Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1520
СобакаЕсть 1 фотоЗабир Хан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Bella Smigar.... Горе в Питере (3/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Bella Smigar.... Горе в Питере

Bella Smigar.... Горе в Питере
Несколько часов назад, 10 августа, ушла от нас СобакаЕсть 25 фотоBella Smigar БЭЛЛА
Собака без которой невозможно представить наш питерский ньюфиный мир... Она была, как-будто, всегда, ее знали все.. и вот..
kessy Ксюша, ты боролось за нее до конца, но это лето, эта жара ... Держись...
Мы скорбим и плачем вместе с тобой.......
Написало 68 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Ксюш .......
Спасибо всем за добрые слова. От них хоть немного , но легче.
А вообще в душе пустота и боль. Даже эмоций уже не осталось, они все остались во вчерашнем дне, с ней.
Это действительно была очень знаковая для меня собака. Благодаря ей я познакомилась с мужем, при ней родились двое наших сыновей. Ваньку она можно сказать вырастила и привила ему любовь к собакам , а Борьку вырастить не успела. Она всегда спокойно выносила все детские проказы и приставания.
Она вообще была очень спокойна , иногда казалось что даже слишком спокойна. Психика - не пробиваемая. Это была поистине "мамина собака". Ее интересовала только я , ну и еда конечно. Она шла туда куда я, она не хотела без меня оставаться. При этом была совершенно не обидчивая, всегда готова поиграть, всегда с удовольствием работала. С ней можно было пойти в любые гости, пойти на салют на Дворцовую площадь и точно знать, что никаких проблем или не удобств с ней не будет.
Всего две недели назад она стояла на пьедестале в Полазне, все лето плавала на тренировках в Питере, я собиралась ехать с ней в Крым... а теперь ее нет... и не понятно что и как говорить старшему сыну о том, почему нет Бэллы, как ему это объяснить...
с ней ушла не просто часть меня, с ней ушла часть нашей семьи ......
но я ей благодарна за все то многое, что она мне дала, что привнесла в мою жизнь.... а я не смогла ее спасти.......
Ксюш, держитесь...такое горе... так рано ушла. Сижу, реву...На чемпионате я видела , что ей очень нехорошо, но очень надеялась - обойдётся и Бэлла поправится...
Бэлла... Бэллочка... Белинда...
Наша подружка, наша сестричка, наша золотая девочка...
Наша Бэллочка, это для тебя...

Четыре лапы, веселый хвост...
Вся мудрость и преданность взгляда...
Моя собака ушла за радужный мост...
Зачем-то так видно надо...

Угасла словно пламя свечи,
А в небе зажглась звезда.
Хоть волком вой... хоть криком кричи...
Такое страшное слово - никогда...

Она похоронена здесь, под сосной.
С ней вместе - вкусняшки и мячик...
Так нужно мне знать, что за радугой той
Она вновь резвится и скачет!!!

Что боль отступила, легко и светло
В той жизни - небесной собачьей.
Там сытно, уютно, надежно, тепло...
А я за нее здесь поплачу.

И слов нет, чтоб выразить всю пустоту
И боль, что меня окружает...
Собой - ты мою воплотила мечту...
НО КАК ЖЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!

Никогда не увидеть твой взгляд родной...
Мысли, чувства, желанья иссякли.
Из глаз медленно вытекает боль -
Не ручьем, а капля за каплей...

Четыре лапы, веселый хвост...
Моя собака ушла за небесную дверцу...
Ушли с ней вместе за радужный мост
На мягких лапах мои душа и сердце...
Ксана, держись, соболезную. Терять так тяжело, она навсегда останется в нашей памяти
Ксюша держись.....
Собаки,поселившиеся в наших душах....
Они незабываемы...
Потому,что они изменили Жизнь и даже после своей смерти продолжают жить в других.
Это можно почувствовать-в своих мыслях,в своих поступках,в своих ощущениях.....
Собаки,поселившиеся в душах,так назвал кто-то-тех собак,которые когда-либо у нас были в жизни,сопровождавших нас и ведущих нас по другим путям..,которые были нашей тенью и были для нас как воздух,необходимый для того,чтобы дышать....
Приходит время прощания и мы- люди ищем утешения в картинах,на которых изображен мост радуги и мы верим,что однажды мы снова увидимся.
Не проходит и дня,чтобы мы не думали о них и по ним не скучали.
И только такие же,как мы-имеющие и имевшие собаку могут понять,каково это-потерять ее!

Ксюша... от нашей семьи и Марины Голубковой сочувствие горю, и конечно, от нашей Патеньки, вашей кровной сестрички.
Бэлла настоящий ньюф, таким она навсегда останется в моем сердце...
Ксеня, позволь разделить с тобой эту боль
Соболезную.
Не уходят собаки на небо,
И по радуге не убегают...
Пустотой ядовитой, щемящей,
Прямо в сердце моё прорастают...
Так тяжело терять друзей, но краток пёсий век,
И кто-то скажет: - Ну и что, она ж не человек
Им не понять, когда в душе теплеет от того,
Что пёс взглянул в твои глаза и больше ничего.

Когда уткнется мокрый нос в повисшую ладонь,
Когда спокойно ты идешь - попробуй кто-то тронь.
Когда разделит пёс печаль и горе пополам,
И не за кость, а просо так относятся к друзьям.

Их краток век и в сердце боль, когда уходит друг,
Но не отчаивайся, стой! Взгляни скорей вокруг.
Там кто-то лает - это дочь, а там бежит сынок,
А где-то дальше слышишь вот, то голосит внучек.

Как жаль, что краток песий век и что уйдут друзья,
Но память наша сохранит, всё что забыть нельзя.
Их мягкий мех, их нежный взгляд и их тепло вокруг,
И в сердце пусть живет вовек твой самый верный друг.
Ксюшенька держись!!!!Соболезную.Мне вчера Саша сказал. Я до сих пор в шоке.Ком в горле стоит. Ведь еще в воскресенье она была с нами.Мы с тобой!!!
kessy Ксюх, много слов - не умею... Просто соболезную и реву...Больше ничего, извини...
Очень жаль.Ксюша,прими наши соболезнования..
Ксюша! Как больно... и ничего нельзя изменить. Только помнить... Слезы душат...

На Кавказе есть легенда: перед каждым умершим человеком на небесах стоит кубок наполненный вином для утоления жажды. Но наполнены кубки по разному, а у кого-то совсем пустые - это на земле умерла память о человеке. Легенда относится ко всему живому, что ушло от нас в иной мир.
Вот и наша память пусть помогает БЭЛЛЕ за радугой. Светлой и легкой дороги тебе девочка...
Соболезную...Ксюша держись...Она навсегда останется в твоём сердце и сердцах тех, кто её любил, знал или просто слышал о ней ...
Искренне соболезнуем.Так тяжело пережить такую потерю . И словами тут не поможешь . Но все же .Держитесь. Может когда-нибудь в вашей семье снова появиться Белла- только в новом обличии.
Примите наши искренние глубочайшие соболезнования....
Сил вам пережить это горе.
Ксюша, очень горько....
Ещё совсем недавно Белла была на пьедестале в Полазне и ничего не предвещало горя... Соболезнуем...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.957 s, 1539 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.