Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4692
СобакаЕсть 1 фотоБим Яр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / г.СПБ Очаровательные щенки - Манюня+Кай 18.10.2013 (11/16)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: г.СПБ Очаровательные щенки - Манюня+Кай 18.10.2013

г.СПБ Очаровательные щенки - Манюня+Кай 18.10.2013
Дата рождения: 18 октября 2013
Папа: СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Мама: СобакаЕсть 154 фотоПитерньюф Енигма (Piternyuf Enigma)

18 октября 2013г. произошло радостное событие - появились на свет 8 очаровательных малышей ньюфаундлендов - 2 бело-черного и 6 черного (рецессивно бело-черного) окраса!! (4 девочки и 4 мальчика)!!

Мать-Героиня, красавица СобакаЕсть 154 фотоПитерньюф Енигма (Piternyuf Enigma)
Фотография № 97097
Фотография № 103551

ЮСС,3*САС
HD-A, ED-0, Cystinuria - M/F clear
Сердце - здорово
Пателла - здорова


Отец - Импорт Италия - достойный представитель породы, молодой кобель СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Фотография № 129146
Фотография № 127039


Юный чемпион России, кандидат в Юные Чемпионы клуба,
Чемпион России, Чемпион Ркф. 2-кратный ЛПП
Cystinuria - carrier, Сердце - патологии не выявлено (МО, КСК " Новый век", врач М.Ковач)
Генотип:
NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров


Созвездие бабушек и дедушек



НАША РОДОСЛОВНАЯ






Телефоны для связи
8(812)4215642
+79046335792 Наталья
e-mail nvelikanova25(собака)yandex(точка)ru


Написало 39 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Детям привет передавай! Отличные мордатые, пузатые, пушистые дети! :))
Удачи им в выборе хозяев!!!!
Natali_SPB SET THE WORLD ON FIRE TOPAZ - это "чудо в перьях" в хорошем смысле этого слова!!! Мама с папой постарались на славу:)))
прелести какие! Всем мам и пап. в семьи , к детям. на радость и счастье!
Ух, выдохнула.... и вздохнула свежего воздуха, только что примчалась из Москвы. За вчерашний день сразу три дитяти приобрели новых родителей.

По порядку !!

Один звонок и я, собравшись всего за несколько часов, перемыв 4-х щенков, в 21.00 в пятницу рванула в сторону Москвы, т.к. обещала привезти первого щенка к 9-10 часам утра. Через снегопад и мокрый дождь на летней резине(далеко не свежей) к утру я была в Москве. Но вот чудо наших дней "НАВИГАТОР" сыграл со мной так сказать шутку. Получив по СМС адрес, я успешно переписала точь в точь в адресную строку навигатора, МОСКВА, УЛ.ТАЛАЛИХИНА, упускаю как забиты трассы Москвы раннем утром, прибыв на место в назначенное время, радостно сообщаю: я на месте, у Вашего дома в частном секторе. На что в трубке после некоторого молчания мне сообщают, что вообще-то они живут в многоэтажном доме. Короче - этот умный приборчик решил, что на фиг улицу Талалихина в центре Москвы и привез меня в КАКИЕ ТО ЛИПКИ с такой же улицей, но это еще не все!!!!! Я стою, еще раз напоминаю в частной секторе, в какой-то Липке, на подъезде к частному дому, вокруг выпавший свежий мокрый снег....начинаю выезжать.
Раз попытка, два и еще раз, а там маленький наклон, а я на летней резине, короче ..... приехали. Найти в этой деревни хоть кого то оказалось трудной задачей. Но я это сделала. побегав с полчаса, на третьей или четвертой улице, нашлась бригада милых работяг, они-то и помогли мне столкнуть с места мой автомобиль.
И уже не к 10-ти, а к 13.00 я оказалась на той же Талалихина, только в центре Москвы. Вот так был доставлен первый щенок на место своего нового прибывания. Это наша SUNNY SAFRANIT CITRINE. Нового папу зовут Константин. Константин мне поведал, что эта квартира не главное место жительства, а в основном они будут жить в коттедже , с ОЧЕНЬ большим участком.

ВОТ так !!!

Цитрин и Константин.


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492947/


Дальше мы поехали с SIBERIT SUNSHINE TOURMALINE в мкр.Гольяново. Познакомились с Настей и ее семьей. Наша Турмалин попала в прекрасную семью, где был уже ньюфаундленд. Рядом в пяти минутах начинается национальный парк - Лисиный Остров, т.ч. с местом для выгула вопрос решен.

Вид из окна


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492951/

http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492949/




Затем перебрались с SET THE WORLD ON FIRE TOPAZ в мкр.Кунцево. Познакомились с Алексеем и его замечательной, многочисленной семьей. У Алексея с Татьяной три дочери. В прошлом в семье был громадный дог. Как сказал Алексей - Топаз покорил их сердца сразу.


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492952/


И уже ближе к вечеру мы добрались с SAFIRINA KATTY SCARLETT к Ирина Козловская. Пользуясь случаем, я прихватила нашу красавицу показать Ирине.


Конечно мое самое главное пожелание, чтобы все сложилось должным образом, чтобы любящие сердца соединились на долгую совместную жизнь. Мы будем ждать с большим нетерпением Ваших рассказов и фотографий.

Очень хочу поблагодарить Ирина Козловская, за ее гостеприимство и помощь в приобретении новых пап и мам для наших малышей.
Ничего себе прошвырнулась в столицу!! :))

Поздравляю!
Свезло детишкам - одному коттедж, другому целый парк, третьему трех девчонок для игр - супер просто!

Счастья деткам большого-пребольшого!!!
Катерина Спасибо!!! Я думала все уже спят!!
Не, я на посту!
Бдю!!

И не зря - такие классные новости!!!!
Здорово ты конечно - одним днем трех ребят развезла, отличный вояж получился.
(Но резину-таки меняй...:)))
Natali_SPB Наташа! Спасибо большое за теплые слова! Действительно было очень приятно встреться на Московской земле, посидеть за рюмочкой :), поболтать.
Огромное спасибо, что захватила с собой посмотреть SAFIRINA KATTY SCARLETT. Все фотографии не отражают всей прелести этой красотки. Это действительности ЧУДО!!! И очень хочется наблюдать как она будет расти.
Цитата от Катерина (источник):Ничего себе прошвырнулась в столицу!! :))

Поздравляю!
Свезло детишкам - одному коттедж, другому целый парк, третьему трех девчонок для игр - супер просто!

Счастья деткам большого-пребольшого!!!
Natali_SPB Немного поскромничала:)

У SUNNY SAFRANIT CITRINE - будет своя обслуга в количестве 3-х человек и коттедж с участком земли в 50 га

у SET THE WORLD ON FIRE TOPAZ и SIBERIT SUNSHINE TOURMALINE - квартиры от 200 м2 и загородные дома.

Очень надеюсь, что детки будут очень любимы!!! Счастья им у новых мам и пап!!!
Такие важные события! Счастья и большой любви детям в новых семьях!
Здорово!!! Счастья детишкам в их новых семьях! (каждый раз, когда узнаю, в какие условия уезжают ньюфодетки, хочу быть ньюфом!) :)))) И хочется все-таки видеть как растут детишки :))) Наталья, не забывай тормошить хозяев с рассказами, а еще лучше, чтоб тут регистрировались и сами рассказывали об их проделках и проказах :))))
Цитата от Ирина Козловская (источник):Natali_SPB Немного поскромничала:)

У SUNNY SAFRANIT CITRINE - будет своя обслуга в количестве 3-х человек и коттедж с участком земли в 50 га

у SET THE WORLD ON FIRE TOPAZ и SIBERIT SUNSHINE TOURMALINE - квартиры от 200 м2 и загородные дома.
Ириш, ну ты и загнула, я ведь с устатку могла чего и перепутать, например ГА С СОТКАМИ, хотя квартиры у всех были действительно очень большие и ухоженные,а что у всех есть загородные дома, вот тут я уже точно засомневалась. Ну все равно, шикарно выглядит!!!!
Поздравляю деток! Наталья - ты великая женщина! Натраша действительно поскромничала..... если знать весь состав стаи и как этот состав был распределён на дни поездки..... железная леди! Маришка, спасибо!
SILVER PEARLS OCEAN OF FAITH

Детка утро провела в сборах. Сегодня должна состояться встреча с новой мамой Ирой!!!



http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492955/

http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492957/

http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492963/

http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492956/


А вот и долгожданный звонок: мы едим!!! И уже через час Жемчужинка на руках у мамы Иры



http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492962/


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492961/


Все прекрасно!!!! Все счастливы и готовы ехать домой, в НОВУЮ ДЛЯ ЖЕМЧУЖИНКИ СЕМЬЮ!!!!

Девочка остается в ПИТЕРЕ!!!!




http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/492964/





Натуля поздравляю! счастья деткам, так приятно видеть сияющие лица новых владельцев! Ради этого можно и ночами не поспать!
Но, Наташа переобуй машину, так нельзя, хотя твой опыт вождения огромен, но не рискуй - ты всем нужна живая и здоровая.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.318 s, 1049 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.