Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Новый раздел: Щенки (2/6)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Новый раздел: Щенки

Новый раздел: Щенки
Сообщения о технических ошибках, жалобы не напонятки, возмущения и восхищения предлагаю складывать в этой теме.

Сама новость тут: http://newfs.ru/news/284/

>> Выборка ответов на вопросы из данной темы <<
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Цитата от Irrr (источник):Ну что ж.... наверно действительно правильно - российские.... ой нет, щенки клуба НКП - для россиян. Спасибо и за то, что так долго терпели чужие мордочки бесплатно на своем сайте.....
я тоже сначала в сердцах нечто такое написала, а потом решила, чего обижаться. Ничего это не изменит. Что же буду просто гостем любоваться на собак российского разведения. А жаль...
А оплата будет одноразовая на помет, или каждый раз при подаче рекламы на один и тот же помет? А если я хозяйка ТОЛЬКО активно вяжущегося кобеля и нет сук, и мне нет смысла вступать в НКП или в какой-либо другой клуб? А если у меня вообще питомник, но не нашей породы? Очень интересно узнать! Нет, если оплата только одноразовая по помету, то еще ладно, а если каждый раз... е...!!! Особенно с пенсии!!! А скидки пенсионЭрам не предусмотрены???)))) 7 %, как в магазинах???
Да нет, тут вопрос не в обиде - это действительно право НКП давать льготы своим членам. Вопрос собственно в том, что для неграждан России вопрос оплаты стоит несколько по-другому. Это просто мало реально, даже из столичных городов, не говоря о других регионах. Да, если специально пробегать пару дней по столице и удвоить-утроить озвученную сумму - возможно. Ну или на какой-то выставке с присутствием россиян передать деньги вперед "прозапас". Только врядли кто-то этим будет заниматься - вывесить информацию на русском сайте для нас это скорее поделиться радостью и успехами, а не найти покупателей. Для поиска покупателей больше подходят сайты своей страны, хотя бывают и исключения. А когда в доме щенки - терять время, деньги и силы на то, чтоб добиться права пообщаться о щенках - это непозволительное расточительство. Обычно не хватает ни первого, ни второго, ни третьего. Так что придется уж нам ждать россиян в гости на украинском сайте. Кому это интересно - найдет информацию и там.
Об оплате: количество платежей
Цитата от Прохорова Людмила (источник):А оплата будет одноразовая на помет, или каждый раз при подаче рекламы на один и тот же помет?
Больше одного объявления на помёт и нельзя. И не нужно.
Если вам надо дать знать, что "осталось всего два щенка" - можно написать в заголовке или в тексте объявления.

Таким образом ответ: оплата одноразовая на помёт.
Об оплате: кредит
Цитата от Irrr (источник):Вопрос собственно в том, что для неграждан России вопрос оплаты стоит несколько по-другому.
Методов передать деньги от одного лица другому лицу в 21 веке тысяча и один. Вы можете прямо сейчас подать объявление в новом разделе (воспользовавшись опцией "кредит"), а решать вопрос с оплатой после, в частном порядке. Администрация сайта доверяет пользователям.
Соziдатель, круто! Проще через Яндекс или там еще чего-либо еще, что более эффективно, чем через сайт НКП! Знаю по собственному опыту. Ребята, вы попали! Я скорее бы согласилась платить за использование сайта в полном объеме, чем ТОЛЬКО по этой теме. Проблема в том, что щенки РАСТУТ и МЕНЯЮТСЯ с каждым днем и давать инфу, что осталось сколько-то там щенков в помете нет АБСОЛЮТНО никакого смысла!!!
Цитата от kessy (источник):По поводу оплаты.
По крайней мере являясь членом кинологического клуба (и платя туда взносы)я имею скидку на запись тех выставок, которые проводит это клуб. Покупая дисконтную карту какого-нибудь магазина - я имею скидку на товары и могу участвовать в разных акциях (чего не могут делать те, у кого нет этой карты).
Вопрос в другом!
Отсутствие дисконтной карты магазина не влечет за собой невозможность приобретения товаров в данном магазине, равно как и нечленство в клубе не влечет за собой невозможность зарегистрировать свою собаку на выставку вообще!
Вопрос в другом: нам предлагают (может и продвинутую ) версию за деньги, но лишают бесплатной альтернативы.
А меня эта бесплатная альтернатива вполне устраивала.
И это именно притягивание и разделение за убеждения, имхо
И еще, Соziдатель, я человек "старой формации", для меня оплата через все эти нововведения, даже по квартире - целая НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, а тут, не имея НИКАКОЙ карты, и не собираясь ее заводить - хуже всяких проблем, и это главная причина всех сложностей, во всяком случае для меня лично. И как быть? Я так думаю, никак!!! или ни как!!! как правильнее по идее? И как приемлемо по смыслу???
Ичева Д. А., так в том-то и дело, что и в магазинах без "дисконтной карты" Вам тоже ничего альтернативно-бесплатного не подарят, а тоже придётся покупать))). При чём тут убеждения - не пойму. Члены ЛЮБЫХ клубов имеют какие-то преимущества перед не членами. Что тут странного?
Прохорова Людмила, я хоть и не совсем старой формации, но порядочно консервативна. И когда у меня в очередной раз не приняли необходимые платежи кассы 3х банков, мне ПРИШЛОСЬ воспользоваться терминалом. Ничего, научилась. Компьютеры тоже когда-то одним пальцем осторожно трогали )))
Думаю к вышесказанному мной нужно добавить, что как раз по причинам описанным пенсионерами и нерезидентами лично для себя вижу в нововведении минус - доступный объём информации может сократиться(((
Соziдатель А оплату можно как-нибудь упростить? Ну не знаю, например, на определенный счет в банке. Пришел, заплатил, отправил скан платежки ответственному -и всех делов-то.
Busya, я за Вас рада, но зайдите в мой кабинет и посмотрите на дату моего рождения. У Вас, я так думаю, вопросов не возникнет. Больше, чем оплатить мобилу через терминал, и то только через два года после их введения, я не решаюсь. Это я только на ринге "смелая", на том и стою. Так что, Соziдатель, со мной, вероятно, к сожалению, придется решать проблему ИНДИВИДУАЛЬНО....
Юлия Наумова
Может Вам было отказано в посещении лагеря? Почувствуйте разницу.
Сейчас я вообще никак не могу подать объявление о щенках.
И кредит на неделю - смешно....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.139 s, 660 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.