообще сердце йекнуло, сразу вспомнились годы молодые,когда дома постоянно были собаки.Другая атмосфера, другая жизнь , другие заботы.Ведь с их приходом в наши дома жизнь меняется.Становится насыщенной массой новых впечатлений.Причем каждый день.Потом мы поехали смотреть нашу девочку.Меня так аж залихорадило от нетерпения забрать ее домой. Но еще рановато будет.Дочка раньше относилась к щенку как к очередной игрушке.А теперь , увидев этого карапуза , заявила , что это же ребеночек наш ! Муж так вообще дар речи потерял. Вот ОНА НАША МЕЧТА , КОТОРУЮ МЫ ЖДАЛИ 10 ЛЕТ!!!Хотели , но все никак не решались.Жалко ,что маму не получилось увидеть.
По дороге домой спорили как назовем . Окончательно так ничего и не решили , но ничего - ведь у нас есть еще 2 недели. 2 недели спокойной размеренной жизни . Поскорей бы они прошли уже! И наша девочка оказалась дома!!!

Комментарии

1. belk
17 января 2009 в 23:32
Как хорошо.... жизнь только начинается! :)
2. belk
17 января 2009 в 23:36
А-а-а-а-а, так папа Айсберг :))) Тогда понятны восторги :)))))))))) Обожаю его!
3. каприз
18 января 2009 в 02:05
Уже с тех пор,как вы зарегистрировались на сайте,считайте,что размеренная и спокойная жизнь закончилась...Будет еще лучше!!!
4. sochinka
18 января 2009 в 21:13
Вот так внезапно и приходит озарение(надо завести ньюфа), а вместе с ним и счастье!
5. n_u_s_h_a
19 января 2009 в 00:23
Да уж сегодня на радостях таких ,попрятали все провода от техники и убрали с пола все,что может быть погрызено.Осталось решить ,что делать с обувной полкой.Ну и с косметикой на трельяже.
6. sochinka
19 января 2009 в 07:48
Не суетитесь раньше времени. Не все ньюфы беспредельшики. Есть вполне адекватные. Наш ньюф СобакаЕсть 378 фотоПотап Фидель ничего пакостного не совершил, ничего не испортил. Главное, чтобы в пределах его доступности были те игрушки, которые нравятся ему, а не вам. Если у щенка правильный режим, то он большую часть дня и ночи спит, а в периоды его активности нужно уделять ему время, гулять, играть.

Наблюдать за новыми комметариями.

Чатик
3 февраля 2026
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
8 февраля 2026
09:57 Bonny2009: Всем доброе утро! Может кто подскажет, где сейчас можно купить компрессор?
16 февраля 2026
16:33 Alla: Bonny2009 Поздновато, наверное, но на вайлдберис есть компрессоры LanTun. Бирюзовые такие.
18 февраля 2026
10:52 Bonny2009: Спасибо:) на Озоне нашла
26 февраля 2026
16:14 Соziдатель: Надо что-то делать
9 марта 2026
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:47 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
11 марта 2026
02:54 Соziдатель: belk, что значит не зайти ни в один дневник?
13 марта 2026
12:18 Соziдатель: Проверка
12:18 Соziдатель: Ок, в чате стало чуть лучше.
16:54 Соziдатель: Проверяем дальше
15 марта 2026
20:29 Соziдатель: Дневники, кстати, тоже починил.
Статистика сайта
0.56 s, 171 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта