Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (20/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 29 страниц
Ну и....? Как дела в детском саду? Почему молчим? Ау, мы ищем таланты :)
В детском саду все в штатном режиме :)
Еще на днях у меня были туфли....Именно БЫЛИ! Эта банда малолетних рецидивистов вероломно вскрыла полочку с обувью и тем самым соблазнили рецидивиста со стажем :) Она поддалась всеобщему веселью и сожрала мои единственные туфли :)))) Потом конечно извинялась как могла, но обувку не вернуть :) остальная обувь выстояла в неравной борьбе с бандюганами (ее просто растащили, не оставив ни единого следа покуса)
А вчера же они сожрали стратегический запас туалетной бумаги :) Ну как сожрали....пожевали изрядно и растрепали куски по всему доступному им периметру :)) Мать рецидивистов всем своим видом показывала, что в веселье она участия не принимала!
Просто в организмах песиков не хватало туфельного витамина! :)))
И еще я заметила, как она брезгливо и с недоумением смотрит на кучки, оставленными детьми. Типа, мама, как это так?? Почему это лежит тут? Как можно??? И начинает уминать и закапывать это носом. Я сначала думала, что это дети давят, когда бегают, оказалось, что нет :) И когда говоришь, "Мир, я вижу, сейчас уберу" отходит в сторонку и смотрит, убрала ли это безобразие :))))
Еще она играет с ними, скачет, бегает по квартире с ними. Особенно воспитывает Монарха, достается бедному парню ого-го как :) Бегают как стадо бегемотиков :) По прежнему жду соседей, не идут пока :)))
Цитата от Kajusha (источник):Просто в организмах песиков не хватало туфельного витамина! :)))
Имя этому витамину - РЕМЕНЬ!!!! Вот вам результаты анархии. Хорошо ещё не повредили себя :)
Цитата от belk (источник):Ну и....? Как дела в детском саду? Почему молчим? Ау, мы ищем таланты :)
Таланты на "лицо".....
Злорадствую....:-))) Ну не только же мне "восхищаться" талантами моих детей...:-)))
Ир, "таланты" - это было про Марину, а не про детей :)
Ну что, дети? Зачем же вы засиживаетесь?
Вроде бы и отчество сменили на более интересное:)))

Zaraza, что-то мне подсказывает, что ты стала богаче на четырёх ньюфов:)))
Я уверена, что самые любящие и прекрасные мамы и папы где-то есть)) И они уже в пути)) Только чуть-чуть подождать))
Власта, я конечно люблю собак :)))))) но боюсь, что в таком количестве мне их просто не потянуть физически и материально :))) Поэтому продолжаем искать самые самые ручки!
Марин, 5 собак - фигня! Вот у меня 13 - это немного трудновато будет :)
Цитата от belk (источник):Вот у меня 13 - это немного трудновато будет :)
Вообще-то это в другую тему:)))
Да и Питомнику положено развиваться и увеличиваться!
И потом, у тебя фазенда позволяет и 13 иметь:))) Вперёд!
Цитата от belk (источник):Марин, 5 собак - фигня! Вот у меня 13 - это немного трудновато будет :)
Так 13 -это временно!!! Или ты решила себе помет целиком оставить??? :))))))))))))))
Zaraza, может твои дети знают гораздо больше, чем мы все вместе взятые... Сейчас отсидят свой карантин до 4-х месяцев и рванут по заграницам... А мы потом опять будем руки заламывать, что все продали подальше, родному Отечеству ничего не оставили...
Цитата от Юлия Наумова (источник):Так 13 -это временно!!! Или ты решила себе помет целиком оставить??? :))))))))))))))
Да вот как-то по ситуации к тому идёт :) Будет у нас бааальшой питомник :)
Марина не слушай никого оставляй всех !! А потом и дом загородный и машину сразу заведешь!:-))! А вообще дети замечательные !!! Фоток бы побольше если чего маякни может получится до вас добраться пофоткаем!:-))
Змей-искуситель! Куда мне всех? Не, если оставить, то ни машины, ни тем более домика загородного никогда не будет :) сожрут финансы кормом :))
Саша, маякую! Если будете проезжать мимо - не проезжайте!!!!
И вообще, глядя в эти милые и умные глазки, начинаю подозревать, что у них действительно какой-то план :) И боюсь, он мне не понравится :)))))
Саша, и Я сиииильно маякую, приезжай фотать!!! А то уже месяц прошёл с последней фотосессии:)))
Цитата от vlasta (источник):И потом, у тебя фазенда позволяет и 13 иметь:))) Вперёд!
А кушать будем друг друга :)
Цитата от belk (источник):А кушать будем друг друга :)
Чур моих наследников не кушать! :)))

*belk, я тебя читаю и бояться начинаю! )))
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.469 s, 863 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.