Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 638
СобакаЕсть 1 фотоCaniz Major Skibber
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Новый раздел: Щенки (3/6)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Новый раздел: Щенки

Новый раздел: Щенки
Сообщения о технических ошибках, жалобы не напонятки, возмущения и восхищения предлагаю складывать в этой теме.

Сама новость тут: http://newfs.ru/news/284/

>> Выборка ответов на вопросы из данной темы <<
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Цитата от Ичева Д. А. (источник):Юлия Наумова
Может Вам было отказано в посещении лагеря? Почувствуйте разницу.
Сейчас я вообще никак не могу подать объявление о щенках.
И кредит на неделю - смешно....
Ичева Д. А. Вообще никак -это, в смысле, и платно не можете? Т.е. Вы готовы заплатить, но форум технически не дает вам возможность подать объявление?
Цитата от Busya (источник):Если Ньюфы.ру решил, что им так лучше, то чтоподелать...
очень хочется понять - кто именно решил, и ради чьей ""выгоды - сие совершается... ;-)
Юлия Наумова, для "непродвинутых" - это выход, я бы согласилась. Сберкасса - это как-то привычнее... Ну или "Мигом"... или что-то типа этого, что попроще... Уж не судите строго! Я же уже говорила, что я только на ринге "пальцы веером и слюни пузырями"
Busya, в том-то все и дело, что страшно в первый раз, потом все проще... А кто в первый раз подскажет, что делать надо?
Вот ещё вопрос к Соziдатель: я могу в "Трёпе" открыть темку, например, посвященную моему чудесному мальчику, и писать в ней все, что я хочу, в том числе и о детках, отцом которых стал или станет мой мальчик?
А вообще, для меня это нововведение именно для темы о продаже щенков выглядит, как это помягче сказать, странным!
ВСЕ РАВНО, ЧТО ТРЕБОВАТЬ ДВОЙНУЮ ЦЕНУ ЗА ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ С КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ!
Было бы понятней введение платы вообще за пользование сайтом и форумом для "нечленов", и деньги бы в казну(трудно понять в чью, и понимать не хочется) пришли другие.
А так, смахивает на устранение конкурентов в священной битве за покупателя!!!
Цитата от Ичева Д. А. (источник):очень хочется понять - кто именно решил, и ради чьей ""выгоды - сие совершается... ;-)
Я бы расценивала ситуацию проще:
за те же деньги я могу дать объяву в местную газету на 3 выхода. Или на местное телевидение в виде бегущей строки в течение 3х часов в дневное время. Или на Ньюфах.ру на весь тырнет на практически бесконечное время (время жизни сайта по крайней-мере, дети продаться должны успеть).
И как я не буду спрашивать в масс-медиа кто персонально воспользуется моей оплатой, так и здесь мне по-большому счёту это не очень важно.

Возможно, я так считаю потому, что не собираюсь давать объявлений о продаже щенков ньюфаундленда ;)))
Об оплате: методы
Цитата от Юлия Наумова (источник):Соziдатель А оплату можно как-нибудь упростить? Ну не знаю, например, на определенный счет в банке. Пришел, заплатил, отправил скан платежки ответственному -и всех делов-то.
Вопросы с оплатой будут решаться в индивидуальном порядке. Как я написал, в 21 веке есть очень много способов передать финансы. Многие из них я знаю и буду рад помочь всем желающим найти наиболее удобный обееим сторонам метод. Хоть в банке, хоть с терминала, хоть через электронные валюты, хоть через знакомых. Тут ограничений практически нет, лишь бы задача решалась.
О публикации объявлений на других страницах Ньюфов.ру
Цитата от Юлия Наумова (источник):я могу в "Трёпе" открыть темку, например, посвященную моему чудесному мальчику, и писать в ней все, что я хочу, в том числе и о детках, отцом которых стал или станет мой мальчик?
Скорее всего это будет нарушение пункта 6.20 правил сайта.
А мне это нововведение совсем не нравится! И дело совсем не в деньгах(не та сумма,чтобы сокрушаться...) Когда я вновь стала счастливым обладателем ньюфа,то именно этот сайт стал мне интересен, и именно тем,что здесь можно увидеть собак и щенков разных регионов,стран,да и разных лет. Ведь раздел никогда не назывался "продаются щенки",а "родились щенки". То есть все заводчики и владельцы питомников могли написать и поделиться радостью независимо от того,есть ли у щенков потенциальные хозяева. Ведь на этом сайте уже у большинства есть собаки и не одна!!! А теперь получится,что будут темы только о тех детях,которым, кроме хозяев ничего не надо? А мне казалось,что темы о щенках создаются не только для продажи,наверняка хозяевам и заводчикам хочется показать свою РАБОТУ,свое разведение! Ведь наш ресурс-это прежде всего полезная ИНФОРМАЦИЯ! А продать щенков и раньше продавали,и каждый находил способ...
Очень обидно...
Ведь можно сделать параллельно: кому важно показать детей,тот делится радостью со всем ньюфиным миром нашего сайта,а кому более важно именно ПРОДАТЬ,тот платит за "продвижение" объявления в разделе продаж. А весть о том,что нынешние объявления удалятся(!) вообще убила!!! Каждая тема создана,оформлена,написана с любовью,теплом,а тут...РАЗ...и в мусор:((( СУПЕР:(((
А как здорово просмотреть темы за прошлые годы,видя какими щенки стали сейчас!
Об изменениях: форум останется
Каждое созданное объявление будет создавать и тему в форуме, в рамках которой можно будет так же общаться, как и раньше.

Они будут плотно связаны ссылками и логикой: текст объявления будет первым сообщением в теме, сами объявления сортируются по дате последнего комментария.

Архив объявлений удаляться не будет, а будет закрыт (нельзя будет писать новых сообщений), и будет располагаться в разделе "архив объявлений", который будет создан для этих целей.
Вот вам и результат:(((
http://newfs.ru/forum/announcement/puppy/3977/
А все,что было,где???? Кого смотрим?Родителей уже все видели...А весь труд,вся радость,красота фото-в мусор:(((
Цитата от Соziдатель (источник):Каждое созданное объявление будет создавать и тему в форуме, в рамках которой можно будет так же общаться, как и раньше.
А если денег не заплатил-объявление не создал-общаться, как раньше, нельзя...Так?
Соziдатель, ещё раз плиз
Все темы, созданные ранее вчера, будут закрыты совсем??
Т.е. в них писать уже НИЧЕГО нельзя будет? А если захочется что-то дописать по старому помёту? Никак? Сразу такая часть жизни людей, собак и форума отсечётся от реальности, оставшись только в виде пыльного архива??!!

Может не стоит их закрывать для продолжения общения?
Цитата от каприз (источник):А что цены? Прям невесть какая большая сумма?...500 рублей-в пределах разумного.Щенки все равно дороже стоят.
Ну, 500 рублей не деньги, это верно... Но при рождении щенков и эти "не деньги" начинаешь ценить... К тому же - продашь щенка через N-ое время, а заплатить надо сейчас...
Но это, действительно, не главный вопрос...

А вопрос такой...
Старые объявления будут убираться? Я имею ввиду - те, где щенки уже проданы... Если да, то что будет с дублем темы в разделе "Родились щенки"? Она тоже исчезнет?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.091 s, 786 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.