Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 77581
СобакаЕсть 81 фотоTransatlantika Nuo Ozo Kalvu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / г.СПБ Очаровательные щенки - Манюня+Кай 18.10.2013 (12/16)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: г.СПБ Очаровательные щенки - Манюня+Кай 18.10.2013

г.СПБ Очаровательные щенки - Манюня+Кай 18.10.2013
Дата рождения: 18 октября 2013
Папа: СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Мама: СобакаЕсть 154 фотоПитерньюф Енигма (Piternyuf Enigma)

18 октября 2013г. произошло радостное событие - появились на свет 8 очаровательных малышей ньюфаундлендов - 2 бело-черного и 6 черного (рецессивно бело-черного) окраса!! (4 девочки и 4 мальчика)!!

Мать-Героиня, красавица СобакаЕсть 154 фотоПитерньюф Енигма (Piternyuf Enigma)
Фотография № 97097
Фотография № 103551

ЮСС,3*САС
HD-A, ED-0, Cystinuria - M/F clear
Сердце - здорово
Пателла - здорова


Отец - Импорт Италия - достойный представитель породы, молодой кобель СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Фотография № 129146
Фотография № 127039


Юный чемпион России, кандидат в Юные Чемпионы клуба,
Чемпион России, Чемпион Ркф. 2-кратный ЛПП
Cystinuria - carrier, Сердце - патологии не выявлено (МО, КСК " Новый век", врач М.Ковач)
Генотип:
NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров


Созвездие бабушек и дедушек



НАША РОДОСЛОВНАЯ






Телефоны для связи
8(812)4215642
+79046335792 Наталья
e-mail nvelikanova25(собака)yandex(точка)ru


Написало 39 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
УРРРА! Прямо слёток за слётком! Счастья деткам в новых домах! Оставшиеся детки - ваше счастье не заблудилось, оно просто пока занято :)
Цитата от belk (источник):Поздравляю деток! Наталья - ты великая женщина! Натраша действительно поскромничала..... если знать весь состав стаи и как этот состав был распределён на дни поездки..... железная леди!
Хочу добавить, что всю эту безумную гонку с Наташей разделил ее сын Саша и выдержал все трудности! Настоящий мужчина растет!!!
Фотографии очень трогательные!!!Пусть у малышей все будет отлично в новых домах!
Опять новости... Моя любимая жемчужная девочка - большой тебе любви в новом доме, здоровья и счастья!
КатеринаИрина КозловскаяkoraZarazabelkньюфо-мамаElena
и ВСЕМ ВСЕМ, кто заглянул к нам в такой замечательный момент. Сразу четыре малыша приобрели новые семьи.

Сегодня еще один малыш SAPPHIRE KING OF MY HEART поехал в новый дом.
Сапфир остается жить в Питере. Пр.Стачек - это очень близко от нас и я надеюсь, что мы будем видеться очень часто. Вот такой наш Сапфирчик на день отъезда


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/493038/


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/493040/


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/493037/


У Сапфира теперь аж две мамы. Мама Вера и юная мама Антонина.

На этих фотографиях Антонина и Сапфир. По моему мнению счастливы оба !!!!


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/493036/


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/493044/


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/493034/


А это с мамой Верой



http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/493042/


Я желаю Вам найти ту гармонию, которая свяжет Ваши сердца большой большой любовью!!!! И я надеюсь, что Вы никогда не пожалеете в выборе породы. Удачи Вам !!!!
Какая Антонина красотка! И щен ей ну очень к лицу :)
Счастья и любви малышу!
Очень рады за малыша и его новых мам! Надеюсь, что эта любовь в дальнейшем будет только крепче :)

Наташ, а пр.Стачек он длинный :) от нас далеко или не очень?
Марина, - на пересечении с Ленинским
Мы как-то это направление закрываем поэтапно: Краснопутиловская, Автовская, Ленинский, Волхонка, Стрельна.... уплотнительная застройка это называется :)
У меня еще трое осталось


SAFIRINA KATTY SCARLETT - девочка

SKY WITH DIAMONDS LAZURIT - мальчик

SCYTHIAN EMERALD OF WISDOM AND HOPE - мальчик


не буду возражать, если получится более плотное уплотнение в этом направлении.
Всего трое! Как вы шустро разобрались :) Ну давайте-давайте, заселяйте юго-запад!
Цитата от Natali_SPB (источник):Марина, - на пересечении с Ленинским
это примерно 3 остановки на трамвае! всего-то :)))
плотненько заселяем ньюфками юго-запад!
Молодец Наташка, отлично получилось :)
Думаю, что домашнее имя ей так и надо оставить КатИ!!!! (ударение на последний слог). Ну или Скарлерт. По моему очень ей подходит!
Мне тоже очень нравится, мы ее зовем Скарлетт.
Моя любимая тезка стала еще прекраснее!!!
Только вот глазок я так и не вижу, это ребенок такие щеки отъел? :)))
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.314 s, 912 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.