Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3093
СобакаЕсть 1 фотоАлиса Ион оф Лайф Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / МИРАвое событие в Belkonder-Сlub (16/29)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: МИРАвое событие в Belkonder-Сlub

МИРАвое событие в Belkonder-Сlub
Дата рождения: 16 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Мама: СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)



16 мая сего года

СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal)
Фотография № 147377
Фотография № 117314

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Р К Ф
Лк Монопородной выставки К Ч К в СПБ 2013
ЛК Монопородной выставки ПК в Выборге 2014г
ЛК, ЛПП Монопородной выставки ПК в СПб 2014г.
Чемпион НКП
Цистинурия- свободен по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию В/0

опытный мачо



и СобакаЕсть 103 фотоЦентр Мироздания из Аркаима (Tsentr Mirozdaniya iz Arkaima)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Цистинурия- свободна по родителям
Сердце здорово (эходоплер)
Сертификат на дисплазию С/0

красавица





спортсменка

Фотография № 74810

нянька

Фотография № 57200


произвели на свет трёх бойцов и одну барышню.







Желающие вступить в наш клуб могут позвонить по тел.

8 921 997 59 65 Анна
8 921 573 90 08 Марина
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 29 страниц
Поздравляю! По-прежнему склоняюсь, что сиреневый красавец -это папин сын! :))) Бурбон совсем другой, но тоже очень интересный!
А имена, если кто не понял (а оно и не мудрено, сама не знала) - это кофейная тема. Началось всё, по традиции, с нашего главного крёстного. Как-то так получается, что, начиная с Угли, имена сами срываются с его уст и очень быстро прилипают. В этот раз сорвался Якобс-Монарх. Очень понравилось, но было не единственным, на что глаз положили. И уж точно хотелось обозвать всех в едином стиле. Так мы узнали о сортах кофе: Ямайка Блю Маунтин (сразу на девку легло), Лунго и Бурбон (оказалось, не только династия французских королей и веселящий душу напиток, но и сорт кофе).
Юлия Наумова, спасибо, дорогая! А что ж голубого никто не приголубит? Он дивный малыш с прекрасными движениями и храброй душой. И большой лизун :)
И вот кто бы что ни говорил, а всюду ловлю беличьи черты..... то во взгляде, то в чубе, то в основательности корпуса....
Цитата от belk (источник):Мальчики вместе: рыжий, сиреневый, голубой





Красивые дети!!! Поздравляю всех мамо -пап и крестных в т.ч.
Деткам найти самых любящих родителей!!!!
belk, малыши все замечательные, просто что кому ближе и милее. Если я бы сейчас выбирала себе кобеля, то думала бы о Бурбоне :)))
belk Красивые детки. все таки я остаюсь неравнодушной именно к Бурбону))
По фото я тоже за рыжего.
Но это всего лишь фото, надо вживую смотреть.
Надо, Лен, надо.....эхххххх :(
Ну а вот вторая часть официальной части :) Непосредственно сама актировка.

Высокая комиссия отдыхает с дороги



Нуте-с, приступим :)



















Тяжёлая это работа, однако, - актировку проходить

Продолжение опять-таки следует. Впереди неофициальная часть.
А я всё равно за голубого! Вы его просто нам "не раскрыли"!
Красивые дети! Удачи вам!
Цитата от Альфа (источник):А я всё равно за голубого! Вы его просто нам "не раскрыли"!
Именно! Он крутой мужик. Исправимся :)
Блиннннннннн, ну Вы изверги:))))))
Еще и в сумку пихали и подвешивали:))))))))))
А ты как делаешь? Напольным методом?
Я не взвешиваю после месяца, без необходимости.
А я девчёнок люблю. Пузы девчачьи, это вообще " вынос мозга". :)))
Ну вот у меня выдалась минутка рассказать о моем посещении гнезда Белькондеров!
Началось с осмотра участка и дома:
на участке растут ели неописуемой красоты, большое пространство травяного покрова для выгула собак, щенков; немного цветов (в силу понятных причин!) и имеется даже водная заводь, но к моему удивлению собаки даже не стремились нырнуть туда.(очевидно ждут чистки этого прудика!!!). Дальше пошли в дом, который показался мне очень просторным, комфортным и уютным. Очень порадовалась за Аню, что она решилась поменять свою гор.квартиру на эту фазенду!!!!
Дальше перешли к главному – актировке щенков - Белкондер Клаб «Я».
Дети вели себя исключительно: бегали, стояли, сидели, давали себя осматривать со всех сторон.
Помет очень ровный, никаких отклонений, очень мордастые, прикусы - сложно желать лучшего, шубами их тоже природа не обделила. Трудно выбрать фаворита – каждый по своему хорош!!!!!
Фотосессия тоже удалась (фото представлены выше), ну и здесь каждый может выбрать себе любимчика!!!!(может и не только визуально…!!!)
Ну и конечно закончилось все великолепным застольем гостеприимных хозяев.
Спасибо Ане и Игорю за отлично проведенный день
Галина Ивановна, большое спасибо за приятные отзывы о нас! Были очень рады Вашему визиту :)
Цитата от Елена Захарова (источник):Я не взвешиваю после месяца, без необходимости.
Да и мы тоже не особо, но на актировке надо ж зафиксировать :)
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.786 s, 873 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.