Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 5626
СобакаЕсть 3 фотоOrnak Oczeret Wichrowe Laki
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Bella Smigar.... Горе в Питере

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Bella Smigar.... Горе в Питере

Bella Smigar.... Горе в Питере
Несколько часов назад, 10 августа, ушла от нас СобакаЕсть 25 фотоBella Smigar БЭЛЛА
Собака без которой невозможно представить наш питерский ньюфиный мир... Она была, как-будто, всегда, ее знали все.. и вот..
kessy Ксюша, ты боролось за нее до конца, но это лето, эта жара ... Держись...
Мы скорбим и плачем вместе с тобой.......
Написало 68 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Горе какое! Ксюша и Вадик, держитесь, Белла познакомила вас, с нее началась ваша семья...
Нет слов, еще в воскресенье гладила ее и надеялась, что все обойдется и она поправится...
Очень жаль…. Да, Белла, действительно легендарная собака Питера. Ксюша, а для тебя и Вадика она не просто любимая собака, а именно то существо, которое помогло вам создать такую замечательную большую семью. Я вспоминаю, как тщательно мы выбирали хозяина для Беллы и не ошиблись. Она надолго останется в вашей памяти…. Пусть бежит за радугу, там ей будет хорошо….
Ксюша! Это так ужасно! Держись!
Так жалко! Не только для Питерцев она была, как будто всегда. И в Москве с Беллой связанно очень многое.
Плачу......
kessy-Ксюша.....Выть хочется.
Когда,я потеряв свою собаку,чёрной тенью бродила по выставкам,я встретила вас....и после беста,кода вам не дали никакого места-я подошла к вам и сказала,что приз зрительских симпатий за вами....я видела как заворожённо за вами следили зрители...
СОБАКОЙ-ЛБОМ В КОЛЕНИ
УТКНУТЬСЯ И ЗАВЫТЬ
КАК БУД ТО БЫ МОЛЕБЕН
ЗА УПОКОЙ ДУШИ...
как больно...
Как больно,как жестоко...СобакаЕсть 25 фотоBella Smigar идеальный НЬЮФ...любимая до последнего вздоха...Слезы обжигают...
kessy Ксюша,она всегда будет с тобой...и с нами...ЕЕ невозможно забыть,держись...
Очень тяжело... не могу писать что-то вразумительное... казалось, что Бэлла была всегда... и будет всегда...милая, добрая, верная, преданная девочка... ужасно жаль... ужасно...
Держись, Ксюша...
Гуляли сегодня в Никольском садике, уже зная.... а взгляд автоматически поднимался к калитке.... где мерещился постоянно знакомый силуэт.... Так недавно мы нарезали там круги и Бэлла хищно кидалась за мячиком, а потом таскала его за нами, косясь подозрительно - не дай бог, кто покусится! Да буквально в субботу эта компания с Бэллой во главе поедала оставшиеся от тренировки сосиски и НИЧЕГО не предвещало! Сложно поверить, тяжко привыкнуть..... Ксюш.....
kessy Ксюша... даже и не знаю какие слова написать...
Так тяжело..., держитесь.
kessy Соболезную.....Крепитесь....
kessyИскренне соболезную ...Неимоверно тяжело пережить их уход.Держитесь
kessy Ксюша, соболезную.....
Ксюша, прими соболезнования...
Ксюша, прими глубокие соболезнования.. тут не знаешь, что сказать.. держись..
kessy, мои соболезнования... держитесь...
kessy, Ксюша искренние соболезнования всей вашей семье... Действительно трудно подобрать слова..соболезную и грущу вместе с вами. Почему они так мало живут?!...
kessy, Примите искренние соболезнования. Очень, очень жаль.
нет слов((( соболезную.... плачу((((
kessy глубокие соболезнования(((((
kessy, держитесь.......в это невозможно поверить..... я всегда так гордилась, что в Питере живет Прекрасная тетушка Бэлла......плачу((((


Не только для Питера и Москвы, но и для Киева и Полтавы Бэлла значила очень многое.... Слова все потерялись... Соболезную......
kessy Примите мои самые искренние соболезнования.
Так тяжело ,безмерно тяжело их терять... Держитесь.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.505 s, 1229 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.